Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21

    По умолчанию

    ахаха!!! все это напоминает "Ломай меня если хочешь! ты хочешь ломать меня? ломай! я спортсмен! ну ломай меня!))))))))))))))

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #22

    По умолчанию

    Эсли ты сщитал меня как друга или ну я х3 у меня к тебе заебись отношение было ты ето знаеш даже когда я орал я потом осозновал но вспомни первоначально у нас стобой вообще етого не было) х3 х3) не будем спорить.
    нет не о поставах тенис такая игра в которую я в детстве играл именно и когда я ишел через набережную там увидил людей была болеее менее погодка без ветра и играли я вспомнил и начил ходить искать места так сказать я щас подбиваю друзей на ету игру показать пример игры? именно о чем я говорю я хочу поменять чтото в жызни дай бог мб я осознал ктото верит ктото нет плевать ни кому мнения не навязиваю своего http://www.youtube.com/watch?v=YkN2VAB-DlM вот что за игра думаю понемаеш что я хочу от игры да да я умею проигривать но ты и знаеш что я быстро учусь и ошыбки истребляю) не буду хвастатцца)
    А про подставы в уоо ето подставы печьки итп я не думал вообще об этом! я сказал так что как я начну играть что тебе что немцу будет темы ты знаеш как я говорю так и будет сразу или через время
    я дам лаве и если будет возможность проникнуть пофигу скоку гп но я буду вас бесить мб ты поймеш и осознаеш что ты был не прав х3 я не веню тебя но я сщитаю именно одно как ты выразился а я помню 100000000% и ето так и есть ты меня не подталкнул даже на мысль что Юра хватит уоо похуй забивай вижу тебя клинет тебе надо так и так а я жызнь тебе расказивал свою крч ты понял что я к тебе донес думаю-думаю.
    Даже ДЕвил с которим мы пообщялись чуть часика 2-3 инногда по немногу он мне ето сказал а я не уловил вот ету тему что мол я приеду все будет тип топ он так говорил я тебе подскажу даже если надо но в клубе логи на то время не хранились жаль я бы кинул) а так и было) ну бог тебе судья как и мне а да грешков за мной много спору нет...... конешно мне обидно такое читать но зато я более да я уже более понял и что к чему в жызни поверь как с людьми надо общятца и вести ну х3 я не играл ето время в уоо а если щас начну а я думаю но я думаю там другую фишку по уошке
    могу сказать одно если то что я хочу в уоо будет то будет труба любому и любому гсу дай бог то что я хочу получилось именно не подставы а по игре а попробую я так сказал попробую будут нервы я забью или те кто меня бесить будут улитать если тупие каак молдавани как говоритца посмотрим я уже кручу блатну как бэ -) но мы играли раньше воообще не так)))) да заебись что каждый понемал как бэ подхвативал часто т.к то как мы играли то хуйня я сщитаю) много ошыбок очеееееень было) проверем я тут просто надумал фишек) а дай бог -) мб тенис а мб х3 что вбило в голову))))) так что если начнем х3 кааким составом но я планирую т.е планируем мб с не задротами крч увидим не буду грузить итп думаю ты понял о чем Я)

    ето последнее сообщение мне лень на етой клаве долбить ноутской замучу клаву нормальную седня завтра и будет настрой общятца свами буду) но ето 01% по игре от меня и от моей гильдии ждите тоже самое что и было) дай бог аж интересно привлекло ту тему влупить))))) хаахах

    Пис

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1nFeCTeD Посмотреть сообщение
    ахаха!!! все это напоминает "Ломай меня если хочешь! ты хочешь ломать меня? ломай! я спортсмен! ну ломай меня!))))))))))))))
    да да)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вообще красава)))))))))) есть доля правды

    просто я на провокации в уоо не велся воообще и коогда шнягу гостами итп морозили похуй какую я на ее не отвечял и было пару пунктов на которые я мог ответить если человек еще был причтен а если говно я мог вообще не отвечять посрать что он мне писал тупо пОХУЙ) поржал а еще если говно писал дак я мутил руны и ишел кнему жарить чтобы ему клемку сорвало и он пошел топик создал))))))))))))))))))))) мне нравятца такие гуси по игре которие плачут хотя нет изначально говно льют а не так надо изначально сказать извини только начал играть пример если мне так писали илил не давно оставь руны плз и если так писали бы мне всегда я бы персмотрел бы пункт бы к нюбам или многим людям)

    А тут увы 90% быдло осталось играть оно заместо пример тот же снеговик или че там создавал топик о том что я бесил его у дома))))
    Дак он сразу говна вылил потом плакал потом опять говно и плакал)))) вот такие мне нравятца) блядь без вас бы было б скучно)))))))))))0


    Да Жаль не сдержался на твое сообщение но реал ты в чем то прав в своих словах)))) Дай Бог.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #24

    По умолчанию

    ё маё, вчера прочитал бред хохла, лучше бы я этого не делал. Это надо же что бы копьютер так башню рвал бы. Ты хохол внатуре или в секту записался или головой стукнулся, ну или просто тебя теннис научил жизни, дал возможность поразмышлять и понять мир просто все дело в теннисе

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения