Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 223
  1. Grandmaster

    Регистрация
    02.12.2001
    Адрес
    [Revenge] from Samara
    Сообщений
    1,510
    #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    ЧЕСТНОЕ СЛОВО, не чем !!! Я за покер.
    ну тогда зачем его запретили?

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #182

    По умолчанию

    Потому что это азартная игра %))))))))).

  3. Grandmaster

    Регистрация
    02.12.2001
    Адрес
    [Revenge] from Samara
    Сообщений
    1,510
    #183

    По умолчанию

    Бартез,
    Как и все разновидности покера, безлимитный холдем похож на карточную игру. Но на самом деле это не так. Правда!
    В действительности безлимитный холдем – это игра ставок, основанная на недостаточной информации, в которой карты используются с целью создания ситуаций для ставки. Игроки объявляют «бет» и «колл» на основании своего предположения о том, что их собственный хэнд (которые
    они видят) окажется в конце концов лучше хэнда противника (который они не могут видеть). Чтобы составить такое предположение, нужно принимать во внимание четыре фактора:
    1. Вероятность того, что их хэнд будет улучшаться по мере открытия новых карт, что является весьма похоже на простую математическую задачу.
    2. Оценка хэнда, который может быть на руках у противника, что является упражнением на индуктивное мышление, исходя из хэндов, которые у него были раньше, его общего стиля игры и ставок, которые он сделал на данный момент.
    3. Вероятность улучшения хэндов противника – еще одна
    математическая задача, но осложненная тем фактом, что хэнд противника не известен наверняка.
    4. Ожидаемая денежная выгода, которую предлагает пот.
    Когда хороший игрок в безлимитный холдем разыгрывает хэнд, он смотрит на свои карты, смотрит на своего противника, обдумывает размер ставки и на основании своего опыта и знаний пытается угадать, что сделать
    дальше: «чек», «бет», «колл» или сброс. При розыгрыше многих хэндов в холдем один из факторов становится столь важным, что остальные факторы и не требуют пространных размышлений. Например:
    1. Игрок имеет такой сильный хэнд, что для него на самом деле и не
    важно, что у его противников.
    2. Игрок имеет такой слабый хэнд, что считает: он точно проиграет
    при открытии карт.
    3. Выгода от пота столь велика, что он может разыгрывать хэнд, почти не делая «чеков».
    Однако, не совершите ошибки, решив, что даже эти хэнды легко разыграть. В безлимитном холдеме не существует простых хэндов. Поскольку вам не обязательно открывать свои карты, чтобы выиграть, при благоприятных обстоятельствах любой хэнд может выиграть.

    (С) Книга Харрингтона, Том 1

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "Butcher[Revenge
    (С) Книга Харрингтона, Том 1
    А всего сколько томов ?

  5. Grandmaster

    Регистрация
    02.12.2001
    Адрес
    [Revenge] from Samara
    Сообщений
    1,510
    #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Потому что это азартная игра %))))))))).
    почему покер - азартная игра?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    02.12.2001
    Адрес
    [Revenge] from Samara
    Сообщений
    1,510
    #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цитата Сообщение от "Butcher[Revenge
    (С) Книга Харрингтона, Том 1
    А всего сколько томов ?
    3 тома по 300 страниц, хотя бы попробовали почитать, может и поменяли свое мнение бы...

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #187

    По умолчанию

    Значит я так понял они у тебя есть все тр, хммм - давай менятса. Я тебе вышлю книгу "Игрок" Достоевского, а ты мне эти три тома , ок ?

    Почему поекр азартная игра, потому что это карты %)).

  8. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Butcher
    Ожидаемая денежная выгода, которую предлагает пот.
    Можно много чего сказать противоречивого. Давай остановимся на одном, в спорт на деньги не играют, в него играют за деньги... Это разные вещи!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    02.12.2001
    Адрес
    [Revenge] from Samara
    Сообщений
    1,510
    #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Значит я так понял они у тебя есть все тр, хммм - давай менятса. Я тебе вышлю книгу "Игрок" Достоевского, а ты мне эти три тома , ок ?

    Почему поекр азартная игра, потому что это карты %)).
    без проблем...

  10. Grandmaster

    Регистрация
    02.12.2001
    Адрес
    [Revenge] from Samara
    Сообщений
    1,510
    #190

    По умолчанию

    Бартез,
    в покер тоже не НА деньги а ЗА. из 180 игроков получают только 18...
    ты заплатил за участие 50 рублей... и все. больше не проиграешь... но в случае победы получаешь 2500...

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #191

    По умолчанию

    Вот, всеми вами уважаемая википедия .

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B3%D1%80%D0%B0

  12. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #192

    По умолчанию

    вот тупой пример, в покер ты пришел играть заплатив, а в спорте ты получишь победив. Деньги может и намного больше получаются, но тут в тебя вкладывают на развите, а не ты на удачу. Вообщем покер это лохотрон!!!

  13. Grandmaster

    Регистрация
    02.12.2001
    Адрес
    [Revenge] from Samara
    Сообщений
    1,510
    #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    вот тупой пример, в покер ты пришел играть заплатив, а в спорте ты получишь победив. Деньги может и намного больше получаются, но тут в тебя вкладывают на развите, а не ты на удачу. Вообщем покер это лохотрон!!!
    ну ладно, это твоё мнение...

  14. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #194

    По умолчанию

    Я вот что понял то.
    Что дабы выигрывать в покер мне ничё не нужно, поэтому пошёл ка я катать 1-2 лимиты. А друг опять повёзет? Ну как вчера, и позавчера.


    П.с. чтобы играть на турнирах в покере нужно сделать точно такой же взнос как и на любое другое соревнование. Играть вы будите на фишки. Не на кэш. К примеру часто сейчас играю 2.2 у.е. турниры за них мне дают 1500 фишек, 1024 человека шот стол 4 мах. 128 мест -призы...

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #195

    По умолчанию

    Давай, удачи !

  16. Neophyte

    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    14
    #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    К примеру часто сейчас играю 2.2 у.е. турниры за них мне дают 1500 фишек, 1024 человека шот стол 4 мах. 128 мест -призы...
    Слишком большое поле. Дисперсия будет высокой Я бы посоветовал тебе играть небольшие турниры на ФТП (300-500 человек), будешь выигрывать чаще. Тем более что рыбы там море целое. Либо на старзах снг на 180 человек, тоже очень и очень неплохо на низких лимитах. В каком руме играешь?

  17. Expert

    Регистрация
    29.09.2001
    Адрес
    Revenge
    Сообщений
    665
    #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steel Spear
    Либо на старзах снг на 180 человек, тоже очень и очень неплохо на низких лимитах.
    тоже врядли, даже имея хороший рой, нужно играть невозможное кол-во турниров чтобы иметь приличные деньги, если так нравятся турниры то лучше все таки одностоловые снг, а так мне кажется кеш.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #198

    По умолчанию

    Мне вот интересно - те кто столь яростно выступают против покера, знают хотя бы правила игры в оный? Играли в него когда-нибудь?
    Или только по телевизору в фильмах видели, как играют?

  19. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #199

    По умолчанию

    Кто тут против покера для начала?
    Да всем насрать на него %)
    Тут спор о том, что пытание удачи - спорт.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #200

    По умолчанию

    Как можно спорить о том, спорт это или "пытание удачи" - если ты не знаешь точных правил игры и никогда в нее не играл Тебе что-нибудь говорит слово позиция за столом, продолженная ставка, лузовый/тайтовый стиль сигры, не говоря еще о сотне терминов?

    Я повторяю - покер был бы исключительно азартной игрой, если бы скажем, игрокам выдавалась пара карта, затем на стол выкладывались 5 карт и определялось у кого из них сильнейшая комбинация. И при этом игрокам было бы запрещенно делать ставки, скидывать карты, пропускать торги.

    Но покер тем и привлекателен, что выиграть можно с любыми картами. Потому что ваш противник не видит ваших карт, он видит только карты лежащие на столе. И делать выводы о силе вашей руки он может делать только по вашим действиям и никак иначе.

    Но я повторяю - я не вижу смысла вести дилаог с теми, кто не знает точных правил игры в покер и никогда в него не играл. И тем не менее они бьют пяткой в грудь и доказывают, что это исключительно азартная игра и решает там только удача.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения