Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Вендора - в хорошие руки

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • за идею

    16 42.11%
  • против

    14 36.84%
  • ниосилил

    8 21.05%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 69 из 69
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
    у меня хватит чаров чтобы иметь всех веников на всех маркетах)) по твоему раскладу))) это надо всего чаров 20 гденить ну мб больше.. хватит короче)))
    И эти люди сетуют на маленький онлайн... 20 чаров, 20 веников... Все равно больше чем 1-2 чарами единовременно бегать не сможешь, ты ж не Шива с 4-мя парами рук. Опять же передача товаров с чара на чар, с веника на веник - имхо гемор...

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    GerasimW - насчёт товара согласен полностью %) По 1 чар 1 вендер - однако фактически отследить принадлежит вендер одному человеку или нет довольно сложно даже на гране не возможно, он может завести 10 чаров и поставить от них по 1 вендеру - а такие "умники" всегда найдуться.
    Ув. Визард, если задаться целью, то ясное дело можно все реализовать, вот только смысл в этом? Поставить 10 чарами 10 вендоров и потом 10 раз переконектить УО что-б переложить-забрать шмот с вендора - помоему пустая трата времени... и денег... Проверку чара влвдельца вендора на кол-во онлайна поставить, на минимум скиллкапа(что-б не только лоры а что-нить еще) ... - пусть прокачает, пусть на макросе, глядишь одумается...
    Последний раз редактировалось GerasimW; 08.02.2010 в 01:49.

  3. #63

    По умолчанию

    GerasimW к сожалению тут приобладает иногда идиология у игроков как можно больше нагадить, а заценой не постоим...
    Методов сделать жизнь невыносимой таким вот "умникам" хватает, это и скилкап, и контроль проведённого времени в игре, и проверки на наличие товара...
    только вот накой всё это? если данный вопрос игроки могут решить самостоятельно не гробя себе и другим игровой процесс...

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    250
    Нарушения
    1/0 (0)
    #64

    По умолчанию

    Все дело в том что веники это денежный эквивалент фактически... так почему же это надо убирать? у меня например один вендор и то не на мне.. но вот в чем дело то всем... некотоырм людям не хватает 1 веника.. например у Анжы и Атредиса было оч удобно... на одном венике для дома вещи а на другом для боя!


    Ну а в чем сложного как ты сказал прокликивать и переносить итд.... 20 чаров вледальцы 20 веников... пишеш макрос чтобы раз в час допустим входил чар прокликал и вышел итд... основной чар на вениках на все во фредах и может вывесить...

    ИМХО БРЕД!

    Виз а как часто надо будет прокликивать веника? как дома? Ну я надеюсь там будет предумотрено еще ожидание на лето, как с домами)

  5. #65

    По умолчанию

    Не трогать веникав и экономику все кул хатя у мну тоже нету венька (((( ну ладна зато теперь совладелец этого животного

    PS. За 2 месяца до Нового Года и пол месяца после этих веникав продавали на право и на лево!!!!

  6. #66

    По умолчанию

    http://uoo.ru/
    а то опять кто то не увидет и через месяц начнёт плакать

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    250
    Нарушения
    1/0 (0)
    #67

    По умолчанию

    А можете уточнить как занимать чужие места? а то просто не интересовался в то время когда это можно было делать... заинтерисовался торговлей тогда когда уже запретили это)

  8. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    team
    Сообщений
    188
    #68

    По умолчанию

    Я думаю лутче поставить аукцион на вендора !! Кто даст больше тот и его взял или поставить лотерею !!!! а так нуб может прити кинуть 100к и будет вендор опять без дела стоять !!!

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    250
    Нарушения
    1/0 (0)
    #69

    По умолчанию

    один постоит без дела, второй постоит без дела, их запарит и продадут или перестанут кликать.... гп то много уходит постояннол....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения