Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 94 из 94
  1. Apprentice

    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    109
    Нарушения
    0/1 (0)
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    говорить о том что "так им и надо" - верх идиотизма.
    А кто тут так говорит? Тут говорят что это совсем не такая "трагедия", как пытаются раздуть по телевизору. Кто-то даже попытался подумать кому выгодно это дело раздувать.
    Тут тема не "ура быдлятина откинулась, мир стал чище" - а "люди, вам полоскают мозги" и "учите технику безопасности".
    Только и всего.

    Цитата Сообщение от Barthez
    это не в Индии, а в глубинки Индонезии...Учи мат. чать
    во-первых, сам учи
    во-вторых, остынь, кто бы ты ни был.. это джедаю свойственна ограниченность мышления, потому что его вырастили в консервативном обществе, не давая возможности самостоятельно развиваться, и меняться ему уже поздно.. но у тебя-то вроде такой проблемы нет?

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #82

    По умолчанию

    Джедай, ты не поверишь насколько мне класть на тебя лично и остальной "твой" электорат.

    Иди учись писать, приеду на танке - проверю.

    Цитата Сообщение от Storm
    Ты вот кто такой чтоб называть этих людей убогими?
    Ну если ты считаешь тот кусок программы, который был на видео, шедевром - то извини. Ведущий там был, конечно, тоже на высоте. Как назвать людей которые тратят время на то, чтобы засмотреть убожество?

  3. Apprentice

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    Fredy[Crafters]- Guildmaster; Город:Краснодар
    Сообщений
    150
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Иди учись писать, приеду на танке - проверю.
    Вот тут ты и закончился %)))...
    з.ы. Привет солнечной Молдавие , гитарист на танке хехехе...
    __________________
    Фаш

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #84

    По умолчанию

    Ей богу, по мне лучше на танке и с гитарой, чем с полными штанами и по углам. Запасайся памперсами, лето скоро %)

  5. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #85

    По умолчанию

    Тут даже добавить нечего, помоему все высказали свои взгляды на жизнь, не пора закрывать?!?!

  6. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #86

    По умолчанию

    Вот уж нет, мегагуру Михаил просил топик открыть, ему страшно необходимо было (и, видимо, есть) высказать своё мнение по данному вопросу. Он его высказывает.
    Поскольку в администрации фоума одни сатрапы и тираны, которые необоснованно преследуют данного пользователя, можно считать это неким послаблением.
    Правда, он не понимает, что продолжая дискуссию в данном топике, безотносительно того, что в нём пишется - происходит как раз раздувание этой самой "навязанной трагедии" , в чём Михаил и пытается всех убедить. Сам работает против своей точки зрения

  7. Apprentice

    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    109
    Нарушения
    0/1 (0)
    #87

    По умолчанию

    я действительно попросил открыть тему, когда она была закрыта странице на второй..
    но я свою точку зрения тут уже высказал, поэтому если автор топика настаивает, лишних послаблений не нужно, кому надо будет попросят опять открыть

    2автор топика, но зачем тебе закрытие этой темы? закончится обсуждение она сама вниз уйдет.. пусть будет.. один футбол что ли на форуме обсуждать..

    p.s. я не способствую раздутию трагедии вокруг темы топика, а веду свою линию (постоянные читатели знают) - о важности иметь свою голову, а не подменять ее ящиком с экраном..

  8. Apprentice

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    Fredy[Crafters]- Guildmaster; Город:Краснодар
    Сообщений
    150
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael
    о важности иметь свою голову
    смотря для кого, это очень часто плохо кончаетса.
    головы разные бывают %)))...
    _______________
    Фаш

  9. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #89

    По умолчанию

    Почитал я тут и хз толи плакать толи смеятьсо.
    Если придерживатся идей идиота из леса с манией естественного отбора, то пора бы прикрыть пожарные части,а то эти "недотумки" бывает погибают на пожарах, а "умный" человек туда не полез бы собсна,это если мыслить как наш гений мысли и слова миша .
    Надеюсь естественный отбор даст мише оженится на своей клавиатуре и эта порченая кровь не произведёт потомства.

  10. Apprentice

    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    109
    Нарушения
    0/1 (0)
    #90

    По умолчанию

    проплюсованная в топ бездны цитата с баша

    #93224
    В Перми сгорел клуб, погибло 121 человек. В стране траур... Извините конечно, но абсурд! Ежедневно в стране гибнет народ от несчастных случаев на работе, в армии, И ЭТИ люди на работе! Их заставляет нужна денег туда ходить и рисковать! Был случай обвала шахты, погибло свыше 200 человек, СМИ сутки об этом говорило и все забыли. А ТУТ! Траур!!! Они сами пошли в этот клуб, сами решили выпить и накуриться! Их никто и ничто не заставляло. И траур!
    Извиняюсь, не смешно, просто накипело. Действительно, этой планете, в частности России, даже астероид не поможет...

  11. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #91

    По умолчанию

    Есть только большая разница, те люди которые там погибли были молодыми, а некоторые отцы и матери маленьких детей. Только не утрируй сейчас, я не говорю, что на остальных пофигу, как говорится от судьбы не убежишь..... Но о умерших либо хорошо, либо лучше помолчать! А вот чего добиваешся ты, не понятно. Все же поняли, что ты тут написал, смысл заводить одно и тоже по кругу?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #92

    По умолчанию

    Это просто тролль ему лишь бы а о чём по фиг

  13. Apprentice

    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    109
    Нарушения
    0/1 (0)
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    Все же поняли, что ты тут написал
    далеко не все к сожалению.. взять хотя бы подтянувшегося охотника из валхаллы..
    он думает что я радуюсь, от того что там погибли люди..)

  14. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael
    Цитата Сообщение от Barthez
    Все же поняли, что ты тут написал
    далеко не все к сожалению.. взять хотя бы подтянувшегося охотника из валхаллы..
    он думает что я радуюсь, от того что там погибли люди..)
    Ну, вспоминая твои слова про генофонд и т.д. - вполне заметно, что радуешся, да

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения