Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Почему?

  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    104
    #1

    По умолчанию Почему?

    Сегодня забрали человека в джаил по ниже указанному пункту:
    3.6.5. Запрещено ставить парализующие, каменные стены или предметы препятствующи движению на входах, выходах и на переходах с уровня на уровень в подземельях, а так же телепортерах (мунгейтах, рыночных телепортерах и т.п.) и мест воскрешения игроков (NPC healer).
    Наказание: каторга.


    после чего добавили что этот пункт распространяется и на входы в города... Но! возникает вопрос почему об этом сказали только сегодня хотя постоянно все ставили стены и никто никоем образом не наказывался.
    Хоть сегодня наказания этому человеку и не последовало, хотелось бы знать к чему и почему такие меры и неожиданное дополнение пункта правил..?

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #2

    По умолчанию

    Впринципе раз Гектар не посадил меня то он просто как бы для ознакомления сообщил мне это, это было очень хорошо,теперь буду знать!

    Теперь выскажу недовольство небольшое по поводу этого пункта... Это не удобно потому что пк ставят там стены против "нубов" который не выйдут из гз а будут просто стрелять и ломать арм, а если убьют то вдвойне обидно, поэтому я считаю что это надо убрать))))) ведь всегда все ставили стены в миноке, в брите, в муне..

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Злыдни Писюкатые
    Сообщений
    117
    #3

    По умолчанию

    может сразу отключите пару кастов? а то скоро вообще ни куда не кастанёшь, каторгу будут давать))) а как прикажите ловить народ бегущий в гз?

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #4

    По умолчанию

    даже не то что бегущай в гз, а восновном тех кто вышел ударил и ушел...

    вот кстате пока писал это, вышел феанор, удаил и ушел... а как его тормозить?)))) никак

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #5

    По умолчанию

    Имхо БРЕД! тогда смысла от муна дял ПК не будет....

  6. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #6

    По умолчанию

    Тема бред. ГМ ошибся. На города всю жизнь можно было ставить стенки, и что угодно, в том числе и из гз кастовать через проход в гз и т.д.

    Так что связывайтесь с администратором сервера, и просите его отпустить вас, и принести извинения, т.к. в вашем действии я не вижу ни одного нарушения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения