Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. #21

    По умолчанию

    Ну я пожалуй схожу Ник Dancool Пользуюсь тока арчери но в роли хилера выступать не буду забудьте!!!

  2. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #22

    По умолчанию

    пфф....сегодня никак! после бурных выходных мне еще подправится надо а сегодня я не в состоянии играть

  3. #23

    По умолчанию

    чё то я не наблюдаю портала и народ!!!???

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #24

    По умолчанию

    после перезапуска все заходим и все будет ничего не отменилось!

  5. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #25

    По умолчанию

    Ага кроме того что откат дня на полтора а так все супер))))

  6. #26

    По умолчанию

    Это вас Бог ультимы наказал за жадность.

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #27

    По умолчанию

    ахахахахаххаахааххахахах нет))) понимаеш это не жадность, это у тебя жажда халявы)))) а то портал на круги открой, тебя пригласи, тебя одень, тебе дай лут.... как еще это назвать?)

  8. #28

    По умолчанию

    Параноик.ХАХЛЯВА ААААААААА.Смотри не сдохни там в конвульсиях.

  9. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #29

    По умолчанию

    Да Пим забей ты на него) Человека видно жизнь немного достала ( игровая) Свою лень он называет нашей жадностью) Ну а то что последние написал это вобще бред, аргументов не каких нет во и пытается тебя выставить нервным психом) Лано не об этом щас) Что квест сначала проходить?))) Или может новый лучше попробуем, у меня есть 3 драгон головы))

  10. #30

    По умолчанию

    Вы тут походу все невменяемые.Молчал бы про игровую жизнь.Иди в игре "Рим" представляй какой ты великий полководец.

    Если у людей нету мозга в голове, то тут не изменишь ничего абсолютно.Пытался дать понять, что на этот смутный квест пойдут фришники ради фана, что никому ни лут, ни что-то еще не надо, но в голове у людей пиксели.Сидите там в 3 рыла бейте одних и тех же мобов, пока не захереете.А я как не играл в уоо годами, так и не буду.Но форум с наивными дурачками меня радует.Думай, что мне нужен лут, ваши сундуки и кусок заборины, ога =))))

    Короче мне лень неадекватам что-то еще тут писать пальцы выкручивать.Пишите письма.

  11. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #31

    По умолчанию

    Прикольно в тебе проявляется самоуверенность и величие, я не играю смотрю тут на всех, но некто при этом не пойдет, откуда ты знаешь? Или ты являешься представителем фри что так сразу за всех говоришь? И причем тут Рим? Или еще раз повторюсь, нету фактов не хрена, пытаешься найти за что задеть?

  12. #32

    По умолчанию

    Извените пацаны вначале авангард упал а патом друзья позвонили и я ВЫВО набухался тока ща домой пришол тобиш по москве 1:40!!!
    ПРОСТО ИЗВЕНИТЕ ПО ПОСЛЕДНИМ СВОДКАМ НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ СООБЩИТЕ ближе к вечеру понедельника 9 числа будели переквест и желательно после 6 мо московскому!!!!

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEGEON
    Извените пацаны вначале авангард упал а патом друзья позвонили и я ВЫВО набухался тока ща домой пришол тобиш по москве 1:40!!!
    ПРОСТО ИЗВЕНИТЕ ПО ПОСЛЕДНИМ СВОДКАМ НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ СООБЩИТЕ ближе к вечеру понедельника 9 числа будели переквест и желательно после 6 мо московскому!!!!
    Спасибо за информацию, нам было очень интересно узнать как ты проводишь время с друзьями.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения