Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 44 из 44
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    229
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -XuMuK-
    а почему на халяву? так легко пройти эти задание? или легко бегать по данжам моба искать и убить его? или может только при виде меча данж вымирает и просто ходишь гп собираешь?
    хааа=))))))моба искать у него респ от нпц хоть и рондом но на одном и томже месте!что там искать!=)))))))))))))))
    помаркал руны рядом и всё.а если данжы то проста пробежаца до метста респа=)

  2. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #42

    По умолчанию

    Да ведьмак был раньше классный когда его проходило активно 3 человека

  3. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #43

    По умолчанию

    Найти из-за чего забить на уо можно на много легче, чем найти из-за чего в нее вернутся и именно на Оском Фри...

    Меня Ведьмак зацепил и расстроен, что его обрезать начали... ПвМом по сути никогда не занимался, на Ведьмаке проперло... Поэтому и волна возмущения меня захлеснула...

  4. Journeyman

    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    381
    #44

    По умолчанию

    Как ввели рейтинг, я прослезился, когда увидел сколько заданий у Самки.. Через чур много ГП, ну да, он купил себе билду, дракона, а простые смертные, а.к.а НЕдрочеры, наьтю в день 200к - оденуться, и все. А вот из-за таких как Самка режут все и вся)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения