Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64
  1. Novice
    [+][+][+]
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    59
    Нарушения
    0/1 (3)
    #41

    По умолчанию

    я за ТМ одеёться при лорде!

  2. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lothlorian Посмотреть сообщение
    Я знаю как переводится тм сворд, тут не нужно быть гением. Постоянные тм сворды так и были получены, которые впоследствии были занесены в двип. И их ВСЕГО ДВА!
    Что за бред???
    1 ТМ постоянный - всегда был СПАЙДЕРА
    2 ТМ если я не ошибаюсь (по слухам) с гнома САА

    И если вы уж начали эту тему , эти тмы получены за ТМ шарики !

  3. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #43

    По умолчанию

    Да че вы за бред пишите , вы вот реально бегаете???? Вот я бегаю ... и дрался с фаером вчера (да я не супер ПВПшник) но я попытался . При том что он не может плюваться в парализе , я не очень сильно и напрягался .
    Ясное дело ему я почти не чего не сделал ,НО у меня был шанс выжить . И что то ему сделать ...

    Вот вы вначале побегайте , а потом и в правду пишите .
    Если же вы ждете изменений на старый оском , то я вам отвечу , как ответили мне ИХ НЕ БУДЕТ !!!!

  4. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #44

    По умолчанию

    бегаем.

  5. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lothlorian Посмотреть сообщение
    бегаем.
    Я не про тебя =)

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    Да че вы за бред пишите , вы вот реально бегаете???? Вот я бегаю ... и дрался с фаером вчера (да я не супер ПВПшник) но я попытался . При том что он не может плюваться в парализе , я не очень сильно и напрягался .
    Ясное дело ему я почти не чего не сделал ,НО у меня был шанс выжить . И что то ему сделать ...

    Вот вы вначале побегайте , а потом и в правду пишите .
    Если же вы ждете изменений на старый оском , то я вам отвечу , как ответили мне ИХ НЕ БУДЕТ !!!!
    я тоже бегаю, но сразу умираю %))).. если ты вампу нечего сделать не смог, то я и по давно ..лагично ?

    Насчёт ТМов, что было раньше я знаю, и что были они за шарики тоже знаем, а вот щас можно изменить и всё. выдовать именно ПВПшникам как приз за победу в сложном ПВП турнире. Хаос, я раньше тоже бегал часами и иногда сутками, ПВПшником аля 1 на 1 не был или грозой ПК синяком, но от меня мог упасть и ПК и ПВПшник по игре иногда и шанс у меня раньше был уйти живым от них, ну раньше такое ПВП было. А щас я вобще ламер посравнению с теми, кто юзает ЗПО и всёрвно ламеры %)). Всегда был АПК играком . Даже за ГЗ вылезать стрёмно %)).. вампы, драки, жуки, ТМы, титан плиты, дракон плиты... ты чё? Что б мустанга красного или чёрного достать надо было себе попу надрать в портал за них %)))) несколько раз упасть лол, потрал успеть раскрыть о боже...а щас на бентли катаютса. Магму клаву слутать было щастье. И понятие у них старные не по пацански %))...раз деньгу заплатили значит они Боги ...
    Последний раз редактировалось F Jedi; 05.01.2013 в 17:16.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    я тоже бегаю, но сразу умираю %))).. если ты вампу нечего сделать не смог, то я и по давно ..лагично ?

    Насчёт ТМов, что было раньше я знаю, и что были они за шарики тоже знаем, а вот щас можно изменить и всё. выдовать именно ПВПшникам как приз за победу в сложном ПВП турнире. Хаос, я раньше тоже бегал часами и иногда сутками, ПВПшником аля 1 на 1 не был или грозой ПК синяком, но от меня мог упасть и ПК и ПВПшник по игре иногда и шанс у меня раньше был уйти живым от них, ну раньше такое ПВП было. А щас я вобще ламер посравнению с теми, кто юзает ЗПО и всёрвно ламеры %)). Всегда был АПК играком . Даже за ГЗ вылезать стрёмно %)).. вампы, драки, жуки, ТМы, титан плиты, дракон плиты... ты чё? Что б мустанга красного или чёрного достать надо было себе попу надрать в портал за них %)))) несколько раз упасть лол, потрал успеть раскрыть о боже...а щас на бентли катаютса. Магму клаву слутать было щастье. И понятие у них старные не по пацански %))...раз деньгу заплатили значит они Боги ...
    Так попраси гмов чтоб вернули тмы за шарики и непиши тут бреда,да ты с гз не выйдешь если даже все будут в серых драках,тыж полный 0! Как писал оратор выше иди бей драконов

    Я за про тмы

  8. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ...
    Ну это дело личное , кто вложил . Они хотят комфорт в игре , а если кто не знает , за комфорт надо платить .

    Ну да раньше было на много лучше , что поделать . Один фиг этого уже не вернуть .
    Я вот на данный момент хочу что бы изменили только свойства арморов и оружия .
    Потому что люди гонят на оверов , хотя суть проблемы совсем в другом !

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Так попраси гмов чтоб вернули тмы за шарики и непиши тут бреда,да ты с гз не выйдешь если даже все будут в серых драках,тыж полный 0! Как писал оратор выше иди бей драконов

    Я за про тмы
    ты читать научись %)) я вобще не псиал про ТМы за шарики эхехехе...пупсик я только что был в БД и в Деле, так минут 5ть назад..даже Хоблин спрашивал меня есть там кто или нет ...плз не тупите, вы что думайте я Фашистом бегаю ? лоол.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 05.01.2013 в 17:51.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    Ну это дело личное , кто вложил . Они хотят комфорт в игре , а если кто не знает , за комфорт надо платить .

    Ну да раньше было на много лучше , что поделать . Один фиг этого уже не вернуть .
    Я вот на данный момент хочу что бы изменили только свойства арморов и оружия .
    Потому что люди гонят на оверов , хотя суть проблемы совсем в другом !
    Если сделают по твоему, то значит вренут прошлое . я лично За.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 05.01.2013 в 17:54.

  11. Novice
    [+][+][+]
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    59
    Нарушения
    0/1 (3)
    #51

    По умолчанию

    Верните нам старый оском и сделайте рекламу об этом и всё будет отлично как в былые времена!!!!!!!!

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ты читать научись %)) я вобще не псиал про ТМы за шарики эхехехе...пупсик я только что был в БД и в Деле, так минут 5ть назад..даже Хоблин спрашивал меня есть там кто или нет ...плз не тупите, вы что думайте я Фашистом бегаю ? лоол.
    Ахахаха тыб ещё написалбы что ты был у лава големов и там не кого не ббыло! С утра и ночью ты герой ты прелети когда люди там бегают и начни дратся,хотя в айроне любой может пищять ! Ты крутой чел короче )

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #53

    По умолчанию

    Малыш ты так не нервничай, я не претендую на впвшника даже ниского класса, я просто играю ...нету у меня тех прог что у вас, и я не задрачивался наних никогда.., а то сложного там нечего нету . Просто я не люблю такую игру. По кнопочкам нажимать я в другой игре умею, где на больше сложнее и красивии ПВП и там я играю на высоком уровне. Хотя щас почти не играю в ту игру %))))...Так что я написал то что было сегодня... в магма данже не был, чё мне там делать, волосы у мну уже покрашены в магма цвет на одном из чаров.. а вот амулеты две штуки достал сегодня, и 200 штук демон кожи набрал.. никого не встретил, какая проблема ? Встретился мне потом Хоблин спросил меня есть кто где.. я ему сказал что видел несколько минут назад, тоесть нечего и никого не было . Мож я и крутой, но честный это точно .

    з.ы. ты даже не знаеш какими я чарами играю ..лол.

  14. #54

    По умолчанию

    F Jedi - твои посты тошно читать правда,одно нытьё,одни понты.

  15. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lytsifer Посмотреть сообщение
    одно нытьё,одни понты.
    Проще и добрее надо быть Пусть пишет вам то что до этого)

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lytsifer Посмотреть сообщение
    F Jedi - твои посты тошно читать правда,одно нытьё,одни понты.
    Прювет левый Ак .

  17. Sang Real
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Ваня [Against Everybody]
    Сообщений
    3,636
    #57

    По умолчанию

    Ланки накорми Флеша лещами пожалуйста

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mithanar Посмотреть сообщение
    Ланки накорми Флеша
    Писклявый дрищик

  19. Sang Real
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Ваня [Against Everybody]
    Сообщений
    3,636
    #59

    По умолчанию

    Вот он вылез.
    Только позвал)))
    Привет у тебя сейчас прическа такая же как в уо?

  20. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #60

    По умолчанию

    Оффтоп: Раз в год, а бывает раз в 2 года захожу на любимый форум и уже сколько лет в каждом топике F Jedi со всеми ругается или наоборот п.с. привет старина

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения