Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    222
    #1

    По умолчанию ОПРОС: Новый 2009 Год Ваши впечатления

    Это просто мое мнение и рассуждения, прошу Вас с уважением!! НЕ флудить, не ругаться МАТОМ, а просто почитать и может, что то добавить, понравилось бы такая идея всем нам игрокам нашей любимой игры!


    Вспомним прошлый Новый 2008 Год, если мне память не изменяет, то портал был прямо у Брит Банка, очередь была но давки особой я не заметил, что мы видим в этом году, порталы открыли ближе к вечеру, еще и на втором этаже, зачем ни пойму. Получилось, что все шли за подарками к Дедуле Морозу в режиме МЯСО, может это и весело, но уверен, что не для всех веселье доставило удовольствие! Узкая лестница, люди специально оставляли свою живность, кто по незнанию ее атачил, становился кримом, кто то гвардил, патасовка дошла до звериного инстинкта. Все так шли за подарками, такое впечатление, что не к Деду морозу, а как народ любит слово халява, бочка водки под ней закуска. Одно и тоже, что положить в конец трамвая 100000 рублей открыть половинку передней двери и запустить 200 человек, что будет?
    Ну и второе, подарку я рад, хотя ожидал лучшего, ну как говорится в русской пословице дареному коню в зубы не смотрят. Но хотелось бы, что бы Администрация Оскома подумала на следующий год над призами и организацией порталов к Дедуле Морозу.
    Мое предложение состоит в чем? 1. Можно подарки дарить всем разные, например по сумме скилкапу основного чара, я не говорю за себя, но есть же люди которые играют на Оскоме очень с давних времен, тратили на прокачку чара очень массу свободного времени, средств, сил, поэтому думаю они заслуживают большего внимания не желе новички. Мне бы было намного приятнее получить допустим НН повязку с необычным ярким цветом, если твоя сумма скилкапа максимальная, потом если скилкап ниже цвет можно сделать более беднее, так бы мы добились от игроков интерес становиться на макрос и прокачивать чара, ведь думаю за год можно много добиться. Да и можно было различить людей прокаченных, спрашивать совета, и.т.д. А так прокачка чара идет основных скилов, это боевые, хилинг, резист, меджери, и на этом точка. Думаю Оскомчане прочтут мою идею, так же и администрация Оскома и сделают некоторые выводы и поправки, если эта идея им понравится. Если Администрация, Гмы, да и все работники заметили, что в праздники весьма онлайн высок, так может ввести еще пару праздников, может например подразделить по расам, ну думаю от этого онлайн не упадет а вырастит и будет намного интереснее играть на этом сервере.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #2

    По умолчанию

    все будет норм=)
    автор меньше букв!! краткость- сестра таланта!

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    12
    #3

    По умолчанию

    а потом твои повязки будут продаваться, и все рары наградные и квестовые (старые), потеряют ценность. бред)

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    222
    #4

    По умолчанию

    можно прикрепить повязку непостредственно к чару, продавать подарок считаю не то, что глупо, а неуважение К Администрации Оскома.

  5. Journeyman

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Junior Brothers
    Сообщений
    204
    #5

    По умолчанию

    Больше всего не доволен бонусом проплаченным чарам..
    Только вчера вывесили объявление, как можно сделать тм маску, но у некоторых личностей уже была новогодняя тм маска. Вопрос :
    Откуда они знали что именно так можно получить маску?
    После вчерашнего объявления, синюю маску готовы купить аж за 2-3кк. А до объявления она не стоила ни копейки..
    Тоесть оплатив аккаунт ты автомотически богатеешь на 2-5кк( стоимость синей маски,примерная стоимость тм маски)


    С новым годом

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #6

    По умолчанию

    топик ниочём!никада такого небудет

  7. Master

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Винни пух
    Сообщений
    1,485
    #7

    По умолчанию

    Подарки супер, хоть у меня и нету ТМ маски )

  8. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #8

    По умолчанию

    Бред с повязками. И наоборот больше нытья будет о том, кто что получил.
    Плюс этого НГ наоборот в том, что наконец-то подарки довели до ума в том плане, что бонус люди всё-таки смогли получить. А то помните же нам сетки года 4 назад давали, типо тоже с секретом, ну и где этот секрет? На форуме тестики были и смысл? У некоторых на форуме был значик в виде кисточки, опять же что-то для нас готовили... ииии? где? опять не довели до конца.
    Так что за этот НГ респект организаторам, лично мне не к чему придраться именно сейчас. Я всем доволен, мне нафиг не надо этих НН ленточек, максу бесплатно дали да ещё с плюсом к трекингу, чего ещё тут можно просить не понимаю.

  9. Neophyte

    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Sargona, I Love Juice =)
    Сообщений
    18
    #9

    По умолчанию

    Меня больше всего возмутил сам портал, в каком он месте был открыт, а ещё больше возмутило поведение некоторых персонажей таких как например Avatar, который тупо стоял и не пускал народ на ёлку. Нечего хорошего не могу о неём сказать, но тут чистый промох администарции. За праздник спасибо!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TYMBARK
    ...возмутил...
    тихо возмутился - и пошел дальше... возмущаться надо не "после", а "до".

  11. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #11

    По умолчанию

    Всегда есть недовольные. Я не стал читать все, но паходу автар без подарка остался потомучто не смог по лестнице поднятся?)

  12. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #12

    По умолчанию

    На самом деле не совсем красиво получилось с синими масками и проплатой, кто знал, тот её получил быстро и грубо говоря, нахаляву.
    Я лично нисколько не огорчён в том, что не смог сделать себе ТМ маску, просто человек, который первым сделал её, откуда узнал, что надо 5 масок кинуть в сумку?
    Кто форум читал, должны знать, кто первым замутил себе такую маску

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    На самом деле не совсем красиво получилось с синими масками и проплатой
    Оплачивайте чаров товарищи и всё будет тип-топ. Я лично оплачивал двух чаров постоянно, для того чтобы:
    1. На веника влезало побольше вещей
    2. Чтобы фамы получать больше.
    А теперь приятно удивлён, что мои баксы приятно конвертировались в ТМ НН маску. В России как всегда, не давая ничего взамен, все хотят получать всего по максимуму. - так не бывает товарищи.

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #14

    По умолчанию Re: ОПРОС: Новый 2009 Год Ваши впечатления

    По поводу давки и т.п. Тебя что ГМы должны за ручку провести до Деде Мороза? Или чего ты хочешь? Никто не виноват, что большая часть населения Оскома неуправляемое стадо. Я лично дождался, когда 1-я волна схлынет преспокойненько вошёл в портал и получил свои подарки !!!!!!!!5-ю!!!!!! чарами.

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #15

    По умолчанию Re: ОПРОС: Новый 2009 Год Ваши впечатления

    Щас ждите следующий НГ тут и усиленно проплачивайте аки %)))), зато ТМ НН вещ получите , ваши ВМз зря не уйдут в инет %)))).
    З.Ы. хехехе народ уже этим гордится .

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #16

    По умолчанию Re: ОПРОС: Новый 2009 Год Ваши впечатления

    Цитата Сообщение от F Jedi
    З.Ы. хехехе народ уже этим гордится .
    Ты тупой. Это диагноз.)

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #17

    По умолчанию Re: ОПРОС: Новый 2009 Год Ваши впечатления

    мальчик, ты слишком много на себя берёш, видно мача твоего дракона тебе в голову ударила , выбирай выражения малолетка.

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    222
    #18

    По умолчанию

    Причем тут за ручку вести, в том году портал был в хорошем месте без лестниц и припятствий как в этом хых! А вот, что ИНФА просачилась это ФАКТ, где справедливость?

    Темболее тупо ПРОДАВАТЬ ПОДАРОК подаренной Администрацией ОСКОМА, почему все так ?

  19. #19

    По умолчанию

    Согласен с некрасивым поступком по поводу подарков .
    складываетсья впечатление , что кто-то нашептывает определённым людям

  20. Apprentice

    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    New'z Cool
    Сообщений
    188
    #20

    По умолчанию

    1 Января я немог проплатить уже чара !!! Хотел взять а блин дулю показали!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения