Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 107
  1. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #61

    По умолчанию

    Кстати, а о чем так ноют бравые пацаны ващще ребята с о2? Вроде как фришники не говорят о том что надо закрыть сервер категорично) И не говорят что "пей гамно", а говорят что онлайн маленький, и надо что-то думать чтоб весь проект не погиб.

  2. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    И какой у тебя ник был когда ты на о2 играл, в то ВРЕМЯ? )
    что он тебе даст? собсно как и мой %) вот что? %) ты свой-то ник скажи (так чисто поржать, покупая чаров даж не могут ренейм сделать и присваивают имена других людей %) ) до того как ты купил у Бумера чара (до того как его продали Вове чар был у меня, когда он ещё вамп-орком был)
    я могу сказать что мы не заморачивались копанием/барыжничеством и т.д. пвп онли, с открытия до 2005г (пока онлайн ваабще не стал печальным)

  3. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    Имущество ему компенсируйте.
    + потраченное бабло и время! %)

  4. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    время! %)
    Угу, отправим его назад в будущее на старом запорожце

  5. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    Мелано. Занят в реале - это примерно ходишь в школу и делаешь домашку?
    Какой-то ты убогий.
    Имущество ему компенсируйте.
    Жесть короче.
    Ты ваше иди в ларек свой, дальше орбайтен.
    На счет занят, не твое собачье дело чем я занят, шакал.
    Учился я тогда, когда ты еше в садике на горшок ходил.

  6. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    Кстати, а о чем так ноют бравые пацаны ващще ребята с о2? Вроде как фришники не говорят о том что надо закрыть сервер категорично) И не говорят что "пей гамно", а говорят что онлайн маленький, и надо что-то думать чтоб весь проект не погиб.
    Почитай тему про о3, закроем о2 и откроем о3.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #67

    По умолчанию

    Мне вот интересно, ты у нас с гор, шпротожуй или просто имбецил?

  8. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    закроем о2 и откроем о3.
    Тема там идет чтоб закрыть только о2 и чтоб все люди играли на о1, не о каких открытиях о3 речи и не идет, да и не закроют твой родной о2, так что можешь не бздеть, а то во всех топиках твой пердеж стоит %)

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #69

    По умолчанию

    Мелано веселый парень. В начале топа писал о том, что на о1 играют крысы и гамно, а они все такие культурные и пушистые. А в итоге "шакалов", "клоунов" и прочее через слово в разговор вставляет -)))

  10. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Тема там идет чтоб закрыть только о2 и чтоб все люди играли на о1, не о каких открытиях о3 речи и не идет, да и не закроют твой родной о2, так что можешь не бздеть, а то во всех топиках твой пердеж стоит %)
    Рик Инет войн и ему подобные, с вами давно разговор окончен, можетe свой анальный проход особо не надрывать.

    Щас Нурик, на Аватарку надрываться будет... ничего, шлевофальщик отличный, 100% проверенный.
    Нурик, лучшеб написал - Гарантия и Качество.
    Последний раз редактировалось Мелано; 31.03.2012 в 08:49.

  11. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Мелано веселый парень. В начале топа писал о том, что на о1 играют крысы и гамно, а они все такие культурные и пушистые. А в итоге "шакалов", "клоунов" и прочее через слово в разговор вставляет -)))
    Так а про кого я говорю? про фришников в общем то.
    Про Бласта либо Александр23рус что-то плохое я сказал?
    С обоими отлично общаюсь, хорошие ребята, если надо помогутда и я в беде не оставлю. А от таких как вы, можно только нож в спину и ожидать.
    Последний раз редактировалось Мелано; 31.03.2012 в 08:50.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Рик Инет войн и ему подобные, с вами давно разговор окончен, может свой анальный проход особо не надрывать.
    Слился клован? Сказать по сути нечего, так и будешь по топикам бегать и скулить о компенсации. Школота она и есть школота, причем в худшем ее проявлении.

    p.s. Я, кстати, всеми конечностями за сохранение о2. Не дай бог закроют, ушлепков типа мулано набежит на фри, а у нас своих зверьков хватает.
    Впрочем, это школотэ поймать, отрескилить, затроллить и сам свалит.

  13. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Слился клован? Сказать по сути нечего, так и будешь по топикам бегать и скулить о компенсации. Школота она и есть школота, причем в худшем ее проявлении.

    p.s. Я, кстати, всеми конечностями за сохранение о2. Не дай бог закроют, ушлепков типа мулано набежит на фри, а у нас своих зверьков хватает.
    Впрочем, это школотэ поймать, отрескилить, затроллить и сам свалит.
    [Facepalm]

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Так а про кого я говорю? про фришников в общем то.
    Про Бласта либо Александр23рус что-то плохое я сказал?
    С обоими отлично общаюсь, хорошие ребята, если надо помогутда и я в беде не оставлю. А от таких как вы, можно только нож в спину и ожидать.
    Вот поэтому тебя и кидают\опускают\унижают, т.к. ты с людьми нормально общаться не можешь и делишь их на о1 и о2, не понимая того, что в первую очередь это люди.

  15. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Вот поэтому тебя и кидают\опускают\унижают, т.к. ты с людьми нормально общаться не можешь и делишь их на о1 и о2, не понимая того, что в первую очередь это люди.
    Мне с флудерами не о чем говорить, вы херню несете... Вы посмотрите как вы общаетесь, а потом судите о других.
    Меня не кто не кидает/опускает/унижает, кто тебя так обманул?

  16. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Обобщаешь? Хорошо, значит у вас походу все такие как Локи этот. Получается все 20 человек имбицилы, которые и родителей вспоминают и мата куча и рассказывают, что друзья ГМы и пытаются реснуть госта на калитке чужой. Ну и гнилой же у вас шард получается...
    Лично я, никого никогда не унижал, не глумился и не рескилил просто так от нечего делать! Шард между прочим у нас один, просто между комнатами дверь сделали! И все кто срал у себя в комнате, приходя в другую тоже серут! простите за сравнение, но все ваши фришные малолетки и дегенераты играют иногда и на пее

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blast Посмотреть сообщение
    Лично я, никого никогда не унижал, не глумился и не рескилил просто так от нечего делать! Шард между прочим у нас один, просто между комнатами дверь сделали! И все кто срал у себя в комнате, приходя в другую тоже серут! простите за сравнение, но все ваши фришные малолетки и дегенераты играют иногда и на пее
    Да как тебе обьяснить - никто не собирается ни о3 делать, ни существующие закрывать. Один малолетний дегенерат на фришном форуме толкнул "идею", а такой же малолетний дегенерат, только с пея, забился в конвульсиях и весь на говно изошел.
    Просто когда школотэ начинает брызгая слюной тявкать, что на фри все такие, нарывается на вполне нормальную реакцию.

  18. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Просто когда школотэ начинает брызгая слюной тявкать, что на фри все такие, нарывается на вполне нормальную реакцию.
    Ну во первых школу я окончил в 2001 году, во вторых с чего ты взял, что тут кто-то тявкает и брызжет слюной? в третьих не ты ли сам давеча кинул парнягу на фри на вонючие 20 баксов? а потом говоришь мне что там не все такие как я описал ранее?

  19. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blast Посмотреть сообщение
    Ну во первых школу я окончил в 2001 году, во вторых с чего ты взял, что тут кто-то тявкает и брызжет слюной? в третьих не ты ли сам давеча кинул парнягу на фри на вонючие 20 баксов? а потом говоришь мне что там не все такие как я описал ранее?
    Во-первых я имел ввиду не тебя, это раз. И во-вторых насчет того, что я там кого-то кинул - поподробнее. Желательно с темой и свидетелями %)

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Меня не кто не кидает/опускает/унижает, кто тебя так обманул?
    Пару страниц назад ты написал
    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Люди гамно имхо, крысы на каждом шагу.
    То есть, с тобой там никто не общался, никто не кидал и вообще никто тебе ничего не сделал, а ты делаешь такие выводы? Умно, продолжай в том же духе)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения