Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 110
  1. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    каждый 13тый из скольки ?
    Тебе говорят каждый 13-ый, как тут не понять? Т.е. к примеру из 52 самолётов 4, ясно?

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Тебе говорят каждый 13-ый, как тут не понять? Т.е. к примеру из 52 самолётов 4, ясно?
    А тебе кажись прадо не понятно, разжевать ? ок разжую, только ты потом сам в рот положи, надеюсь сможиш ...

    повторюсь: ИЗ СКОЛЬКИ ? - "начинаю разжовывать %) - если есть цифра каждый 13ый то значит и есть цифра сколько их разбилось ? Тогда я воьзму на себя статистику и скажу что Ту 154выпущено 3000 и каждый 13й разбился - выходит значит 230 разбилось %))) - и сразу вопрос : за какое время разбилоь ?"
    ________
    сразу предуприждаю - моя статистика ВРАНЬЁ %))) - усёк я о чём , нет так твоя проблема.

    з.ы. И что тебя так задело, нечего несмог больше придумать чтоб отпоститься ? %)))

  3. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #23

    По умолчанию

    "Жакоб, мы отсюда не уедем никогда. Мы погибнем. Я всё понял, Жакоб. Все пришельцы в Россию будут гибнуть под Смоленском." (c) "Формула Любви"

  4. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    повторюсь: ИЗ СКОЛЬКИ
    Нет, блин. Из пераой сотни каждый 13-ый, из следующих 500 каждый 15-ый, а из оставшихся каждый 18-ый. Такую хрень несёшь. Я тебе про это, а ты я смотрю сам "не усёк".
    п.с. Мне и придумывать не пришлось, своими глупостями ты сам даёшь повод людям посмеяться.
    Последний раз редактировалось Clash; 12.04.2010 в 20:05.

  5. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    если есть цифра каждый 13ый то значит и есть цифра сколько их разбилось ? Тогда я воьзму на себя статистику и скажу что Ту 154выпущено 3000 и каждый 13й разбился - выходит значит 230 разбилось %))) - и сразу вопрос : за какое время разбилоь ?"
    Из чуть больше 900 разбилось чуть меньше 70 (точные цифры пока не нашёл), примерно 7%, т.е. каждый 14-ый. Первый экземпляр построен в 1968, в эксплуатации с 1972 года, т.е. где-то за 40 лет.
    Сюда, правда, вроде включены все потери, в том числе в военных конфликтах, например 3 Тушки в Сухуми в 93-ем году.

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Нет, блин. Из пераой сотни каждый 13-ый, из следующих 500 каждый 15-ый, а из осталвшихся каждый 18-ый. Такую хрень несёшь. Я тебе про это, а ты я смотрю сам "не усёк".
    п.с. Мне и придумывать не пришлось, своими глупостями ты сам даёшь повод людям посмеяться.
    Чесно я тебя не хочу задеть, а ты так и напршиваеся %))... глупость несёш ты и кто отписал каждый 13ый... Я больше объяснять не буду , вот Эди уже над вами посмеялсятак серьёзным пАнтом, мда...


    з.ы. омг Что каждый 13ый ? что каждый 15ый или 18ый ??? ну что, что ? когда разбились ?лоооол ты про нарды наверное слышал наверняка видел , когда кости играеш чтоб при бросании костей посадить две шистёрки (6*6) из скольких брасков садитса ты знаеш ? ну вот в теории вероятности из 16ти бросков один раз, вот щас возьми руки кости и начни бросать их и если сможеш посадить на каждом 16ом 6*6...
    Каждый 13ый именно Ту 154ой это гон !!! какаято антиреклама отечественного самолёта и межпроч очень хорошего !!
    Когда выдаёш статистику, надо её фактами подкреплять, ато пердите и не стисняетесь...

    з.з.ы. И кто мне что говрит ?? хех, аказываетса мне говорят... Хто говрит Шо говрит...? %))))
    Последний раз редактировалось F Jedi; 12.04.2010 в 20:12.

  7. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Тебе говорят каждый 13-ый, как тут не понять? Т.е. к примеру из 52 самолётов 4, ясно?
    Осталось понять в каких самолетах опасно летать!!! По мне так бред эта статистика. Тем более самолеты, слишком много факторов, которые могут повлять на судьбу пассажиров, пилотов!
    P.S. А версия за деревья зацепился, так пипец просто, тут совсем недавно пустой самолет пропахал чуть ли не кило деревьев и никто не пострадал....

  8. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    тут совсем недавно пустой самолет пропахал чуть ли не кило деревьев и никто не пострадал....
    В рубашках потому что родились... И именно, что пустой. Были б пассажиры - была бы куча жертв. Ибо пропахали пол леса... Видимо "сели" всётаки по касательной...
    http://www.aviagorodok.ru/blog/aero/514.php#949
    http://iscr.ru/1269597388/
    Самолёт разворочен нафиг весь, несказанно повезло, что пожара не было...

    А тут так не повезло. В любом случае рассуждать чё там было бестолку - расследование покажет.

  9. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Каждый 13ый именно Ту 154ой это гон !!! какаято антиреклама отечественного самолёта и межпроч очень хорошего !!
    Когда выдаёш статистику, надо её фактами подкреплять
    Так, балабол, статистику не я тебе выдавал, я тебе лишь сказал какой ты тормоз.
    Тебе скажут в России каждый 2-ой китаец, ты спросишь из скольки? Из двух епт. А за какой промежуток времени? Со времён Петр первого и до Сталина.
    Еди написал примерно тоже самое, что и человек про каждый 13-ый самолёт, только точнее. А ты как всегда пытаешься подлизать, ты это в каждом топе делаешь аж противно. И не надо отмазываться, тебе все это говорят.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #30

    По умолчанию

    Бог свидетель , не хотел я, но что поделать ...
    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Так, балабол, статистику не я тебе выдавал,
    От пустомели слышу ! Тогда куды ту лезиш своим рылом если не ты выдовал, или свечку любиш подержать ?
    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Тебе скажут в России каждый 2-ой китаец, ты спросишь из скольки?
    Нет не спрошу, я просто пошлю их по дальше лесом гулять, что я сделал с вами %)))...

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    . А за какой промежуток времени? Со времён Петр первого и до Сталина.
    кому нафиг интересна эта левая статистика, и причём тут Ту 154 ? так что балабол уже видно %))...
    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Еди написал примерно тоже самое, что и человек про каждый 13-ый самолёт, только точнее.
    Эди вобще другое написал и приблизительно не утверждая нечего , а тот протсо вылез как черепаха из соего убогово домика .
    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    А ты как всегда пытаешься подлизать, ты это в каждом топе делаешь аж противно. И не надо отмазываться, тебе все это говорят.
    Нафиг мне отмазываться лол %))... Я по любому прав , хех. И покажи топ кде я подлизываюсь ?? Пративно, не читай малыш . И кто что мне говорит , кто все ? %))))) умора.

    з.ы. И ненадо кусатся как сабака, ты на пустом месте наступил на грабли, так что давай вася лесом и смело ! Тебя никто не трогал, так что не барзей слишком блатным стал в последнее время. Почему ? я то знаю почему, какраз близко к лизку в облости 5ой точки , продолжай в том же духе пойдёш далеко только тут %)))...

    p.s. "каждый 13тый из скольки ? и вобще не поладка самолётов или человеческий фактор ? я думаю и у боингов не хило будет... факт в том что для спец человека должен быть спец самолёт тоесть президентский, а не рядовой рейсавой - ясный пень что статистика рейсовых самолётов по крушениям будет не маленькая за всю историю полётов той или иной марки самолёта. Это не даёт нам право хаить 154ый."

    просба внимательно прочесть мой вопрос : Что тебе не понравилось в моём посте и что ты там нащёл для себя оскарбительного, что так облаялся ? Просто обидно да %))))...
    Последний раз редактировалось F Jedi; 13.04.2010 в 13:13.

  11. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    факт в том что для спец человека должен быть спец самолёт тоесть президентский, а не рядовой рейсавой
    Ну это всё, как говорится, зависит от... В Киргизии вон, например, на президентском Ту-154 и обычных паксов возили... Ибо Он там у них всего один, а летать на чём-то надо %) Причем, походу даже, президнтским экипажем, это видимо их и спало, когда они об кокосовый топливозаправщик пол крыла себе срубили на взлете... Это кстати тоже в тему про надежность Ту-154 и про "человеческий фактор" - умудрились тогда без ~2.5 метров крыла взлететь, без элеронов развернуться и без жертв сесть.

  12. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #32

    По умолчанию

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...82.D0.BE.D0.B2

    Вот кстати статистика. Т.е. 7% или каждый 14 - это вообще потерянные самолёты, не обязательно катастрофы и человеческие жертвы. Там вон и сгоревшие при заправке 2 штуки есть, и попавшие на стоянке под миномётный обстрел, и списанные из-за деформации при грубой посадке, но без ч/ж. Так что информация про каждый 13-ый РАЗБИВШИЙСЯ - не верна. Раздувают просто некоторые не понятно (точнее понятно) зачем...

  13. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    От пустомели слышу ! Тогда куды ту лезиш своим рылом если не ты выдовал, или свечку любиш подержать ?
    А тебя дёргает куда я лезу? Стрелки перевёл, ты прям дочурка Робинг Гуда, наверняка железнодорожный закончил.
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Нет не спрошу, я просто пошлю их по дальше лесом гулять, что я сделал с вами %)))...
    Да я бы тебя послал, да вижу ты итак оттуда.
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Эди вобще другое написал и приблизительно не утверждая нечего
    Он тебе написал из скольки и сколько лет их используют. И что имелось ввиду каждый 13-ый, просто поправка на каждый 14-ый.
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Я по любому прав
    Нихера себе какого ты о себе мнения, куда уж нам до тебя 50-летнего правдоруба, не дай бог всем быть такими как ты, вот честно.
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    И покажи топ кде я подлизываюсь
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=68473
    Вот тебе топ и там даже после твоего поста тебе пишут, что ты умеешь поработать языком, всосал?
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    блатным стал в последнее время
    А это ты откуда взял блатной я или нет? Ты меня знать не знаешь, и вообще как ты можешь судить людей, когда ты подлизыванием занят всё время?

  14. #34

    По умолчанию

    Мне тут друг сообщил, что поляки в шоке. Они ведь благотворили своего президента.
    Народ уже "гонит" в сторону русских.
    Сейчас представляю что творится в пабах в Англии "за бутылочкой пивка" между русскими и поляками

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #35

    По умолчанию

    Ведь весь твой этот пост от обиды %))))... смотри не останся по жизне обижен, хехехе
    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Вот этой сылкой мне уже всё ясно о тебе %)))... сылка стоющая ты её в фавориты впиши смотри не потеряй, лоол !!!

    чесно, мне тебя жаль - от тебя ноль аргументов и ноль разума , bb мальчик .

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...82.D0.BE.D0.B2

    Вот кстати статистика. Т.е. 7% или каждый 14 - это вообще потерянные самолёты, не обязательно катастрофы и человеческие жертвы. Там вон и сгоревшие при заправке 2 штуки есть, и попавшие на стоянке под миномётный обстрел, и списанные из-за деформации при грубой посадке, но без ч/ж. Так что информация про каждый 13-ый РАЗБИВШИЙСЯ - не верна. Раздувают просто некоторые не понятно (точнее понятно) зачем...
    Эди +1 и плз не забудь мой "лизок" %))))...

    2Sharki неновесть поляков к россие на уровне быдла всегда было, токо вопрос в том сколько щас польше этого быдла .

    з.ы. На данный момент факт один покамись, нужно было послушатса диспечера. Что скажут ящики посмотим.

  17. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Ведь весь твой этот пост от обиды
    чесно, мне тебя жаль - от тебя ноль аргументов и ноль разума , bb мальчик .
    Это ты меня что ль обидеть мог? Слишком много на себя берёшь, наоборот только смеются, что ты уже в возрасте, а ведёшь себя как клоун.
    Ты просил топик - я тебе скинул, тебе нечего ответить, я и говорил, что ты мажешься вечно, что не подлизываешься, хотя уже весь форум это давно видит как старательно ты языком работаешь.
    Так что пустобрех слова свои научись подкреплять и против фактов если сказать нечего, то молчи, а не мажься. Тебе уже под 70 лет, а ведёшь себя как девчонка молоденькая.

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #38

    По умолчанию

    последнии новости:
    Экипаж польского правительственного авиалайнера Ту-154 за 3-5 секунд до катастрофы уже знал, что избежать ее не удастся. Об этом сообщил главный военный прокурор Польши полковник Кшистоф Парульский.

    По его словам, это следует из расшифрованных записей «черных ящиков». Последние слова пилотов «были драматическими», сказал полковник Парульский, но отказался сообщить, что «конкретно говорили пилоты машины перед ударом о землю».

    «Приняв во внимание, что скорость приземляющегося самолета составляет 150-180 метров в секунду», получится, что «за 3-5 секунд до катастрофы пилоты уже знали, что ее избежать не удастся», — сказал военный прокурор.

    Полковник Парульский сообщил, что «на месте катастрофы под Смоленском собрано уже около 50 процентов частей самолета». Главный военный прокурор Польши отказался сообщить, знали ли пассажиры авиалайнера о том, что Ту-154 разобьется.


    з.ы. Наверно щас скоро Польская сторона объявит по какой вине разбился самолёт, у них всё есть под руками, проблем не должно быть никаких.

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #39

    По умолчанию

    хорошо сели одобраю... нам бы такое счастье.

    а вообще военные нагнали под утречком туман. это запросто и потом во воремя посадки предвинули взлетную полосу метров на 150 в сторону... это легко он ведь там на шарнирах двигай куда хош... так что уронили качинского на славу.

    а последние драматические слова пилота были про маму и куда из под жопы делась полоса на которую они садились вот...

    но нам этого не скажут. скажут что пилоты ошиблись не туда летели

  20. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Наверно щас скоро Польская сторона объявит по какой вине разбился самолёт, у них всё есть под руками, проблем не должно быть никаких.
    А вот по другим данным у Польши нет собственных ресурсов для расследованию причин авиакатастроф, и расследовать это всё будет как обычно МАК, ну естественно при участии Польской стороны...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения