Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Запрещать ли харвест?

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Запретить

    73 74.49%
  • Не запрещать

    25 25.51%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 458
  1. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    Да? %) А по-моему чтоб из неё вообще хоть кто-то иногда выходил, а не забивал, бросив на ней чара, как было раньше. Но чтоб это ему хоть во что-то, да обходилось %)
    Как выходили, так и будут дальше выходить, сами капать или покупать ресы и откупаться, только не у двух людей, кормящихся за счёт своих харвестов и переводя всё в реал, а у тех, кому не жалко потраченного времени, на рубку\копку ресурсов, потому что людям будет выгодно самим копать и продавать по выгодным им ценам, т.к. не будет той конкуренции с харвестами.
    Хотя смысл это обсуждать? Кто станет портить "игру" людям, с которыми прекрасные отношения. "Игра" была, может быть много лет назад, сейчас это заработок, никак иначе.

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #182

    По умолчанию

    Что я очень сомневаюсь вот в этом твоём утверждении.
    Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    сейчас на оскоме у большинства людей стока вещей
    У кого-то может и да, а у кого-то может и нет ничего.

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P Посмотреть сообщение
    Как выходили, так и будут дальше выходить, сами капать или покупать ресы и откупаться, только не у двух людей, кормящихся за счёт своих харвестов и переводя всё в реал, а у тех, кому не жалко потраченного времени, на рубку\копку ресурсов, потому что людям будет выгодно самим копать и продавать по выгодным им ценам, т.к. не будет той конкуренции с харвестами.
    Хотя смысл это обсуждать? Кто станет портить "игру" людям, с которыми прекрасные отношения. "Игра" была, может быть много лет назад, сейчас это заработок, никак иначе.
    Ну так руби\копай ё-маё, кто запрещает? Намути скрипт на пилот или на этот как его.. забыл программа крафтед бай Alex M.A. , чтоб всё было в пределах правил. А мне, как и многим другим проще купить за реал, гп, шмотки то, что мне нужно и не замарачиваться этим вопросом впредь. У меня у двоих друзей есть по оплаченной "копалке", которые её пользуются практически ежедневно и горя не знают, и не обращаются ни к Вите, ни к Свете

  4. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #184

    По умолчанию

    А может с открытия Оскома так и нужно было делать? Держу пари - было не мало людей, которые были материально готовы купить тот же ТМ себе... Как он раньше жарил - помните? Сколько же можно обьяснять. Ну не всё в этой жизни должно так легко покупаться за деньги - не всё. Убрать харвесторов - всё равно будут люди, которые потом вылезут рубить, копать. У них и покупайте, правда цена уже будет адекватная и оправданная. Речь не только о Проказнице и Викторе. Речь о ВСЕХ харвесторах.

  5. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    А мне, как и многим другим проще купить за реал, гп, шмотки то, что мне нужно и не замарачиваться этим вопросом впредь
    Ты много потеряешь, если гп будешь покупать не у барыг, а у стаффа? Сомневаюсь. Зато деньги пойдут на благое дело, а не кому-то в карман.
    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    У меня у двоих друзей есть по оплаченной "копалке", которые её пользуются практически ежедневно и горя не знают,
    Тогда понятно почему ты против харвеста, вопросов больше нет

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P Посмотреть сообщение
    Ты много потеряешь, если гп будешь покупать не у барыг, а у стаффа? Сомневаюсь. Зато деньги пойдут на благое дело, а не кому-то в карман.
    Боюсь, что в большинстве случаев официальная цена несколько отличается от цены даже у тех же барыг-перекупщиков, да? Да.

    Цитата Сообщение от C.C.C.P Посмотреть сообщение
    Тогда понятно почему ты против харвеста, вопросов больше нет
    И почему же? Или ты тоже претендуешь на место "шерлока холмса" и хочешь убедить окружающих, что у меня тоже есть "копалка"?

  7. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Боюсь, что в большинстве случаев официальная цена несколько отличается от цены даже у тех же барыг-перекупщиков, да? Да.
    Это уже как администрация решит
    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    И почему же? Или ты тоже претендуешь на место "шерлока холмса" и хочешь убедить окружающих, что у меня тоже есть "копалка"?
    Я вообще вывод сделал из твоих же слов - "У меня у двоих друзей есть по оплаченной "копалке". Откуда мне знать, может ты запятую там потерял и хотел сказать совсем другое

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P Посмотреть сообщение
    Я вообще вывод сделал из твоих же слов
    Т.е. ты прочитал первые два слова в целом предложении и начал делать какие-то там выводы? Ну определённо Шерлок Холмс! Бери другой псевдоним, советую!

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #189

    По умолчанию

    Ладно всё, съезжаем с темы. Давайте лучше о Вите и Свете, про них как-то интереснее... И главное все про всех знают, но до сего момента молчали, суки. А тут как прорвало. Возмущению народных масс нет предела! Эйдолон прокомментируй сложившуюся ситуацию! Быстро!


  10. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #190

    По умолчанию

    И главное все про всех знают, но до сего момента молчали, суки. А тут как прорвало. Возмущению народных масс нет предела! Эйдолон прокомментируй сложившуюся ситуацию! Быстро!
    Ну ничего себе! Какой смешной автор, хи-хи! Прям шутниг

  11. Novice

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    [Life is Good]
    Сообщений
    61
    #191

    По умолчанию

    Вообще прочитл пару первых страниц. Маё мнение:ненадо вводить новую руду. Можна сделать из например двух или трёх металов возможность производить сплав однаго(более прочного ,лёгкого с сопросилвением к определённой магии).
    Ну например в как тут многие касаются реала тоже напишу. Металл алюминий сам по сибе толька в проводку =) А его сплавы уже что то более ценное.

    Например там шадов(2 инга) + дварф(3 инга)=1 какой то там дварф чуть темнее и с вероятностью резиста орт рела =)
    Последний раз редактировалось Ден; 16.03.2010 в 13:50.

  12. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Эйдалон, все и сразу завидовать не могут.
    Почему? %) Утверждение из серии "большинство не может ошибаться" %)

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Да и чему завидовать?
    Ненаю Чему завидуете? %)

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Тому, что эти люди зарабатывают деньги игрой и сговором, в этой игре?
    Ну началось %) Купца ещё сходи найди, он прибежит и с радостью расскажет всем как я Лейле ресурсы дюплю

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Только не говори, что денег там совсем мало и т.д. и т.п., лень эту чушь слушать.
    Ну вот... А мне вашу чушь как слушать прикинь? %)

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Да будет тебе известно - у меня, титуса и Валена - 3 хороших базы, 2 вампа, 1 паладин, 50 лямов на вендоре, 6 вендоров на престижных рынках - и мы играем раз в две недели, если повезёт. ПРИ ЭТОМ - мы чистые ПвПшники-любители. Нам кроме ПвП - ничего не нужно, поверь.
    Выше наверно чё-то клёвое написано, я не дочитал ,потому что с первых строк уже не понял, зачем мне это должно быть известно... %)

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Это я, идиот полез на форум с какими-то предложениями, в надежде на то, что меня может быть хоть кто-то из администрации услышит.
    Я тебя услышал

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Ну что ж, попытка - не пытка, хоть ничего и не получилось. Подумай мозгами - чему нам завидовать? Меня просто затрахала система воровства в нашем продажном государве, которую я встречаю каждый день в реальной жизни.
    И ты решил выместить злобу на Проказнице с Витей? %)

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Я не программист - я бизнесмен.
    Ну хорошо, тогда для тебя пример, как для бизнесмена. Прихожу к тебе такой я, тоже решив создать свой бизнес, и говорю, а давай, товарищ Доберман, бизнес вместе делать? Я тут идею придумал! Смари короче, ты вложешь бабла, мы открываем вместе магазин и прибыль пополам! Чё ты мне ответишь?

  13. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P Посмотреть сообщение
    Как выходили, так и будут дальше выходить, сами капать или покупать ресы и откупаться, только не у двух людей, кормящихся за счёт своих харвестов и переводя всё в реал, а у тех, кому не жалко потраченного времени, на рубку\копку ресурсов, потому что людям будет выгодно самим копать и продавать по выгодным им ценам, т.к. не будет той конкуренции с харвестами.
    Хотя смысл это обсуждать? Кто станет портить "игру" людям, с которыми прекрасные отношения. "Игра" была, может быть много лет назад, сейчас это заработок, никак иначе.
    Блин, ребят, не, вы реально какие-то странные %) Вы в каком мире живёте вообще? %) "Людям будет выгодно", "не будет конкуренции"... Розовые очки снимите! Запретит харвеста выльется ровно в 3 вещи - геморрой, геморрой и ещё раз геморрой! 1-ый геморрой - это для ГМов по отлову этих самых харвестеров. 2-ой геморрой - это для игроков, из-за геморроя №1 для ГМов. 3-ий геморрой - это откуда взять отнлайн после того, как ГМы с горем пополам начнут справляться с геморроем №1.
    В общем, всем желающим копать руками - ИДИТЕ И КОПАЙТЕ! Никто вам не мешает. Отмазки, что вы не копаете ,потому что смысла нет, потому что кто-то там копает больше и лучше - я не принимаю. не копаете потому ,что не хотите. И НЕ ЗАХОТИТЕ. Вы хотите тока языком на форуме почесать.

  14. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #194

    По умолчанию

    2Эди.
    А какая разница? Купить логи у проказницы, не нужно вставать в очередь, они всегда есть. 100%-но. Сколько хочешь 100к? 1кк? 3кк? Ах 5кк, ну подожди 3-4 дня. Что ты б их дюпал, что они их "дюпают", в одном случае дюпом, в другом разрешнонным харвестингом на шарде.
    Да даже не в этом суть. Нужно исключить саму возможность харвестинга. Как мама миа, я не в курсе. Но ведь факт, что программы убили Оском. Копай они руками в "древних" шахтах, когда реально можно было чего то за час выкопать претензий не былоб. Да и не былоб столько всего. Я фиг его знает но за сутки 10к айрона? Я сам копал, руками, явно медленней чем на пилоте, при чём копал по "альфа" технике- при попадании на айрон- купер, менял тайл копки, 400 айрона где то за пол часа, а если прокапывать всё основательней в час можно 1-2к айрона забубесить. 24 часа *1.5к айрона=36к айрона в среднем в сутки. 2 копалки = 72к айрона.
    10 дней 720к айрона, дальше нету резона продолжать и пусть я могу ошибаться, потому что копал относительно давно пол года- год назад, и увеличили скорость копки, оккей пусть не 720к, а 500к. умножим на цену 500*12= 6кк. И так евридей. Человек, гуляет, ходит в кино, на работу, в клубы. А потом приходя домой 2-3 минуты уделяет уо. и за это вуа-ля 6кк hello. Пвмщику(я не знаю многово про ведьмака, и делаю всё старыми дедовскими способами) нужно в поте лица играть в игру с неделю а то и больше, чтоб набить сие количество гп. Пвпшнику, снять 10 драгон плит, что реально только во время турниров каких-либо. И даже несы, которые реально тащят в пвп, за вечер вполне удачный не налучивают и половины этой суммы(единолично, уж как минимум), а если учитывать расходы(реги, химия, падения, воры вингов) то и на троих наврядли.

    Стафф, должен получать деньги за работу. Чтоб было желание работать, ну хоть какое, понятно что тут на бентлей не хватить, но я не думаю что существуют люди которые откажуться от 400-500у.е. в месяц, за то что они бесплатно делают.

    Политика, заведи себе копалку тоже, неверна. Точней она пагубна, просто представтье себе 10-20 харвесто копателей на оскоме, ежедневно. 30к айрона в час, 600к в сутки и так далее.
    Один момент мне казалось, есть реально актуальный выход из этой ситуации, если кто то ловил рыбу, он знает про что я. Но самуил разрушил иллюзии, сказав, что написал скрипт на макрос в течении 15 минут. Может быть както каким либо методом можно доработать эту "поплавочную" систему, дабы ввести её в копку руды( естественно быстрей сам процес и так далее)

  15. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    всем желающим копать руками - ИДИТЕ И КОПАЙТЕ
    Пошли вместе в шахту, я готов при тебе покапать 10-15 минут, чтоб ты понял, что это не отмазка, а пустое занятие. В погоне за тем, чтобы харвестинг приносил не вконец аховую прибыль, вы сделали копку руками занятием для нуббов, или душевно больных мазохистов. Таблички это 1-ое) Скорость копки это 2)-ое, эффект от копки за 1 час 15к гп. За это же время в пвм можно заработать на порядок больше. Цель в том, чтобы равноувесить все занятия добывания денег игроками. К примеру, поход в орк форт приности на тот же трудочас где то 30-35к, однако там есть шанс быстрого обогащения в лице орк амулета. Драконы так же. А копка в шахте, быстрое обагощение это разве что нуббо пк в фулл обсиде забежавший убить тебя, но упавший сам в этой шахте. А не или вот за 1 час вы выкопаете 5 магма руды.

    П.с. Хотя честно говоря сыкатно, буде понадобиться мне 20к айрона, харвесторов нет, копать 20айрона в любом случае руками это удовольствие только для каторги.И что дальше? Попито. В общем вопрос резонно сложный. Хотя у бутча тут промелькнула отличная идея с сезонами копательства. Это очень круто если наростить идею может получиться что то позитивное.

  16. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #196

    По умолчанию

    Таблички - это как раз живой пример геморроя №2 от попыток борьбы с харвестом. Это скучное, однообразное, рутинное занятие ВСЁ РАВНО будут автоматизировать, хоть обзапрещайтесь

  17. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #197

    По умолчанию

    Ну пожалуй что да, это реально скучное, рутинное занятие. С этим спорить но ризон. И что делать? Играть дальше как будто ничего и не было? И ведь даже не загнёмся, учитывая что лавка боргана откуп с каторги и некие квесты требуют айрона и логов. Но как то уныло, чтоль, обидно в общем.


    П.с. а щас немного не в тему, но всё же скажу. Призы за рассовые квесты.
    Зачем делать элвину защиту как у кристала?
    Зачем делать элвин пику сильной?
    Зачем делать оркиш хаммер хорошим оружием.
    Это какое то возвращение к трешу. Убил я типа в элвине, но вместо тычек по 50-60, делал тычки по 40-45.И что дальше вытащил элвин взорвал его, повесил элвин пику за 14к на веника. Безпонтово, на мой взгляд эльфам элвин плитку давно пора былоб сделать.

  18. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #198

    По умолчанию

    Ну насчёт зачем - это уже не ко мне Я тоже против усиления трэша %) А я пока дальше по посту пройдусь, пока время есть


    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    И эта система нагибает ВСЕХ бизнесменов каждый день, особенно, когда ты ещё ничего не имеешь и решил создать свой бизнес. Так вот, вы, сами того не понимая (или понимая, но кося под дурачков), позволяете всяким идиотам великовозрастным, которые задержались в этой игрушке до 30 лет - заниматься тем же самым.
    Чем-чем, простите, заниматься? %) Неужели Виктор уже Министерство по Налогам и Сборам в игре открыл?

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    И самое страшное, САМОЕ СТРАШНОЕ в этом знаешь что, Эйдалон? Даже если ты знаешь, что ты не прав - ты никогда этого не признаешь.
    Отнюдь Проблема только в том, что уже было достаточно экспериментов, в т.ч. и над Оскомом, когда всё, что мне оставалось - это сказать "я же говорил..." %) Сейчас вместо этого у меня есть возможность подобных экспериментов не допускать, чем я и занимаюсь.

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    А доказывать что-либо виртуальным "чиновникам", которые встали на рога и думают, что их никто и ничему уже в этой жизни не научит - позиция обывательская. Я не хочу тебе ничего доказывать - слишком много времени я на это потратил. Но и убрать тебя, к примеру, с твоего поста - тоже нереально.
    а) этот пост никому не нужен б) всех всё затрахало.
    А у меня нет никакого поста %) Есть только некоторый опыт по указанной теме, к которому некоторые прислушиваются, и возможность кому-нить чё-нить перекрыть, если совсем зарвутся %)

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    И всё, что ты написал выше (ты наверное заметил, я не ответил.), вместе с шаманом - полнейшая чушь.
    Спасибо, я старался

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Глупейший, ПРОСТО ИДИОТСКИЙ спор. Я вообще не понимаю, какими нужно быть идиотами, чтобы не понять таких простых вещей. Без обид ребят, честно.
    Знаешь, я тоже этим вопросом постоянно задаюсь %) Это же элементарщина... %) Например тот факт, что звеньев в цепи, которую затронет реализация предложенных тобой вещей, много больше тех 2-х, которые ты осветил, и в остальных не всё так радужно, о чём ты не удосужился подумать... %) Даже не цепи, клубка какого-то... Что, например, делать с этими всеми новыми цветными рудами? Да, да, видел, сделать из них новое оружие и доспехи. Лучше старых. А чем лучше? А зачем 8? И чем они, эти 8, между собой различаться будут? А со старыми чё делать? Если они хуже - нафиг они нужны? А почему просто не повайпить? А чем оно от вайпа отличается? А что кардинально изменит, по сути, замена старого оружия/брони на новое? А надолго ли? А стоит ли результат затраченных усилий?
    Это я так, на вскидку, только в одну ветку тут чуть-чуть залез. Блин, вот реально, чё я как в детском саду должен эту фигню, по сути-то, разжёвывать? Ты ж вроде бизнесмен, должен же видеть последствия принятия решений чуточку дальше собственного носа-то?

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    давайте организуем что-то. Путь, по которому человек сможет донести свою идею и услышать ОБОСНОВАННУЮ критику.
    И вот знаешь, сколько у меня времени заняло обосновать ОДНОМУ ТЕБЕ эту свою критику? А ты щас ещё и спорить придёшь, ну или обидишься, что тебя не поняли, и не придёшь , в обоих случаях критика эта моя обоснованная - всё равно в пустоту.
    А как ты думаешь, ты первый с этим предложением тут выступил? Подсказку Пагак где-то там выше дал. Дык и сколько времени я должен тратить, чтобы КАЖДЫЙ автор очередного мега-предложения, которое я раз 150 уже слышал и раз 300 обдумал последствия и отверг, удовлетворил своё желание услышать обосновонную критику? Внимание, вопрос: а оно мне надо?

  19. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #199

    По умолчанию

    На каждую цитату я мог ответить подетально, разжеванно, как я обычно и делаю - но не стану. Надоело.

    Проблема по прежнему заключается в одной вещи. Эта вещь называется - упертостью. Взрослые мужики не хотят думать, не хотят верить в то, что они могут реально:
    а) чего то не понимать
    б) чего-то не знать
    в) боятся что-то менять, указывая на свои косяки прошлых лет

    И каждый раз у Эйдалона найдется, по его мнению, "аргументированый" ответ. Но честно, Дикалон - большей чуши я от тебя давно не читал... Каждое слово, каждое предложение, каждая реплика - уход от темы, приклеивание какой-то левой информации, чтобы засрать уши людям, читающим эти сообщение.

    Просто не верю до сих пор, что можно вообще не читать сообщения собеседника, на протяжении 5 часов переписки и продолжать что-то доказывать. По поводу того, куда и как деть старые металлы - я расписал несколько раз в этом топике, если тебе РЕАЛЬНО было бы интересно - ты бы пошел да прочитал (отмазки типа лень копаться в чуши можешь не писать)

    И ещё - врядли ты меня научишь чему-то, в плане бизнеса конечно, я многому ещё научусь, меня многому научат, но - не ты... с таким подходом тебе нужно продолжать заниматься тем, чем ты занимаешься на Оскоме.

    Охреневаю с людей, которые считают, что у них всегда ВСЁ охрененно и лучше - просто НЕ БЫВАЕТ.

    П.С. ждём Эйдалоновских - взаимно, взаимно, взаимно, нет ты, сам такой, а на себя посмотрите и т.д. и т.п.
    И ещё, Эйдалон: ты мне НИЧЕРТА не обосновал. Кроме того, что бороться с этим харвестом - геморойно, но это не аргумент. Если ты не умеешь аргументированый диалог вести, РЕАЛЬНО обосновывая - тебе нехватит и десяти лет.

    Эйдалон, предлагаю закончить этот детсад. Давай дадим остальным отписаться. Мне не интересно с тобой вести этот бредовый диалог. (можешь меня зацитировать и сказать - взаимно %))
    Последний раз редактировалось Doberman; 16.03.2010 в 16:27.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #200

    По умолчанию

    Мамонта на лирику расперло

    ПС Добер, ты не думай, что мне самому не интересно внести что-то новое и интересное, либо старое до ума чтобы довели, просто понимаю, что делать это нет воможности/желания, толку тебе от того, что другие отписываются, тебе ясно дали понять кого надо "уговаривать"
    Последний раз редактировалось !Shaman!; 16.03.2010 в 17:08.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения