Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 136
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    55
    #81

    По умолчанию

    да никому этот щит ненужен в эквиваленте минус год-полтора игры.
    Правь в своем мире как умеешь, но пацаны заниматься дрочкой полугодовой на итем не будут.
    Хохол только если, но он не пацан.

    Да и на разводки ваши ходить какой смысл, проще одеться и сразу пойти либо убить либо упасть,
    чем пролонгировать этот сладостный момент неведения, а
    потом просто взять и обломаться

    ванмор высер
    лео нихера незнает но всюду лезет
    Последний раз редактировалось regagent; 26.09.2011 в 19:50.

  2. #82

    По умолчанию

    2 degenerat
    В самом начале не было заявлено таких призов. Зачем "задрачивал" тогда? Видно же, что ты тупо малолетка, у которой отобрали игрушку. И то не твою.

  3. #83

    По умолчанию

    ну он хотел за 5-10 шаров получить плащик ценой в сто бачей
    ладно у флая больше 20 шаров и шансов много а ты выйграл плащ да ещё и нн и постоянный хочешь
    Последний раз редактировалось -=Leo=- Come back; 26.09.2011 в 19:53.

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #84

    По умолчанию

    Вобще-то одно скажу, мож два .

    Фурио молодец - это я всегда говорил.
    Ар - Фаразон если быком полез - то значит прав и не надо ребята умничать. По факту полюбе Ар - Фаразон прав, просто "все мы" как бы забыли или просто не знали этих правил. Да и если по логике посудить то опять же Фаразон прав, халява на высоком уровне, + халява не эпическая а простите меня ЗПОшная. Да надо уметь но всё же не по игре чистой ( Было бы раз в год такое мероприятие с чемпионом - вот там выдают, а за каждый турнир это беспридел ).
    Насчёт того что невовремя взялись за этот факт - ну как бы обидно тому человеку кто получил приз, а потом приз превратился в черепки... бывает - но опять же Фаразон прав.
    Если чесно я даже сперва встал на сторону "пострадавшего", но хорошо прочитав посты в этой теме, опять же пришёл к тому что Фаразон прав !

    з.ы. ОМГ Фаразон полюбе прав

  5. #85

    По умолчанию

    через анус до гланд достаёшь?
    что сделано, то сделано
    А будет ли 2я лига после таких "пирогов"?

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Come back Посмотреть сообщение
    ну он хотел за 5-10 шаров получить плащик ценой в сто бачей
    ладно у флая больше 20 шаров и шансов много а ты выйграл плащ да ещё и нн и постоянный хочешь
    Цитата Сообщение от -=Leo=- Come back Посмотреть сообщение
    через анус до гланд достаёшь?
    умник ты щас такую дурость написал... лизуном того называй кто облизывает неадекватность, и тёплое местечко под крылышком.
    я не думаю что ты неадекват, но сам к этому стремися. Поясни свой пост ?

    з.ы. Администрацие - моё личное мнение и предложение, слишком много внимания к ПВП на Оскоме, это не ПВП шард. Пусть течёт свои течением по старому руслу Оскома ! Тут некоторым мача мешает думать.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 26.09.2011 в 21:08.

  7. #87

    По умолчанию

    сколько раз ты в своём посте сказал, что Фаразон прав? можем называть тебя подхолимом, если тебе так будет удобно
    ввязываться в спор с тобой нет ни малейшего желания, все и так всё поймут ;D
    сорри за оффтоп
    А по теме, ПвП это, единственное засчет чего ещё держится онлайн, так что думаю надо развивать в этом направлении

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #88

    По умолчанию

    лол, да он просто прав и всё ! подлизываюсь я к Фаразону ..??? ха ха ха улыбнуло, ты правдо что неадекват, извини уж !
    Ты поясни почему я подлизываюсь, ведь должна быть причина ? или он не прав и я всё рано кричу, что он прав ?
    или опять от тебя просто в воздух слова.
    Спорить ? чтоб спорить надо иметь хоть какие-нибудь знания, чего о тебе не скажиш .

    з.ы. Никогда Оском за счёт ПВП не держался , не держится и не будет держаться !
    з.з.ы. Ар - Фаразон прав ! А ты иди лесом.



    з.з.ы. Полюбому прав !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 26.09.2011 в 21:33.

  9. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #89

    По умолчанию

    Вообще-то я всегда считал ПвП очень важной штукой

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #90

    По умолчанию

    На кол ПВП, пора вводить Лигу ПВМшиков !
    Кто быстрее всех завалит Вирма или кто быстрее всех залайтит гост дракона и т.д.. ИМХО !

  11. #91

    По умолчанию

    раньше было много людей задействованных в ПвМ и крафте, сейчас таких людей очень мало, прочитая форум даже можно понять что народ возвращается чтобы побегать. в эту степь и надо двигаться и такие мероприятия как "лига дуэялнтов" это первый шаг, но надо всё продумать, а не так как Фурио сказал: "утром придумал, вечером уже дрались"

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #92

    По умолчанию

    Этот шаг доведёт до грызни. Я повторяюсь - это не ПВП ФАН шард !
    И кто возращается ? Эти байки водворе расказываетсе пожалуйста. ПВМ тут много народу играет, я просто уверен что если не больше то столько же сколько и пвп играет. Я лично в данжах и вестленде больше пересикаюсь с игроками чем у ББ (там вобще пусто), только не надо мне впаривать спальный раён аля ниже Брит моста, и там тоже бываю но уже редко. Бред полный !

    з.ы. Фурио всё отлично сделал и делает, я думаю его никто не остаранил от этого добра что он делает для играков, просто произашла ошибка или просто зивок с правилами, вот и всё !
    з.з.ы Фурио - насчёт ПВМ оиге можно подумать, судовольствием пострелял бы из лука на саривнование .

  13. #93

    По умолчанию

    А вчем проблема удалить все призы.
    У меня тоже есть статуетка памятная лично от фурио но мне реально срать я могу и в трешерку её кинуть.
    ОСТАВЬТЕ ТОКА ТРУПЫ(лут призовой) И 3КК КОТОРЫЕ РОЗЫГРАЛИ...

    Если и за этого ещо уволят или выкинут(не знаю как у вас там) из стаффа Фурио то оском реально зачахнет.я не имею ввиду то что другие люди из стаффа нечего не делают, а я говорю о мероприятиях и развлекухи.

    Я не хочю заходить на свой родной оском и видеть как по миру бегают одни попугаи.Хотя к сожалению половина оскома уже такие(
    Последний раз редактировалось Creative; 26.09.2011 в 23:02.

  14. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #94

    По умолчанию

    Это самый простой выход. Удалить к чёртовой матери весь лишний мусор, выдать памятные призы победителям и участникам, доработать и переработать систему призов и награждения.
    Однако судя по волне ненависти из за одних только плаща и щита - будет марш несогласных у ББ. Или в БД. А может, и там и там %)
    Потому я не очень хочу что-то отбирать. Хотя повторюсь, я двумя руками за.
    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Если и за этого ещо уволят или выкинут(не знаю как у вас там) из стаффа Фурио то оском реально зачахнет.я не имею ввиду то что другие люди из стаффа нечего не делают, а я говорю о мероприятиях и развлекухи.
    Там дело не только в этом щите. Посмотрим. Пожалуй, я не стану озвучивать публично архитектурные конструкции Пагака, который узнал о появлении на шарде НН щита ТМ цвета, даже временного

  15. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Однако судя по волне ненависти из за одних только плаща и щита - будет марш несогласных у ББ. Или в БД. А может, и там и там %)
    Потому я не очень хочу что-то отбирать. Хотя повторюсь, я двумя руками за.
    понимаете что Человек который выйграл щит он выйграл ещо два приза и которые кокрас таки и останутса а насчет нн плащика если уже и за такого люди плачют надо им заканчивать играть в уо, но видимо у них не получитса раз до такого состояния себя довели.

    По мне так эти две вещи надо обезательно удалить т.к слишком халявно их получили и это уже можна сравнить с тмом.

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    55
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    понимаете что Человек который выйграл щит он выйграл ещо два приза и которые кокрас таки и останутса а насчет нн плащика...

    По мне так эти две вещи надо обезательно удалить т.к слишком халявно их получили и это уже можна сравнить с тмом.
    Опять школьник ничего незнающий да вопящий о своем невероятном даре кэпа.
    Я своё на турнире выиграл, первый приз и был главным, который я снял.

    Нахаляву ты эльвины добываешь у брит моста, а на лиге на тест арене небось трёшься.
    ник скажи свой нуб

  17. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    77
    #97

    По умолчанию

    Читал топик после постов Фаразона и просто плакал от смеха. Тут даже комментировать нечего, ЩИТ и ПЛАЩ - ОП, по вашему "Ar-Farazon" мнению, а если у вас такое мнение - то говорить тут уже бессмысленно. А самое угарное - это сделать ВОЗМОЖНОСТЬ, чтобы призы, когда-нить стали постоянными, но зная вас Ar-Farazon - это будет из серии, выиграй 500 боев на лиге из 510 и тогда вещь станет НН. Какой смысл вообще в этом я не понимаю. Ну вы тогда сделайте супер квест, например - кто убьет вирма голым не отходя от него, без бинтов, регов и бутылок - тот получит ТМ, будет реально крутая тема
    Последний раз редактировалось ApasbIi; 27.09.2011 в 02:08.

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    77
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Come back Посмотреть сообщение
    ну он хотел за 5-10 шаров получить плащик ценой в сто бачей
    ладно у флая больше 20 шаров и шансов много а ты выйграл плащ да ещё и нн и постоянный хочешь
    АХахахахах ценой в 100 бачей, жги еще, тип единственный маверик плащ продать за 50 не может, а тут 100 ))))))))))))))))) Плащ самый убогий слот в уо, так что не неси чушь.

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    77
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    понимаете что Человек который выйграл щит он выйграл ещо два приза и которые кокрас таки и останутса а насчет нн плащика если уже и за такого люди плачют надо им заканчивать играть в уо, но видимо у них не получитса раз до такого состояния себя довели.

    По мне так эти две вещи надо обезательно удалить т.к слишком халявно их получили и это уже можна сравнить с тмом.
    Очень хотелось бы узнать твой ник в УО. Сравнить гавно щит и гавно плащ с тмом - это нужно быть реальным дауном, да еще каким

  20. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Пожалуй, я не стану озвучивать публично архитектурные конструкции Пагака, который узнал о появлении на шарде НН щита ТМ цвета, даже временного
    Да выложил бы Мне очень понравилось, там есть чего почитать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения