Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 198

Комбинированный просмотр

  1. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #1

    По умолчанию

    Покупалось у предстовителя ГСа, если ты внимательно прочитал.

  2. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Покупалось у предстовителя ГСа, если ты внимательно прочитал.
    если ты хорошенько подумаешь, то поймешь, что загоняешся.
    Если бы ты покупал у Друида, я бы уже 2 недели как слушал твой вой в асю. Да собственно он бы начался через 5 минут молчания ЛД. Всё крайне просто - ты своим характером это показываешь.

  3. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #3

    По умолчанию

    йа сча пытаюсь припомнить, в БоСах были, чины, ранги и т.д. ? %)

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    йа сча пытаюсь припомнить, в БоСах были, чины, ранги и т.д. ? %)
    Можешь и не стараться, я тебе отвечу) Нету там такого. Там если один из представителей кинет, то гильдия БоС всё возместить без вопросов и ответов.
    Только вот Junior Brothers у них гс сделана как рекруты в БоС.

  5. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Можешь и не стараться, я тебе отвечу) Нету там такого. Там если один из представителей кинет, то гильдия БоС всё возместить без вопросов и ответов.
    Только вот Junior Brothers у них гс сделана как рекруты в БоС.
    Глупость сказал. Ты знаешь структуру, привелегии и тп БоС? Ты знаешь путь вступления из ЖБ в БОС? Ты вообще знаешь, кто такие БоС когда они все возвращали? Или некоторые ситуации напомнить, при которых даже ГС отказались компенсировать. Давайте не будем трогать две совершенно разные гильдии. Да собственно, БоС можно сказать и нету, как и ЖБ. В сей момент даже если есть их камни, то мемберов считай нет. Потому что их мемберы нынче - состоят в разных составах (поймет тот, кто знает старый состав БоСов).

  6. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    йа сча пытаюсь припомнить, в БоСах были, чины, ранги и т.д. ? %)
    Я тебе советую просто вспомнить кто был в БоСах и их методы гарантий. Тогда мера сравнения сама собой отпадёт.

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Неправильно. Я тоже счас думал над этим 5 минут, перечитав ещё раз. Это только слова Данроса. А откуда он может знать? Это его догадки только детективные. Файрмен пишет что обращался к именно представителю Ордена. Я думаю что он знал, что ЛД и там и там есть. Да это и неважно всё. Сейчас выяснилось, что только пару чинам можно доверять полностью и можно расчитывать на возврат.
    Если бы ты вел дела с Фаирменом, ты бы знал всю дотошность этого типа. Поверь, покупай он у ЛД и динамь его ЛД хотя бы сутки, я бы такого начитался бы, но человек объявился спустя 1.5 недели после бана ЛД. И объявился в асе просто узнать про СЛАВИКА, у меня так про ЮРКА спрашивают, а когда речь идет про друидов все идет конкретно - "Твой друид КОСЯЧИТ!"
    Вариант есть только один, по которому он бы мог не информировать меня - ЛД пообещал ему занизить курс, взамен на молчание - нарушить правила Ордена. За это ЛД вылетел бы со свистом из Ордена. И если все было так, то по этой сделке я ничего никому возмещать не собираюсь - все что делается за спиной Ордена - там и возмещается.

    Но в любом случае это не тот человек, который три недели кушал бы "завтраки", уж поверь, Шарк, можешь с ним сам пообщаться о делах, он тебе мозг выжрет, чтобы ты ему 1. скидку сделал, 2. сделал все и сразу без промедления.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения