Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Injectorius
    Хотя могли запросто востановить, открыв старые сеивы
    Когда-то давным-давно у меня был чар с ником [SmokE]. Но после того как мы на него забили - он должен был удалиться, что, он в общем-то и сделал, я тогда ещё писал Оллу с просьбой восстановить мне чара из сейвов старых, на что он мне сказал: хочешь чара - иди качай 600 метровый сейв, выдерай оттуда своего чара(ты просто по времени прикинь сколько ты будешь открывать 600 метровый файл), ну и всё в этом духе. В итоге я забил на это дело. %)
    Но что самое интересное после этот чар не пойми откуда нарисовался у другого кренделя, вот только до сих пор не пойму КАК он у оказался. %)

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    сфера устривает подлянки.

    у меня так моя база пропало и дом никто ничего не востановил
    Либо это было давно,либо на ней ничего небыло
    Зная тебя %)

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #23

    По умолчанию

    там был аис дракон которому было 4 года
    мое домашнее животное

    там было по 50к регв всяких

    вся химия
    бинты пару сотен к

    куча арморов и вещей. которые я давал ньюбам

    я на своем торговом пути купил очень много баз и домов. так весь лут котрый там находился я складывал на базе. плавить мне было влом арморы я раздавал тем у кого их не было сат то я не бегаю.

    плюсь ещо сама база. такое тихое место. можно было спокоино качатся очень мало кто беспокоил.

  4. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #24

    По умолчанию

    Вульфа решил не мелочиться?
    ПС: у всех всегда что-нибудь удаляется!! почему должны кому-то восстанавливать, а кому-то НЕТ?
    ППС: все помнят Банкира и все приблизительно представляют сколько там лута было.. когда он подзабил у него дома покраснели .. я , в числе многих, проверял ежечасно когда же всё это обрушится, чтобы подхватит хотя бы толику "ШОТА".. в конце-концов дом пропал под утро пока я спал и не знаю кто-нибудь успел оттуда что-то снести или нет
    А прикиньте сейчас БАнкир вернётя и потребует ссылаясь на пару топиков, чтобы ему тоже восстановили? по скринам? ) благо скринов у всех всегда полно

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prooven4
    А кто сказал что я стафф виню? Я просто хочу вернуть наше и всё. То что пренадлежало мне. Ведь можно же откатить до того сеива и увидеть что там было. На базе жило 4 человека и теперь не у одного нет желания заходить в игру.
    Это печально. Мучай стафф месагами.ж

  6. #26

    По умолчанию

    Кстать пробежал соседние окрестности.Не один я под бурю оскома попал. Ещё домов так 3-5 сфера потёрла.

  7. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #27

    По умолчанию

    Былбы скрин мб 50% вернули бы шмотак а так будеш ждать 2 месяца потом ещё месяц будут говорить да да да завтра поговорим итд и так будет длитца с пол года %)

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #28

    По умолчанию

    а если на месте ваших домов новые трогладиты поселятся с "рарами".. куда их девать? удалять?

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    58
    #29

    По умолчанию

    мда жалко реально таких у кого удаляеться
    хорошо что у меня ничего в доме нету он пуст даже если бы его удалил тоетсь удалился я бы очень расстроелся))
    а вот парни у которых добра нажито трудом за годы игры реально жаль

    примите мо глубокие сопереживания надеювь вам восстановят хоть немного

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения