Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 133 из 133

Тема: Бомжи!!

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Wizard, вступая в войну драконов - начинаешь сам невольно становиться драконом. Не жизнь такая, мы такие. Духовность... А что такое духовность? Для меня духовность - это я и моя душа. Никто кроме. Третий, как говорится, лишний.
    А теперь перенесём на жизнь немного. Как вы отнесётесь к своему ребёнку который вас скажет папа - мама это что? вот есть я а вы на выход - вот так некоторые и становятся бомжами. Расскрывать понятие духовности вам сейчас рано я же сказал надо дорости, это всеровно что наворожденного учить высшей математике ну или букварю.

  2. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Caligula поверь все твои доводы от незнания, правда зря ты так.

    Просто ответь мне что такое Церковь и я думаю всё станет на свои места. Поверьте друзья вы просто не знаете о чём говорите, о чём я искринне сожалею. Вот вы мне покажите Воздух, Электричество а что такое молекулы а покажите, ну и в конце концов покажите мне кристалическую решётку ..... вы оперируете понятиями мира (Фомы - пока не увижу сам не поверю) духовные понятия это совершенно другое. Что кто то тут считает что нет души и он просто всеголишь обычная белково-нуклииновая реакция химических элементов.? Я не насождаю веру и религию ни кому просто хочется узнать ваше мнение. Ну а самая большая победа дьявола это то что он убедил людей что Бога нету, Нету Бога - нету наказания, нету наказания = вседозволенность. Бесам и так уже ничего делать ненадо 99.9% людей сами идут им в лапы и губят себя - вот такой маленький обман с последствиями на вечность
    Я не понял - а с чего это Богу людей наказывать?
    Я понимаю, если я сына наказываю, то делаю это в педагогических целях. Чтоб жизнь потом не наказала.
    И я потом отслеживаю - усвоил ли он урок.

    А Бог зачем людей наказывает? Какой смысл?
    Если он волшебник, то, надо же, и не лень...
    А если учёный, то сколько энергии, денег, ресурсов уходит в никуда. Просто в удовлетворение амбиций чувствовать себя Богом...
    Никакого воспитательного мотива.

    Не, Визард.
    Что-то у меня с твоей теорией не клеится...

    Какой-то непонятный Бог получается. Он делает жестокие вещи ради непонятных целей.

  3. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #123

    По умолчанию

    Wizard, если очень сильно захотеть, можно даже в космос улететь(с)

    Если честно, мб от того, что туповат, но смысл твоего поста не очень понял про "папу" и "маму". И главное про "на выход".

  4. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #124

    По умолчанию

    Я тоже про маму с папой не понял.
    Что значит - на выход?

    Я-то, как раз и говорю - на вход! Вернись в общество. В ту форму, в которой ты можешь существовать в обществе не как сорная трава.

  5. #125

    По умолчанию

    Калигула - ну поймите вы наконец вы просто даже основ незнаете которые обычно там передаются из уста в уста. А чего нить про сверженье ангелов слышали ? А за што Адма и Еву попёрли с рая ? Ну наконец зачем тогда рай выдумали? Вот вам и ответы на вопросы педогагических целей и его контроля. Советую для полного усвоения написанного почитать всёже за что выперли нас (людей) с рая. И вот банального что ева сорвала яблочко там и накормила не надо - заведомо ложная версия но отношение имеет правда в совокупности.

  6. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #126

    По умолчанию

    Нда.

  7. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #127

    По умолчанию

    Знаете что напоминает это картину, то что бог нас создал, надо его почитать его а то он покарает, вот возмем человечество, мы щас начинаем использовать робототехнику, они работют в самых жутких и опасных местах, так идет постепенное создание исвкуственого интелекта, что если пройзойдет так как в терминаторе и других подомных фильмах, роботы обретут интелект и востанут против человечества, то есть мы для них боги мы их создали и они наз должны за это почитать и мы имеем право делать с ними что захотим? Представляю себе картину один робот воюет с людьми а второй ему нет нет постой это же боги они нас создали и тд!!! Второй ну и что и значит я дожен добывать эту урановую руду и почитать их??? Второй ну тоько так ты получишь благодарность богов ты должен быть послушным и почтительным и боги позоботятся о тебе!!!

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Я тоже про маму с папой не понял.
    Что значит - на выход?

    Я-то, как раз и говорю - на вход! Вернись в общество. В ту форму, в которой ты можешь существовать в обществе не как сорная трава.
    Вот видите вещь простая а не поняли. Ну тогда открытым текстом, как бы вы отнеслись к своему ребёнку который бы сказал вам ПАПА ТЫ МНЕ НИКТО Я САМ ПО СЕБЕ .... кстати не кто не вкурсе почему Я последняя буква в алфавите? (тоже связано с религиозным мировозрением)... В итоге после слов ты мне никто ваше чадо выкидывает вас из вашей же квартиры - ну вы никто ему он как бы сам ЛИЧНОСТЬ (король и бог в одном леце) а вы для него пыль так нету вас ...........

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    .
    ок, они сами придут к Богу .
    цитирую: "Какая эта улица, если она не ведёт к Церкви"

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #130

    По умолчанию

    Фиг с ним с плюсом - просвещайтесь.

  11. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Вот видите вещь простая а не поняли. Ну тогда открытым текстом, как бы вы отнеслись к своему ребёнку который бы сказал вам ПАПА ТЫ МНЕ НИКТО Я САМ ПО СЕБЕ .... кстати не кто не вкурсе почему Я последняя буква в алфавите? (тоже связано с религиозным мировозрением)... В итоге после слов ты мне никто ваше чадо выкидывает вас из вашей же квартиры - ну вы никто ему он как бы сам ЛИЧНОСТЬ (король и бог в одном леце) а вы для него пыль так нету вас ...........
    Вот теперь суть понятна, только причем тут таже религия и вера в бога?
    Ну да ладно, это всё опустим, потому что чтобы ТВОЙ ребенок ТАК сказал - это ведь надо достаточно для этого сделать, ибо просто так даже кошки не трахаются(с), и поэтому, опять же, причем тут бог и вера в него? Если же в сложившейся ситуации виноват ты(отец) будешь, а не сын.

  12. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #132

    По умолчанию

    3.5.7. На шардах, форумах и иных сервисах проекта запрещена религиозная, антирелигиозная и любая политическая пропаганда и агитация. Запрещаются выступления (высказывания) националистического, фашистского и расистского толка. Запрещена пропаганда насилия.
    Наказание: учетная запись нарушителя блокируется на неограниченный срок.

  13. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #133

    По умолчанию

    Тему начали с бомжей и отношения к проблеме, ушли в дебри мракобесия и прочих религиозных склок. Уймитесь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения