Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 141

Тема: Christmas ticket

  1. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.B.Cooper Посмотреть сообщение
    стояночка, патч о2 строго? а если патч фришный ну или какой там я хз кароче 33,1 мб который весит не подходит?
    а вот я програмном обеспечение настроил чтобы его юзать, мне можно патчи не ставить да? просто главное чтобы мог его юзать? не обязательно видеть?
    убраны надписи при крите и при одевании у классовых пушек. а также бонусы в виде регена стамины\инты\хп при крите.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cadaver Посмотреть сообщение
    Ультима АОС + патч о2.
    Если у Вас другая цепочка патчей или что-то еще, то это лишь Ваша оплошность. За некорректное отображение чего-либо в игре, используя сторонние патчи, персонал сервера ответственности не несет.
    У меня стоит СЕ, тоже самое считаю. И как пеньки могут влиять на то, что я не вижу локации в бд и билетиков??? Я уверен, что если поставлю без пеньков - будет то же самое. Если раньше ставился криво патч, то не было видно ничего: порталов, жуков, оружия, щитов и т.д.

    А по поводу золотистых надписей нпс, то это где-то в настройках надо исправлять, я не помню где...у меня на некоторых чарах видно, что пишут нпс, а на некоторых не видно. Эпли не помогает.

    Рэнди, что убрано при критах? Можно это как-то сообщать в более информативной форме?

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randy Посмотреть сообщение
    убраны надписи при крите и при одевании у классовых пушек. а также бонусы в виде регена стамины\инты\хп при крите.
    вы квот перепутали не моё

  4. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    Рэнди, что убрано при критах? Можно это как-то сообщать в более информативной форме?
    раньше при крите когти волков добавляли ману, паладиновская пушка стамину, а вампирская клава хп. теперь нет.

  5. #25

    По умолчанию

    В общем, проблема в версии Уо, как я понял. Самурай эмпаер почемуто с оскомовским патчем не дружит на 100%, в бд дома не такие, немного разные проходы. И тикеты не видно было из-за этого...Поставил уо Оскомовское с торрентов (Гидроз покойный еще раздавал), тепеь все ок. И вердата тут не причем. Специально протестил со старой пропатченой вердатой, все нормально.

    Вот ссылка на нормальное готовое под Оском УО:

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=825142

  6. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    В общем, проблема в версии Уо, как я понял. Самурай эмпаер почемуто с оскомовским патчем не дружит на 100%, в бд дома не такие, немного разные проходы. И тикеты не видно было из-за этого...Поставил уо Оскомовское с торрентов (Гидроз покойный еще раздавал), тепеь все ок. И вердата тут не причем. Специально протестил со старой пропатченой вердатой, все нормально.

    Вот ссылка на нормальное готовое под Оском УО:

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=825142
    Да ты Америку открыл, а то что пишет ГМ не читаем ?

    Цитата Сообщение от Cadaver Посмотреть сообщение
    Ультима АОС + патч о2.
    Если у Вас другая цепочка патчей или что-то еще, то это лишь Ваша оплошность. За некорректное отображение чего-либо в игре, используя сторонние патчи, персонал сервера ответственности не несет.

  7. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #27

    По умолчанию

    Что то народ от темы ушел... когда эти самые тикеты откроются?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    А по поводу золотистых надписей нпс, то это где-то в настройках надо исправлять, я не помню где...у меня на некоторых чарах видно, что пишут нпс, а на некоторых не видно. Эпли не помогает.
    Помогает, просто надо делать с каждым запущенным окном, причем именно в том порядке в котором запускаешь.
    Если не по-порядку то ересь будет.

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    39
    #29

    По умолчанию

    блин кароче ниче непонятно, объясните на пальцах , у меня скачена УО АОС СО ВСЕМИ ПАТЧАМИ ДЛЯ ОФРИ. Мне надо что нить переставлять Вердаты патчи итд на опей??

  10. #30

    По умолчанию

    качай по ссылке и ставь только ее и все

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    39
    #31

    По умолчанию

    понял, от души

  12. Apprentice

    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Sudya Forever
    Сообщений
    199
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randy Посмотреть сообщение
    раньше при крите когти волков добавляли ману, паладиновская пушка стамину, а вампирская клава хп. теперь нет.
    Вы хотите класс к расе приравнять? Нововедения непонятные,кому мешали надписи при крите?!,реген при крите?! Или введеться все к тому что и как на фри все будут орками бегать,дай каждому щас сорклаб дубинку, 2 хороших удара гост в любом случае хоть в чем ты будешь бегать!

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    39
    #33

    По умолчанию

    ну впринципе , надпись мешала, вампиру когда клаву одеваешь.... при крите неособо мешает..... Ну еще бы Убрать то что кровь востанавливает вампира было бы ваще круто....

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @VODKA@ Посмотреть сообщение
    ну впринципе , надпись мешала, вампиру когда клаву одеваешь....
    и чем она интересно мешала?
    Как-будто ты так часто меняешь оружие бегая вампиром.

  15. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @VODKA@ Посмотреть сообщение
    ну впринципе , надпись мешала, вампиру когда клаву одеваешь.... при крите неособо мешает..... Ну еще бы Убрать то что кровь востанавливает вампира было бы ваще круто....
    А что вампа будет востанавливатЬ ?)))))))))) бинты или мясо девственницы ?))))))
    Последний раз редактировалось Мелано; 10.01.2012 в 06:32.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    GuildMaster[ BTD ]
    Сообщений
    272
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    мясо девственницы

  17. Apprentice

    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Sudya Forever
    Сообщений
    199
    #37

    По умолчанию

    мне интересно кто такие идеи подает,если уж на то пошло почему не занимаются гномами?эта расса я считаю самая умальшеная!делайте баланс! А заниматься анимацией надписей и урезанием классов можно и в другое время.
    Последний раз редактировалось Zapil; 10.01.2012 в 06:41.

  18. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zapil Посмотреть сообщение
    мне интересно кто такие идеи подает,если уж на то пошло почему не занимаются гномами?эта расса я считаю самая умальшеная!делайте баланс! А заниматься анимацией можно и в другое время.
    Эдик, ты как раз таки тот человек который гномом неиграет и дает предложения) я с тобой согласен)
    скажу, у гнома сила удара бумера 26.50 у Хевика 20.70 хевик стреляет в два раза быстрее, тоесть 1 бумер приравнивается к 2м ударам хевика, итого получается 26.50 против 41.40. да и буер дороже по рессам)

  19. Apprentice

    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Sudya Forever
    Сообщений
    199
    #39

    По умолчанию

    и у гнома гамно хил!раньше помню много кто играл гномом.Да я им вообще никогда не играл,но дрался с ними.
    Последний раз редактировалось Zapil; 10.01.2012 в 08:04.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randy Посмотреть сообщение
    раньше при крите когти волков добавляли ману, паладиновская пушка стамину, а вампирская клава хп. теперь нет.
    Круто. Видать над этими нововведениями тоже с игроками общались?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения