Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию Уважаемая Администрация ОСКОМа! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

    Я с УО2. пытался вызвать ГМ но никого небыло.... неоднократно! Судь моей проблемы такова:
    1) При переходе через портал с УО 2 на УО1 меня не переносит а типа зависаю между двух миров.. и при этом выдает сообщение такого рода -Your accaunt oreden fials are invalid. Check your iser ID and password and tery again. как с этим бороться ??? и как мне теперь переходить с УО2 на УО1 и наоборот...?
    2) начал проходить квест на шруду (УО2) что просил НПЦ я ему дал и квест видимо завис... теперь вместо того чтоб дать мне шруду он мне вечно говорит, что мол он занят и подойдите попозже.... и больше заданий не дает... а когда попозже то ??? через год ??? уже много часов прошло.. а он все на своем стоит.... что делать ????

  2. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PIF Посмотреть сообщение
    1) При переходе через портал с УО 2 на УО1 меня не переносит а типа зависаю между двух миров.. и при этом выдает сообщение такого рода -Your accaunt oreden fials are invalid. Check your iser ID and password and tery again. как с этим бороться ??? и как мне теперь переходить с УО2 на УО1 и наоборот...?
    Думаю это из-за разницы в патчах. Но посоветую удалить десктоп и попробовать пройти, либо попробовать пройти на зпо.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо за помощь, десктоп удалил и все заработало как надо )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения