Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: to Gektar

  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #1

    По умолчанию to Gektar

    Ну и за что ты мну отправил на 10к регов?
    За то что ты прилетел в разгар пвп и из-за тебя сделали рекалл? Потому что ты орал стоп стоп стоп..

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    152
    #2

    По умолчанию

    щас кое кто будет бан, обсуждение стаффа ))))
    Знаеш тут есть знаменитая пословица
    Стафф всегда прав -(С) оском

  3. #3

    По умолчанию

    4.1.9. При появлении в непосредственной близости от вас представителя персонала сервера необходимо приостановить любые боевые действия, особенно если они направлены против персонажа, возле которого появился представитель персонала.
    Наказание: каторга.

    4.1.7. Запрещено неуважительное отношение к представителям персонала сервера, как на форуме, так и в игре.
    Наказание: варьируется от каторги до блокировки форумной, игровой учётных записей и/или учётных записей в иных сервисах проекта

    Конкретно за это.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gektar
    4.1.9. При появлении в непосредственной близости от вас представителя персонала сервера необходимо приостановить любые боевые действия, особенно если они направлены против персонажа, возле которого появился представитель персонала.
    Наказание: каторга.

    4.1.7. Запрещено неуважительное отношение к представителям персонала сервера, как на форуме, так и в игре.
    Наказание: варьируется от каторги до блокировки форумной, игровой учётных записей и/или учётных записей в иных сервисах проекта

    Конкретно за это.
    Я вот не пойму, почему нельзя прыгнуть в инвизе и если там варка, не вмешиваться до окончания? Мне кажется это не так сложно...

  5. #5

    По умолчанию

    Конечно но не сложно )) но раз уж я пришел на пейдж без инвиза, уж будте столь любезны ))

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gektar
    Конечно но не сложно )) но раз уж я пришел на пейдж без инвиза, уж будте столь любезны ))
    Будьте столь любезны обломаться с 1й варкой в год)) прилетел и вамп сразу рекалллллл!
    кроч не красиво..=/ а мне еще и на регах сидеть теперь)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения