Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Показано с 1 по 20 из 56

Древовидный режим

  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    [13] sasag,aldor,butcher,alex
    Сообщений
    28
    #1

    По умолчанию Свежий репортаж от Сасага про Орден Друидов !

    Мне стало интересно и я решил поговорить с Данросом кто такие на самом деле Друиды !
    Alex Nik - это я
    D.H.B - Данрос











    AlexNik ‎(9:47):
    Здравствуй

    -=D.H.B=- ‎(9:49):
    Приветсвую

    AlexNik ‎(9:55):
    Я хотел бы провести не большое интервью!

    -=D.H.B=- ‎(9:56):
    Да конечно ! А на какую тему?
    AlexNik ‎(10:01):
    На тему гса “Орден Друидов”

    AlexNik ‎(10:02):
    Вопрос 1

    AlexNik ‎(10:02):
    Сколько в вашем гсегп .

    -=D.H.B=- ‎(10:03):
    достаточно =)

    Alex Nik ‎(10:03):
    Вопрос 2

    Alex Nik ‎(10:13):
    Как ты стал посредником и как твой гс так прославился !

    -=D.H.B=- ‎(10:19):
    очень просто -Орден является совокупностью добропорядочных и честных людей.
    Мы на протяжении всех лет простопомогали народу, никогда не обманывали, всегда знали где наше, а где чужое.

    Некоторые примеры получались весьма прилюдными,когда намассивенте у человека выпала НН туника ДварфКинг (100уе на тот момент с руками) благо, что поднять ее успел один из старейших друидов. Туника была передана хозяину без каких либо вознаграждений.

    Некоторые примеры были локальными и шли от человека к человеку -народная молва и не более.

    Когда нас сравнивают сБОС, я всегда говорю, что это не верно!
    БОС, в их лучшее время - этогсстаффа, они гарантировали свою честность своими стаффакками и наказывали как Стафф Игроков, если их обманывали (меня лично не касалось – информация со слов доверенных лиц).
    А друиды это простые игроки, которые сделали своё имя своими игровыми силами, а точнее просто тем, какие мы есть.

    Только в 2008 году (а гс с 2002года) среди нас стали появляться представители администрации.
    -=D.H.B=- ‎(10:20):
    были времена, когда в составе Ордена оставалась только верхушка в количестве 3х человек, это моменты, когда начинался разброд и шатания и много жалоб на последователей - тогда весь состав распускался.
    -=D.H.B=- ‎(10:22):
    мне хватило момента, когда недобросовестный гм, который игровым был в друидах надюпалгп и продал людям по 1вмз после чего все гп изъяли и удалили.И все почему-то погнали на друидов, хотя человек был Фоловером (последователь - рекрут), так еще все знали о курсе Ордена и друид просил, чтобы покупатели, в случае чего - говорили, что купили по 5.. т.е. покупатели знали, что идут на тёмное дело, а претензии выдвинули нам.
    Да и гарантии люди в первую очередь получали не от последователя друидов, а зная о плевеле игрока в стаффе, хотя Администрация запрещает любые действия с реальной валютой и её виртуальными аналогами.
    На нас, кстати, тогда накинулись после моего общественного топика с информацией о той твари, собственно часть пострадавших только тогда и узнала о его отношении к друидам, а я писал с целью остановить кидалово, которое человек осуществлял уже не имея ни одного чара, просто по Асе.

    AlexNik ‎(10:23):
    Вопрос3
    А пвпшничать вам можно ?

    -=D.H.B=- ‎(10:24):
    Можно.Рекомендовано просто не бросаться на всех подряд чтоб народ видя друида не чувствовал тревогу не взирая на то синий он или красный.

    Было время у нас было запрещено быть красными.Сам было отмокал после пвп беспределов по неделе на базе не выходя.

    Но если ты уверен, что человек будет атаковать или он сам уже налетел - то никто не запрещает навалять ему)

    AlexNik ‎(10:30):
    Спасибо Вам что ответили на мои вопросы Данрос!
    -=D.H.B=- ‎(10:31):
    Не за что!
    Последний раз редактировалось gandus5; 02.11.2012 в 17:58.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения