Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Как вам идея?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Супер, нравится

    7 15.56%
  • Так себе, но было бы интерсено посмотреть

    9 20.00%
  • Не нравится

    21 46.67%
  • Я барыга, мне насрать на пвп ;D

    8 17.78%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #41

    По умолчанию

    С амулями всё норм, а вот автор предложил и ниикто не заметил - химию ! Тобиш допольнительный бафф на несколько секунд или минут, который пребаляет талант кастования спелов или зашиты от спелов. Я вам замечу что отлиный вариант подумать и поработать, так сказать оттесать это предложение.
    з.ы. Пожалуйста Фурио возьмите на заметку.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 29.08.2011 в 08:57.

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    3. Нововведения должны быть ПОДРОБНО и самое главное АДЕКВАТНО СФОРМУЛИРОВАНЫ. То. что я вижу тут. больше похоже на базар с голосистыми бабками, половина из которых давно не играет и вообще о ПвП имеет самое смутное представление.
    Позвольте с этим с Вами не согласиться - во первых если я подробно опишу и как вы выразились АДЕКВАТНО (хотя причём это слово в данный момент мне не понятно)сформулирую весь процес предложения, то я попрошу Пагака сделать меня ГМом или Девелопером - тобиш я знаю как это делается и сделаю сам лучше других ! Но если я не знаю как сделать, а просто догадываюсь или предсталяю - то я могу просто вынести предложения и знающий человек его примет или не примет, а может быть просто даработает как надо и всё ! Что вы простите просите от играков объяснений ? 99.9% вобще не смогут объяснить в точности как всё работет !
    Кстате это хорошо что "БАЗАР", а-то и вобщем небыло бы никаких предложений, расказов, срачей и т.д., если "базар" помрёт то и не дай Бог - значит Осоком тоже помер .
    И простите ещё раз меня, о каком вы ПВП говорите ? Где фактически разрешено ЗПО, и что значит ПВП я думаю Вы знаете, любой играющий тут человек вышечий из гз уже ПВПшник, это уже другое дело, как он владет этим ПВП и к делу вобщем не относитя, и он имеет право всегда тут высказать своё мнение , потому что он часть Оскомовсеого ПВП !
    "Самое смутное понятие" - само понятие растежимое. Я знаю одного тут игрока, который большенство тут играющих 1-1 разложит без проблем ПВПшниок, но что как работает он не бум-бум , и подробно он нечего не сможет объяснить, вобще не смоджет потому что не знает как работает.

    з.ы. А с остальным что Вы отписали я полностью согласен !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 29.08.2011 в 08:56.

  3. #43

    По умолчанию

    У нас в стране была система рационализаторских предложений. По вашим словам одни начальники могут предлагать...

    Так если он разложит любого ПВПшника, то зачем ему в принципе какие-то новвоведения?

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #44

    По умолчанию

    Рационализаторы были с вышим образованием или с огномной практикой жизни и дела за спиной, а тут простите большество школьников которые даже слво информатика что знаит не знают. А вы с них простите просите объяснений как работает - он этого не знает как работеат - а Вы знаете потому что учили - вот и всё.

    Насчёт разложит и новвоведений - он их лучше разлаживать будет или они от него лучще защищяться будут, значит он меньше всех валить будет.
    з.ы. я "любого" не писал.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 29.08.2011 в 09:29.

  5. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Нововведения не должны создавать в мире дефицит или переизбыток каких либо итемов, по возможности.
    Ввод амулетов от экспложена всего лишь сделает то, что у пары десятков игроков бдет три сундука по 255 амулей а не 2.
    итак хватает амулетов. Поидее часто используются амули от ФС, парализа, лайта и пойсона. Мне даже страшно смотреть. сколько в мире амулетов от этих заклинаний! 95% их валяется без дела. для них даже спецквест на вывод придуман! А вы предлагаете ввести еще.
    А почему так? не задумывались? может что-то не устраивает в них что они валяюца без дела...

  6. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #46

    По умолчанию

    Неее не вариант взрывы в блатхатах это круто ) но могу сказать по личному опыту , закладка и взрыв кучи экспов приведут к тому что таких минёров будет весь шард) я лично сам на о2 на одном портале в паладин морф взрывал человек 10 , закинув за гейт ветку, а перед ним поставил затамленую лягушку... с 40 экспов унесло много народу! Я бы и тут такое бы устроил, но меня будет не очень радовать что весь шард начнёт в треше играть в Усаму

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    или с огномной практикой жизни и дела за спиной, а тут простите большество школьников которые даже слво информатика что знаит не знают. .
    а причем тут слово информатика и огромная практика в деле за спиной, коим у нас является ПВП и т.п.

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #48

    По умолчанию

    Ну прочтите мой пост и поймёте причём тут солово "информатика" вместо него могло быть слово к слову "ланжерон". Про ПВП я высказался.... Мой поост не сложно понять, а флудить уже на эту тему нет смысла - потому всё ясно было изложено.

  9. #49

    По умолчанию

    к Fjedi в мозг внедрилось еще какое то чудо с неведомой планеты

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #50

    По умолчанию

    Улыбнись пожалуйста пошыре, Гуинплен фигов.

  11. #51

    По умолчанию

    интересно какое из двух выживет или они начнут плодится уахаха

  12. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #52

    По умолчанию

    Бредовая идея !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения