Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 79
  1. #21

    По умолчанию

    Меня лично все устраивает

  2. Apprentice

    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Sudya Forever
    Сообщений
    199
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    за работу, ты требуешь уют и комфорт, так вот, чтоб он у тебя был, персоналу надо забить на свою работу, и трудица во благо тебя и таких же как и ты требователей, следовательно им надо кормить себя и семьи, следовательно им нада зп %) выплачивай зарплату персоналу и смело требуй что тебе захочеца %)
    Они идут сюда добровольно это их увлечение или хобби у каждого свое прежде всего!!!Насильно тут никто не работает .а если уже занялись скриптами,то делают это что для себя что ли?)тогда и нафик они тут не нужны!Делают для нас для игроков,а нам хочется нормальной стабильной игры!

  3. Apprentice

    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Sudya Forever
    Сообщений
    199
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AzzA Посмотреть сообщение
    Меня лично все устраивает
    про пвм я молчу меня тоже%)

  4. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #24

    По умолчанию

    так свормулируй все по человечески и предоставь в норм виде, а не в виде "что за херня? вы афигели? да я уйду нахрен отсюда если вы не вернете!!11" ты реально не догоняешь что ваши вайны отшибут желание работать? и ещё раз повторюсь, тебе тут никто ничем не обязан, тебя тут тоже с пистолетом у виска не держат %)

  5. Apprentice

    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Sudya Forever
    Сообщений
    199
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    предоставь в норм виде
    Да сколько раз уже писали и в норм и не в норм виде,так что там броня крепка и пробить ее сложно!А тем что я скажу что я уйду от сюда это ничего не решит,а хотя решило когда все ушли играть на фри или вообще не играли пока не вернули обратно время на касты.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #26

    По умолчанию

    да ладно там орков расхваливать, они ущербны, дубина долгая, амуль жрёт слишком много маны в бою...что действительно убивает, это дамага класовых орудий.
    класы прировняли к рассам, даже этот хил не снимая пух не о чём сейчас.
    а про зп стафу, не, не слышал, где написано что МЫ им должны платить?
    Они сами решили этим заниматься их никто туда не тянул

  7. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zapil Посмотреть сообщение
    Да сколько раз уже писали и в норм
    сыллку на норм вид, чтоб от и до что не нравица и что исправить
    Последний раз редактировалось *HypuK*; 13.02.2012 в 19:45.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    ...
    Цитата ни того человека )

  9. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #29

    По умолчанию

    да глючит %)

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    199
    #30

    По умолчанию

    Какую зарплату? Они на добровольнйо основе пошли в персонал сервера, а персон должен обслужить сервер а не своих чаров! А на сервере как ни крути, главный не администратор а игроки, без них сервер будет пустой и работать будет не для кого! Так может стоит прислушиваться к мнениям игроков? При Визарде как ни крути, рассы и классыб ыли нормально сбалансированы! Да, были косяки, но был нормальный дмг, нормальный хил, все было замечательно, а сейчас я даже эльфом при фул стамине отхиливаю хп по 40!!! даже Эльфам убили хилинг! А титан ольчуга сейчас зачем нужна вообще? Раньше она нормально защищала от ударов и кастовала силу, что давала хорошее приеемущество, по отношению к эльвину, а сейчас титан кольчуга это эльвин который слегка подхиливает.... За что отдавать 200К?))))
    А волк, что это такое? он своей клавой только по коже нормально бьет.... Правильно Запил сказал, волки взяли в руки флейм оружие не от хорошей жизни, и даже не в скорости и критах дело! Дело в том что без крита крисс бьет так же!
    Орки, да, у них долгие дубины, но они черезчур сильные и пойсонят в добавок кажыдй удар...... При их силе их надо сделать как минимум двуручными! Про то как проибвается орк под блессом с наквардах щитом я вобще молчу.....
    Гномы! Я считаю им нужно или андер послабее сделать, или щит похуже, потому что гном в мифе это тело которое очень сложно пробить, и от которых слонжо отхилится....

    Да, кастами лайта или фс можно убить многих, но дело в том, что долны быть не шаблонные варианты убийства кого либо, а шанс убить на кастах и посредством оружия)

  11. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #31

    По умолчанию

    вот тока гномов не трогайте ты побегай например гномом от эльфа пулуинта.. гнома тупо залайтить можно.. в чем бы он не был.. так что не нада ляля..
    странные у вас представления о балансе..
    как по мне должно быть так например:
    хуманы бьют орков - орки бьют эльфов - эльфы бьют гномов - гномы бьют хуманов..
    почему.. хумы умнее орков - поэтому выигрывают оружием... и магией
    орки сильнее эльфов поэтому у них криты на ударах и пойсон
    эльфы фустрые гады поэтому у них сильное оружие (луки и арбалеты) ну и короткие мечи (шарпы) поэтому гномы их легкая добыча
    и гномы - они меньше людей якобы.. и хитрее - изготавливая свои нереальные гаджеты и магич предметы нереальной прочности - а так же имея иммунитеты к магиям - наступают на пятки ХУманам...
    вот примерно так.. далее - если брать другую цепь - там думать особо не нужно - тупо промахи либо резист либо еще что либо - баланс и привязка к групповому ПВП
    та же песня с классами
    Палладин <-> Волк <-> Вампир
    Паллад - сильная СИНЯЯ сволочь при киле разморф - ну или паре килофф (тупо убийца ПК) бонус к оружиям при наличае у аппонента отрицательной кармы
    ВОлк - серая задница как и сейчас.. быстрый хил, быстрое уружие, МАЛО жизней... нереальная скорость
    Вампир - КУча жизней , иммуны к магиям, Сильное но медленное оружие, регены всевозможные - кароче имба - но с огромным минусом - Ужасная боязнь сильвер оружия и дневного света. (пропаданиесильвер оружия при убийстве вампа + нереальный кравт и вес)
    ы?
    Последний раз редактировалось LohneSS; 13.02.2012 в 21:25.

  12. Apprentice

    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Shimi , MassC,Incolio , Tral ,Tatiana,BOP
    Сообщений
    130
    #32

    По умолчанию

    Несс ну ты просто отец БАЛАНСА
    Кто такое делать будет?
    Я понимаю раньше был разморф от пухи пала вот прикольно было , и не довели до ума с экзорцистом и проклятым его вариантом , а жаль ...
    Я бы делал вариант пал( экзорцист), вамп (Hell экзорцист), волк ( shadow экзорцист ) процент разморфа 5 процентов( ну или другой подбирая путем проб ) +бонус в зависимости от навыка класса и его трудно прокачиваемости

  13. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozz)) Посмотреть сообщение
    Так может стоит прислушиваться к мнениям игроков?
    прислушиваца - мб, выж требуите, ты разницу не улавливаешь? %) и ещё скажи чьему мнению прислушиваца если они не совпадают? %) и в стопицоторый раз повторяю что Вам никто и ничем тут не обязан уясните Вы это наконец %)

  14. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #34

    По умолчанию

    Какой Гном? Шура побегай гномом с его хилами, и покажи одного кто выбегает в мифе за гз? гнома ?.. по моему мнению он самый ущербный из рас.

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #35

    По умолчанию

    Гномы рулез. Полюбому.
    __________________
    Fess aka Uncle NIKO

  16. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #36

    По умолчанию

    Ко всем нововведениям не хватало только включить крафты у классов
    Надо двигаться вперед, а не назад - старых скриптов и тех умов которые их написали уже не вернуть) Всё что было 3-5-7 лет назад никто возвращать не собирается)
    Просто администрация слушает игроков неважно старик или новичек, а так быть не должно! Надо сделали, ненадо - оставили! У каждого человека свой взгляд на игру, кому то вообще не интересно бегать в ПВП, кому то ПВМ, кто то просто ради удовольствия заходит побегать пару часов в неделю, а кто то спит у монитора сутками) Если что то ввели, сразу нытьё - так не надо - это понты, другому наоборот понравилось, третьему ваще плевать что там делают во благо шарда, вот сидели тут прошлую зиму 10 человек онлайна и просили чтобы хоть кто то пришёл из стаффа, благо визард тогда скриптил умные вещи и помогал иногда по возможности... а всем остальным было просто наплевать, бегают тут люди не бегают, есть у них интерес или нету - всем было пофиг, а щас хоть что то, но происходит! Я тоже не в восторге от новых перемен, но всему когда-то приходит конец, рано или поздно...

  17. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #37

    По умолчанию

    читаю и умиляюсь. вот не делаешь ничего, а тебе все равно это приписывают
    бс негодяй замедлил, ельфов опустил, орков апнул, классы опустил. а толком-то ничего и не делал убрал обкаст с арморов, да реген статов при крите орков ваших апнул Визард, ельфам пику сделал Визард, продолжайте фантазировать, только от меня отстаньте, ладно ? я вообще другими делами занят
    да и стилинг отключен не от хорошей жизни, наверно, ага ? куда только модераторы смотрят, перебанил бы всех за клевету и неуважительное общение
    Последний раз редактировалось Randy; 14.02.2012 в 10:59.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #38

    По умолчанию

    попахиваетбредом

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randy Посмотреть сообщение
    ...
    По какой причине отключили зарядку посохов?

  20. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #40

    По умолчанию

    overpower

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения