Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: Район №9

  1. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Не хочу сориться, но несколько разные уровни, не?
    Я лично не считаю Бенджамина Баттона, разным уровнем с Американской Красотой. Кино затавляет удивиться, подумать. Я согласен, что Спейси-то конечно повыше уровнем чем Питти(хотя, это разное как Рок и Джаз)

    Про 9-ый район, это конечно разное. И я не поставлю этот фильм на ту же полку где и стоит работа Сэма Мендоса. Однако, я считаю что фильм достоен моего внимания, мне было интересно его смотреть. И кстати, мне понравилась игра этого клерка. И пусть порой предсказуемый фильм, готов признать, что это не шедевр, и классикой не станет. Но фильм хороший.

    Обьясни, чем негож тебе так "Баттон"? На мой вкус(я не претендую на роль безумного критика, великого знатока кино, но я стараюсь заделать все прорехи моей фильмограммотности) это достойный фильм. С качественной игрой, с идей, желанием чего-то выразить, показать, рассказать.
    Я вроде не пылкий сторонник интернет срача. И тем более, зачем сраться с адекватными людьми, которые умееют читать и понимать написанное? С ними можно просто дисскутировать...

  2. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Я ни в коей мере нехочу кому-то навязывать своё мнение.
    Все люди разные и быть может для когото кино, музыка, книги не имеют вообще никакой личностной ценности.
    Камрад.
    Не стоит извиняться за то что у тебя есть чувство стиля, а у аудитории дома-2 нету. Не надо извиняться и за то, что ты образованный, грамотный, в целом здравомыслящий человек.

    Это, сраная толерантность, натурально, целая беда нашего времени.
    Сейчас многие считают, мол каждый имеет право на свое мнение. Все, в том числе клинические идиоты, тупицы, бездельники. Так при этом еще считается неприличным задевать чужие чувства.
    Попробуй только сказать - "ребята, ваш дом-2 это говно, а вы - идиоты"!

    Так вот, черта с два.
    Никакая толерантность не должна мешать человеку называть говно - говном.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #43

    По умолчанию

    Согласен, но я реально не хочу срача даже тут на форуме. Достало, знакомые с бабами сруться, люди на работе сруться, везде все сруться. А я вот больше не хочу.

    Но, дом 2 не гавно, гавно оно хотя бы естественно, а то что вот такое крутят по ти-ви, это так же неествественно, как и человек который совокупляеться с собакой.

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #44

    По умолчанию

    Чесслов, одни кинокритики и психологи %)))).

    П.С. Говно и в Африке говно %))), даже нехочетсо Ленина цитировать %))... тут талейратность и оброзование с вежливостью не причём, просто не надо доходить до говна, а твердить про говно, что он говно уже не образованость и не вежлисть !

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Я лично не считаю Бенджамина Баттона, разным уровнем с Американской Красотой. Кино затавляет удивиться, подумать. Я согласен, что Спейси-то конечно повыше уровнем чем Питти(хотя, это разное как Рок и Джаз)
    В АМ нет спецэффектов. ББ забит ими по уши. Это раз.
    Второе - сценарий. В АМ есть интрига и прочее... в ББ нет ничего (хотя бы для того, кто читал эссе Уэллса).
    Третье - игра актеров. Сравни Спейси и Питта (в ББ второму нечего делать, кроме как сутками терпеть в гримерной).
    Четвертое - операторская работа + художники в АМ несравненно круче.

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Про 9-ый район, это конечно разное. И я не поставлю этот фильм на ту же полку где и стоит работа Сэма Мендоса. Однако, я считаю что фильм достоен моего внимания, мне было интересно его смотреть. И кстати, мне понравилась игра этого клерка. И пусть порой предсказуемый фильм, готов признать, что это не шедевр, и классикой не станет. Но фильм хороший.
    Фильм, с моей точки зрения - бездарный попил бабла.
    Я, лично, не вижу куда там делись 30 милллионов.

    Сюжет - не нов. И туп. На уровне 40-х годов. Гения нашего, фантастического, Кларка.
    Актерская игра - не знаю. Все стандартно.
    Бедные йети, которых забижают негры - это да - повод задуматься.

    Сценарист имбецил, даже толком не представляющий, как будут действовать спецслужбы в данной ситуации.



    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Обьясни, чем негож тебе так "Баттон"? На мой вкус(я не претендую на роль безумного критика, великого знатока кино, но я стараюсь заделать все прорехи моей фильмограммотности) это достойный фильм. С качественной игрой, с идей, желанием чего-то выразить, показать, рассказать.
    Каждый фильм делается с желанием что-либо выразить, показать, рассказать, заработать денег.

    Ине, лично, ББ не нравится тем, что его сидируют 100 человек туземцев, а нужный мне "Дневники памяти/Notebook" ни одного. Это показатель.

    Если для туземцев фильм является настолько содержательным и классным, что его держат на винте минимум 100 человек, то для меня этот фильм по определению дерьмо.

    Для справки - "Крестный Отец" сидируют два туземца.

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Я вроде не пылкий сторонник интернет срача. И тем более, зачем сраться с адекватными людьми, которые умееют читать и понимать написанное? С ними можно просто дисскутировать...
    Да мы как бы и не срались - тем более я те в личку отписал %)

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Никакая толерантность не должна мешать человеку называть говно - говном.
    Я тебя поцелую, потом... если ты конечно захочешь... %)

  7. #47

    По умолчанию

    Надо понимать, что разные люди ждут от похода в кино абсолютно разных вещей.
    Некоторые за 300 рублей хотят видеть произведение исскуства, шедевр кинематографа, и надо понимать, что раз в две недели по четвергам шедевры не выходят.
    А есть те, кто ходит в кино просто расслабиться, не высчитывая стоимость декораций и не ожидая фурора, просто смотрят интересную историю.
    Вот для таких 9ый район вполне интересная картина, с лихвой отработавшая потраченные на нее 300 рублей
    Так что хватит занудствовать без повода

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #48

    По умолчанию

    Первую половину фильма просто еле досмотрел, а вот концовка чем-то зацепила. Не знаю почему, но он мне очень напомнил фильм "Монстро". Только вот чем понять не могу -)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Первую половину фильма просто еле досмотрел, а вот концовка чем-то зацепила. Не знаю почему, но он мне очень напомнил фильм "Монстро". Только вот чем понять не могу -)
    Наоборот, мне первая больше понравилась.
    Концовка слишком предсказуемая
    Ну по крайней мере фильм не плох.
    Восторгов особо не понимаю.
    Голова - кружиться

  10. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #50

    По умолчанию

    Офигенное кино, только что посмотрел!! Создатели Властелина Колец снова не подкачали =) Сюжет продуманный, да еще и загнутый под крутое продолжение =) по десятибальной шкале ставлю твёрдую 7! 3 бала снимаю из-за того что не увидел "rail gun'a" ! Но там чёто похожие было в ней =) Свинопушка - это прикол фильма =)

  11. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #51

    По умолчанию

    Ну я бы не назвал его прям таким мега-крутым.
    Но фильм в определённой степени доставляет.
    И да, жду вторую часть. Ибо тема "я вернусь через 3 года" не раскрыта %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения