Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 101
  1. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2003
    Адрес
    Снег
    Сообщений
    104
    #21

    По умолчанию

    дружище да я не играл в 99 )) я так в прикол написал,я играть то начал в 2001.. [/quote]

    Так я тоже примерно в 2001м или 2000м )))
    Но рабовладельческий строй мы развили примерно в 2002м.. ити это из воспоминаний.. Короче точно не помню. Сейчас опишу тут эту историю в следующем посте

  2. Рабовладелец

    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    [Anarchy];[V] Будут бабки,будет все.
    Сообщений
    4,332
    #22

    По умолчанию

    впервые слышу о рабовладельческом строе ну давай дерзай, поведуй оскому о страданиях детей африки

  3. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2003
    Адрес
    Снег
    Сообщений
    104
    #23

    По умолчанию

    Может кто то помнит каторгу Приветов.
    В этой истории есть грустная и весёлая нотка.

    Корчое мы тогда играли целыми стадами из интернет клубов Риги.. Наш клуб и соседний клуб часто играли вместе,тоесть были в друзьях в отличии от некоторых других Рижских интернет клубов и играков с Оскома.
    Был обычный день и я заскочил в интернет клуб Метро З,администратор этого клуба имеющий ник на Оскоме Янычар проводил все своё рабочее время в УО. Ну и мне занятся видимо было нечем как тоже пару часиков не уделить этой прекрасной игре. Зайдя к нему в клуб я поинтересовался какие новости есть в мире УО,и тут он мне поведал что хитростью заманил к себе в дом некто ньюба даму которая без регов и рун и выбратся за пределы его двора никак не может..
    Такая диковинка не могла не удивить,он втерал ей что она должна предбратся у него в доме а точнее реги там по сундукам сложить и еще что то и он ее выпустит. Александр был честным человеком и по окончанию работы дал ей вольную.
    Народ постепенно поттягивался в клуб и у всех возникали интересные идеи по поводу плена чаров. И наконец наступил вечер,в соседнем клубе уже собралась вся наша команда а точнее гильдия Привет с Запада и я перебазировался туда. И вот идея с личной каторгой зародилась. Мы купили какой то дом по больше,загородили его заборами со всех сторон что бы реги нельзя было подбросить под забор и начали искать первую жертву. На территории около нашего дома канечно же росли деревья и помоему даже были какие то холмы где можно было что то нарыть киркой.
    Никак первой жертвы я не помню. Но какой то тип который любил кричать млин мля пипец,го мля дуэль лол! был убит где то в Дэли или БД. Обкладывая всех матом он требовал что бы ему открыли гейт.. Кто то из наших открыл ему гейт,и сказал что открывает гейт к себе на территорию,там его реснет и даст реги на рекол.. мол рун других с собой нет или что то в этом роде. Паренёк охотно согласился.
    Клуб Белат в котором мы находились,замер!
    Оживив этого паренька и впустив его на территорию двора к дому кто то из наших сказал,что дальше делаем то? И вот тогда появился мой чар на территории этого двора. Я подошел к пареньку,поздоровался с ним и передал ему топор. Он немного растерявшись не понял в чем дело. Начал задавать глупые вопросы,типа зачем мне топор и все такое. Я ему обьяснил что тут вокруг деревья есть и что мол затраты на забор вокруг были велики и вот теперь нам надо как то возвращать дерево. Попытался ему обьяснить что не стоет сильно волноватся,что все будет хорошо но немного позже,после того как он нарубит определённое колличество логов для нашей гильдии и что местным судом гильдии Привет с Запада он был осужден(не помню за что) и надо рубить. Парень тут же перестал быть любезен. Он начал сначала полевать грязью меня,потом родителей,потом родителей родителей и так далее. Потом он пытался заатаковать меня что бы стать гостом и скрытся,но остальная команда всегда помагала ему остановится и успокоится магией паралайз. Подлечивая его время от времени если ему всётаки доставалась плюшка автоматом от того кого он атаковал.
    И тогда парень в отчаянье использовал последний шанс. Он вызвал ГМа. И вот она фишка,прилетел ГМ который умел думать. У которого была развита фантазия и ему было не 18 лет. Он выслушал всю ситуацию и сказал,что по правелам сервера он может его вытащить только в том случае если он будет гостом,а так увы помочь не может. И улетел в не известном направлении. Этот факт на столько порадовал наш коллектив что в клубе творилась полная демократия,все орали,веселились и разрабатывали новые идеи. В итоге парень не охотно взял топор и начал рубить,он больше не оскорблял родню и даже нас а наоборот был очень любезен и пытался скостить срок и как то урезать выделеную ему чать рессурсов. За это время у нас появилось еще несколько человек на каторге. А с ними появлялись новые проблеммы. Приходилось вводить нововведения и наказания за непослушание на каторге. Ребята пытались выключить друг друга топорами что бы стать гостами к ним прилетали друзья и торчали вокруг каторги с криками что мы сволочи,уроды,подонки,деги ераты и чеченские террористы. Форум просто горел темами о каторге. А нам в свою очередь приходилось вести дискусиии на форуме и постоянно охранять территорию каторги. Это знаете ли тоже забота. Постоянно паралайзить и бегать там вокруг них что бы они угомонились. А так же отвечать на ряд самых разных вопросов и угроз.
    Так прошли сутки.
    На следующий день появился какой то любитель справедливости из сиров или консультантов. Он кричал на форуме что нельзя так поступать с людьми и что мы подонки. Мы вели дискусии с ГМами и нам никто не запрещал держать в не воле наших пленных. Но в итоге этот борец за идею просто начал прилетать и выпускать людей. Тогда стафф дал слабину. Вместо того что бы уволить такого работника который сам нарушает правела,они начали вводить новые правела и запрещать нам держать людей в не воле. Еще одни сутки прошли в дискусиях и в кропотливой работе над нашим детищем. И еще через день стаффу разрешили выпускать людей а нам запретили их сажать. Такая идея! Рабовладельческий строй был просто поломан. Заключённые получили вольную.. Как жаль. Подобные идеи всегда рубились на корню на Оскоме. Ведь можно было бы как то корректировать. Например нельзя держать человека больше какого то времени хотябы. Или вообще хотябы как то обработать эту идею. Про это никто думать не стал.. проще всего идею зарубить на корню. Так и произошло.
    Кстати один раз нам на каторгу попался наш земляк из города Даугаупилс. Я не помню его ник и не помню название его гильдии. Но если он будет это читать он вспомнит.Вот относительно его хотел бы принести извенения. С ним вышло все действительно глупо..

  4. Рабовладелец

    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    [Anarchy];[V] Будут бабки,будет все.
    Сообщений
    4,332
    #24

    По умолчанию

    Я подошел к пареньку,поздоровался с ним и передал ему топор. Он немного растерявшись не понял в чем дело.

  5. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #25

    По умолчанию

    Привет

    Тебя не помню, но...

    Играл с 2000 по 2008 года. Чарами saa, Tifon (Тифон был куплен).

    В данный момент на Оскоме не играю по причине глупости ПвП. Играю на другом российском сервере с большим онлайном.

  6. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #26

    По умолчанию

    Saa а тебе какая разница скока я помню тебе ты фулл декстой бегал а для етого нечего в пвп неизменилось чё плачишь то?

  7. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pryz-
    Saa а тебе какая разница скока я помню тебе ты фулл декстой бегал а для етого нечего в пвп неизменилось чё плачишь то?
    Ты далеко ошибаешься Я играл и дексой, и интой, и полудексой.

    А глупость в ПвП заключается в скриптах на инжекте.

  8. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2003
    Адрес
    Снег
    Сообщений
    104
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saa
    Привет

    Тебя не помню, но...

    Играл с 2000 по 2008 года. Чарами saa, Tifon (Тифон был куплен).

    В данный момент на Оскоме не играю по причине глупости ПвП. Играю на другом российском сервере с большим онлайном.
    Саа ник известный а вот Тифона именно первого Тифона отлично помню и всю гильдию ПК.. Вот была гильда.. Тифон,Смоки,Сталкер,Амо была очень хорошая гильда. Били нас все время )))))) Но мы достойно сопротивлялись,будучи еще ньюбами

  9. Master

    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    JULL [Against Everybody] Guild Master Краснодар решает :)
    Сообщений
    1,171
    #29

    По умолчанию

    Я уже редко играю, хотя я играю всего с 2001-2002 года)

  10. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #30

    По умолчанию

    Тифон меня в свое время играть учил Когда я ньюбайствовал. Из одного клуба сидели.

  11. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #31

    По умолчанию

    Саа вовще тебе как пвпешника непомню хоть убей.

  12. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #32

    По умолчанию

    А Токсов всегда плохо помнят, потому что мы мозги всем вышибали клюшками и тмами

  13. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pryz-
    Саа вовще тебе как пвпешника непомню хоть убей.
    Правильно, потому что гномом saa я и не бегал

    Всё время носился другими чарами.

  14. Master

    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    JULL [Against Everybody] Guild Master Краснодар решает :)
    Сообщений
    1,171
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    А Токсов всегда плохо помнят...
    Не правда, я хорошо помню

  15. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #35

    По умолчанию

    Crazy[SWARM] Тусы на портах на песках на бг треш повер !!))

  16. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #36

    По умолчанию

    Развели тут...
    пс Токсы нубы.

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bugs Bunny
    пс Токсы нубы.
    с 2003го %))))... !
    Эстель испольнял .

    п.с. Сава кончай баламутить, ато слёзы наварачиваютса ...

  18. #38

    По умолчанию

    А я в те времена играл персами такими как Axealok, OREH, ApXoH. И был в гильдиях Omsk Forever, CMEPTbBPArAM, Global Alert. Вот так вот

  19. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от January
    Сава
    Очень хорошо помню тебя =)

    Drywet Selane[Simple Mortals]

  20. Journeyman

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Nazguls
    Сообщений
    361
    #40

    По умолчанию

    :о) Присоеденяюсь к клубу " - а довайте вспомним старые добрые времена" Многих помню так что всем привет :о) На период 2001 - 2003 года играл тем-же чаром :о) Asmud [Elven Order].
    Что интересного ну довайте вспомним такие замечательные и не пвпешные в данное время города как Минок и Ков :о) хотя раньше ворота Кова и палатки Минока были завалены трупами :о)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения