Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 57 из 57
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Збрось сюда рейтинг ФИФА и УЕФА.
    Скажи чего, если найду зброшу.

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #42

    По умолчанию

    %))))))))
    Рейтинг ФИФА и УЕФА пожалуста.
    А я тебя не сраню , а просто скажу , что ты копья Саакашвили, который кроме себя и своих слов ничего не видит и не слышит . %)))
    Наличности переходить не советую !

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiHo
    Скажи чего, если найду зброшу.
    Рейтинг УЕФА тебе уже показали, открой глаза !

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    %))))))))
    Рейтинг ФИФА и УЕФА пожалуста.
    А я тебя не сраню , а просто скажу , что ты копья Саакашвили, который кроме себя и своих слов ничего не видит и не слышит . %)))
    Наличности переходить не советую !
    Мдя желание с тобой общаться отпадает все быстрее, но для тебя ещо раз уточню, рейтинги чего? Клубов? Зборных? Стран?...

  5. #45

    По умолчанию

    Лано напишу ещо одно сообщение. Специально для того чтоб было понятно что рейтинги это ОЧЕНЬ субьективная информация скину ещо такой:

    http://www.ftables.ru/reut/2008-09.php


    Ним хочу показать, что можна поискать много разных рейтингов, и тем самым манипулировать информацией, (Это по вашим убеждениям оффициальный рейтинг).

    Так что можна бросать сюда сто разных рейтингов, и каждый будет бросать тот который нравиться или удобный ему.

    Но в итоге хочу сказать что лично я придерживаюсь мнения что Украинский чемпионат достаточно сильный, и в часности сильнее Российского, и я могу привести много доводов, если нада будет, потом напечатаю, хотя думаю что в ответ тоже получу много доводов (только не от Фджеди), думаю в итоге каждий останеться при своем мнение.

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiHo

    Мдя ...
    а вот тебе мдяя, харна сайт.... отечественный.

    это рейтинг ФИФА :
    http://www.ua-football.com/ukrainian/rating_fifa/

    это рейтинг УЕФА по ЛЧ
    http://www.ua-football.com/ukrainian/rating_uefa/

    а это рейтнг УЕФА по клубам
    http://www.ua-football.com/ukrainian/rating_clubs/

    хорошенько присмотрись чей сайт, а потом на информацию рейтингов.
    можиеш дальше не общатса.

  7. #47

    По умолчанию

    Ну я там више написал почитай.

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #48

    По умолчанию

    я тебя просил сайты УЕФА и ФИФА , на сайте должна быть приписка fifa или uefa.
    А ты мне какойто левый сайт сюда збросил, такие сайты по у нас в метро безпризорники продают по 20 копеек, там такая иныа ... %))).
    Ещё раз повторяю ФИФА и УЕФА

  9. #49

    По умолчанию

    Ну там что я скинул есть приписка УЕФА, а по уровню доменов он такой же как и тот что ты бросил, не хочу повторять то что писал выше, рейтингов сотни, они разные, и каждый щитаеться по разному.... Так что давай щитать дискусию оконченой, а то переливаем с пустого в порожнее.

  10. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiHo
    П.С. Кстати меня ОЧЕНЬ радует что Украина обошла Россию.
    По тыренью газа, даже никто и не сомнивался А про футбол ну хз, надутый рейтинг какой то..... из разряда "у Семинович отвалились сиськи"!

  11. #51

    По умолчанию

    Только не начинай про Г А З... А насщет того что он роздутый, хз не я его писал.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #52

    По умолчанию

    Да забейте вы на этого провокатора. У него каждый второй топик Россия vs Украина. Клоун он и есть клоун.

  13. #53

    По умолчанию

    Закройте плиз топ, а то начали не про футбол говорить. А Suicide Leet помоему плюс положен за флуд.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #54

    По умолчанию

    А тебе бан. За разжигание.

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    А тебе бан. За разжигание.
    А я вот тоже так думаю... раньше я даже за него всупал в спор , чтото вроде защиты. А щас начал понимать, парень спецом пишит бред и пакость, чтоб задеть - и всё время Ураина у него лудче чем Россия. Технично падкаты делат %)). так и хочется спросить "бандеровец" ?

  16. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #56

    По умолчанию

    С какого хрена вы об Украине говорите, как о целом, приписывая к действиям нашего правительства - простых граждан? Мы чтоли ГАЗ воруем? Те, кто сидят у власти, имеют и вас и нас, но только в итоге это закончится плачевно для простых жителей Украины. Я не хочу описывать всю ситуацию на Украине, что тут творится, благодаря нашему правительству, но честно говоря, меня достало слышать подобные фразы "Украины ворует ГАЗ у России", прошу в следующий раз делайте это с акцентом на наше правительство, а не на всю страну. Я не патриот Украины и даже более, я тут не рождался, но, то, что творит наша власть - это даже беспределом не назовёшь, дальше своего кармана и личной выгоды никуда не смотрят...

  17. #57

    По умолчанию

    СССР закрой пожалуйста топик.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения