Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 132
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #41

    По умолчанию

    это ты вот щас кого организованной преступностью назвал ?

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Я уже выяснил все что мне надо было... Вы на макросе (что я и проверил считая до 3х) и на инжекте. Этого мне достаточно.
    Я Вам ответил! Я написал "3" до Вашего слова "три". Я говорил Вам посмотрите журнал, там это написано!
    Вы ничего не ответили, просто ушли!

  3. #43

    По умолчанию

    Я думаю всем итак все ясно... очередной человек который думает, что если 10 лет было невозможно проверить инжект... то он может вылезти на форум и поплакаться.
    У нас уже многие "наивные" люди пострадали от моей "несправедливости".

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=SweD=- Посмотреть сообщение
    Я Вам ответил! Я написал "3" до Вашего слова "три". Я говорил Вам посмотрите журнал, там это написано!
    Вы ничего не ответили, просто ушли!
    Т.е. этим заявлением вы отрицаете что были на каком-либо макросе? Так и запишем...

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TODO Посмотреть сообщение
    это ты вот щас кого организованной преступностью назвал ?
    Это просто художественное сравниение
    Вот те же читеры с антимакросами - преступники
    Просто тут на сервере не разделяют мелкие проступки и тяжкие нарушения, все под одну гребенку - инжект. Мое мнение - это не правильно.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    Те молодежь в парке щимят за бутылку пива, вместо того, что б бороться с организованной приступностью.
    Круто сказано! Сразу вспомнилось как и меня щемили когда-то в парке за бутылку пива... Хотя я её уже допил и выкинул в мусорку, минут пять как назад! Началось всё что я пил, а закончилось что я распивал.

  7. #47

    По умолчанию

    Разница тут одна... вы пили на улице. А тут пришли ко мне домой пить. Имею полное право выставить Вас за дверь.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Я думаю всем итак все ясно... очередной человек который думает, что если 10 лет было невозможно проверить инжект... то он может вылезти на форум и поплакаться.
    У нас уже многие "наивные" люди пострадали от моей "несправедливости".
    Я ничего не собираюсь никому доказывать, и плакаться, просто я писал Вам на паги, Вы не пришли, я написал тут, даже пришлось пароль высылать на почту.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Имею полное право выставить Вас за дверь.
    Я сам ушёл, от несправедливости и монополии

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=SweD=- Посмотреть сообщение
    Тогда сотрите в разделе Стратиксов скрипты для Пилота: http://stratics.uoo.ru/articles/scripts/ что б не было путаницы, что это инжект.
    Хватит уже препираться... все понятно, что на таком скрипте копать невозможно - он не работает. Вы заврались.

  11. #51

    По умолчанию

    Та это не то сравнение
    Корень вопроса - правила сервера, вот тут и идет разговор по этому поводу.
    Моя мысль заключалась в том, что при выскакивании табличек сажать на катаргу за простую копку - это не справедливо.

  12. #52

    По умолчанию

    Причина тут простая... антимакрос обходят на инжекте. Мне что следить за вами 24 часа когда вы до него дойдете? или ждать когда вы начнете разгружаться. Зачем мне это надо, если инжект в принципе запрещен.

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    75
    #53

    По умолчанию

    Господин Самуил, намекает на то, что те кто капает, должны сидеть и смотреть в монитор, как только он появится, сразу написать что либо и побегать, что бы он видел вас, если отошли покурить или сделать чай, и в игре он прилетает, а вы молчите 3 секунды, значит "Инжект" и вы будете наказаны. То есть, тут два варианта, или капай, или иди воруй.

    пс. Я так понимаю, Господина Самуила логику?

  14. #54

    По умолчанию

    Если не отвечает и при этом копает значит на макросе... вот и вся логика. Где тут ошибка?
    А то что он на инжекте я знал, по тому флуду ошибок, которые он в сфере устроил... я уже показывал - у меня эти сообщения поперек экрана выскакивают.

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #55

    По умолчанию

    достаточно в журнале клиента найти самуила и сделать рекол ))) как от пк ))) пелот так умеет )))

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Причина тут простая... антимакрос обходят на инжекте. Мне что следить за вами 24 часа когда вы до него дойдете? или ждать когда вы начнете разгружаться. Зачем мне это надо, если инжект в принципе запрещен.
    А кто говорил, что можно хоть 10 табличек в ручную проставить?
    Я не думаю, что найдется очень много злостных читеров. Пару раз побанили - угомонятся. А новичков давить "инжектом" в данной ситуации - - - - - - 10 раз уже писал...

  17. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    75
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Если не отвечает и при этом копает значит на макросе... вот и вся логика.
    То есть, такой вариант как отошёл покурить, или кто то в двери позвонил и т.п., отпадает? Это НЕ логично. Так же, можно поставить на пилоте капать, а самому изредка просматривать форум раздел Рынок. Ты стоишь на пилоте, капаешь вокруг себя, тут звонок в дверь, ты отрываешься, знаешь что на минутку, а там друзья, с пивом, в гости пришли, или по делу, ты заговариваешься на пол часа, забывая что капаешь, приходишь, уже на каторге. Пишешь пэйдж "за что" , ответ: За то что мне не ответили. Логика?
    Последний раз редактировалось Кирюха; 23.11.2011 в 15:32.

  18. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #58

    По умолчанию

    какая разница на чем копать если:
    а. вводишь какие-то таблички руками
    б. рекольшся рагружаться домой.
    в. если пофиг на руду ваабще и она при копке падает под тебя?

  19. #59

    По умолчанию

    Я о том же и говорю

    А еще элементали вылазят, которые всю руду себе в карман

  20. #60

    По умолчанию

    Прошу прекратить пропаганду запрещенного ПО. Это чревато.
    Цитата Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
    Пишешь пэйдж "за что" , ответ: За то что мне не ответили. Логика?
    Что за бред?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения