Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tipink
    тоже был на том турнире,дал за вход денег Гм-у,турнир не состоялся,зашёл в аську стукнул Вульфе,за что был послан в самой грубой форме,выслушал какой я нехороший человек,но через полтора часа всё таки получил своё золотишко назад,для себя сделал вывод => Не иметь дель с Зурабами,Ашотами,Рафшанами и Джамшутами (дети гор,мне не понять их темперамент)
    да помню. ты забыл написать что "стукнул вульфе" похоже было на смесь оскорблений с хамством. за что и был послан. деньги ты получил но могу ещо раз послать если ты ещо не вьехал что мой темперамент твоего хамства терпеть не сможет.

    автор я всем вернул их деньги ты в аську хоть стучал? или тоже из разряда которые горный темперамент переносить не могут?

  2. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    [P.s.Z.]
    Сообщений
    246
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa

    автор я всем вернул их деньги ты в аську хоть стучал? или тоже из разряда которые горный темперамент переносить не могут?
    У меня свой темперамент ! После твоих слов "спрашивайте у того кому давали" я из принципа ждал , пока ты соизволишь ко всем обратиться по средству форума , не извинениями ( от тебя не дождёшься ) а просто с констатацией фактов , мол так и так , всем кому должен прошу в моё ICQ-№

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #23

    По умолчанию

    ну если бы ты разул бы глаза то увидел бы топик с извинениями сразу же после турнира ( непроведенного или полупроведенного как хотите )

    это во первых

    во вторых когда ты мне сам лично бабло не давал и сразу ломанулся их с меня получить когда я сам не был в курсе что кто то бабки брал то какой ответ вы хотели сразу услишать? налетай бери гп все подряд что ли?

    ну довел гм там турнир и потом мне скинул те гп я их и раздал.

    мне стучало человек 50. всем вернул.

  4. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    [P.s.Z.]
    Сообщений
    246
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ну если бы ты разул бы глаза то увидел бы топик с извинениями сразу же после турнира

    Будь любезен скинь ссылку на этот топик с извинениями !?

  5. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    [P.s.Z.]
    Сообщений
    246
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    какой ответ вы хотели сразу услишать?

    Ну на пример : соблаговолите подождать чутка , до выяснения обстоятельств .....

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #26

    По умолчанию

    да такой ответ был дан людям. те кто стукнул и сказал что очень жаль что турнир провалился и спросили когдя я смогу вернуть гп.

    а не ломанулись в асю с заявами типа какого хрена и где бабло. такие просто были посланы далеко хотя потмо им были возвращены деньги.

    сколько раз вам писать когда вы вежливы с вами тоже будут вежливы будете хамить получит в ответ как минимум хамство а максимум вам башку кто то прострелит у кого был неудачный день и кому не лень будет на вас патрон тратить.

  7. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    [P.s.Z.]
    Сообщений
    246
    #27

    По умолчанию

    Не имею привычки хамить , это больше относится к тебе ! Ссылку скинешь ?

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #28

    По умолчанию

    где я его тебе наиду? пару топиков было про турнир везде отписался . можеш рытся в архиве кому надо было все прочли

  9. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    [P.s.Z.]
    Сообщений
    246
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    где я его тебе наиду? пару топиков было про турнир везде отписался . можеш рытся в архиве кому надо было все прочли
    В общем кроме как отмазываться ты не на что не способен !

  10. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    [P.s.Z.]
    Сообщений
    246
    #30

    По умолчанию

    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=245189&5631878


    Вот топ по теме , прошу обратить внимание , даже не закончен , а извинениями тут даже не пахнет !

  11. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    [P.s.Z.]
    Сообщений
    246
    #31

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    [фанаты топиков мистера Фореста]
    Сообщений
    124
    Нарушения
    0/1 (0)
    #32

    По умолчанию

    ай,Вульфа,этот везде хочет быть прав,я написал я тебе очень даже нормально,пока ты не стал меня слать,вот тогда то я тебе и высказал ( притом заметь,что ничего такого ужасного я тебе не писал)

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tipink
    ай,Вульфа,этот везде хочет быть прав,я написал я тебе очень даже нормально,пока ты не стал меня слать,вот тогда то я тебе и высказал ( притом заметь,что ничего такого ужасного я тебе не писал)
    логи в студию )))

    один говорит одно , другой говорит другое , кто же прав ?

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Latino Mix
    ага откуда вылез ты ??? ) со своими 50к! =)
    У Фульфы репутация больше кароче мля не хочу даже говорить!
    Гениально!
    Не хочу, но буду

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #35

    По умолчанию

    там было ещо пару топиков поищи от разных авторов. и мой а куда он делся хз. наверное туда же куда ушел и топик почему у темплара прикольный профаил.

    ещо раз повторяю для тугих кто в асю стукнул насчет гп всем вернули. один ты у нас отсался видимо в асю не стучал. на форуме гп никто не возвращает вообще то. ники не помню но в асю было пара товарищей кто мной были посланы нафиг. за хамство. там было 11 пар и им были возвращены по 400к.

    нахрне ты мне сдался с твоими 50к? притом что всем зрителям гп вернули.

    ты один отписываешся что бабки тебе не вернули. посмотри вокруг кто ещо такое пишет?

    логи откуда я вам достану если даже не знаю с какой он аси стучал и вообще под каким ником человек играет?


    итак.

    1. по моему мнению это человек кто мне стукнул с фразой "ну что хачи провалили турнир счас гоните бабло" обратно". было пара звонков в асю наподобие. эти сразу матом и пошли нафиг
    2. те кто был в моих списках бабло было возвращено без непоняток
    3. те кого в списках не было обождали чутка и получили гп ( хотя я выдал больше видимо пара охотников на халяву 50к нашлось на оскоме )
    4. раз топик создали хрен знает когда после турнира до этого вообше не напоминая о долге в асю или в личку значит чел болен и ему неимется. хочется чем то досадить
    5. дам 50к любому первому желающему кто стукнет в асю. но этому фортелю нихрена не дам. пусть покопает или побегает по скелетам на кладбищах.

  16. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    [P.s.Z.]
    Сообщений
    246
    #36

    По умолчанию

    Да не волк ты , ты шакал который хвостом виляет но при этом скалится !!! Старпёр который реально ответить не может за свои слова и лепит отмазы на уровне школят !!! На тему турнира было 2 топа , я предоставил их ссылки , где твои извинения !? 50к моих оставь себе упырь

  17. Expert

    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    †††††††††
    Сообщений
    440
    #37

    По умолчанию

    Чем мне нравется форум Оскома, так это тем что любой топ заканчиватся обсираловом

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #38

    По умолчанию

    автор конечно крут.

    пишет верни мне мой должок.

    ну написал. и прочел мой ответ? написла стукните в асю верну.

    начинает обсиралово значит бабло ему не нужно нужно что то другое.

    непонятно только чего хочет.



    почему же за свой слова всегда отвечаю. напомни мне как я тебе послал в прошлый раз я тебя ещо раз пошлю. слова тока забыл. в жопу или на три буквы?

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #39

    По умолчанию

    лично я, нелюблю делать зделки итд с вульфой, ибо когда чтото покупаешь или тд, вопервых - ждёшь ответа пол дня, во вторых - ждёшь пока переведёт и отдаст. понимаю что ты занятой человек и так далее, но если ты говоришь подождать час, а появляешься в аське на следующий день, то извини меня..

  20. Journeyman

    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    381
    #40

    По умолчанию

    Да ну детский сад.. Моя лопатка, нет моя!!!! Донской какойто странный тип, вначале денег хочет, потом начинает оскорблядь. оО непонняяятно))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения