Однозначно сказать что игра готова до конца нельзя. Потому и дали 2 месяца без платежа, потому не открывают второй сервер (и не откроют пока не сделают все в идеале на первом сервере) Но то что сейчас уже есть меня вполне устраивает, более того, как я уже писал, я получаю удовольствие от игры.
Джедай, ты то и ВоВ не играл(то что ты там играешь на пиратке это не ВоВ, а говно"точка")и я не верю что твой сын там че-то играл, а судя с твоего поста делаю выводы, что ты судишь игру по оценке на сайте, где в данном случае я вообще-бы не доверял оценкам сайтов, только из-за того что игра имеет фул лут, а ВоВ фанбои бегут от нее как от огня. То что ты там "сам знаешь", ещё раз доказывает что ты нихрена не знаешь, игра греко-норвежская, а немцев там наверно столько-же сколько других людей из стран Европы и континентов Америки. Заливать про сына будешь кому-то другому.
Мор, ну ты то хоть не будь детем, меньше слушать надо, а все больше самому самому, дорогой . Между прочим много Ивовцов перебралось.
Анджи, ты за ними следишь, а я их все пробою поиграть, за исключением некоторых. Так что тебе следить, а мне судить.
Агасфер, я хз играть или нет, это все равно если-бы ты спросил меня играть-ли тебе EvE online, я сказал-бы играть, так как хорошая игра, но сам бы в EvE не вернулся, просто потому что не мое.