Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 134 из 134
  1. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    ]Ты уже 2 поста последних отредактил. Притом говоря, что Бритва играл с клуба. Откуда тебе знать, если ты вообще из Питера?
    Во первых я не одного слова не удалил .
    Во вторых , я с бритвычем очень хорошо общался и в реале не раз бухали вместе .
    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    ]Тебе мой ник что даст?
    Мне просто интересно что ты за фрукт такой , вылез из не откуда , и столько много пишешь про былые времена
    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    ]Ты в любом случае тут будешь продолжать петушиться какой ты крутой. Хотя про тебя тут вообще никто не вспоминает, отец всея Оскома.
    Хахаха , мне вообще по барабану на эту игру . Я просто затыкал тех людей которые набалаболили кучу постов , при этом из себя ничего не представляют=)
    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    ]И не надо тут всяким Каинам и прочим недалёким рассказывать про 10 слоёв обкладки. Что прям по 10 слоёв? По 40 подушек за секунду кидал? Это всё делалось на уо пилоте и совсем не циклами и не скриптами, а функцией, про которую инжектеры небось и не знают. Не хотите признать, что вы без программы никто, не признавайте, это итак очевидно.
    Хахаха . Да ты герой парень . Только на уо пилоте нельзя одновременно кидать парализ филд , при этом кидать подушки и слезать с лошади =))) Он заглючит =))))
    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    ]Пусть я там убивал немного, но я играл без инжи и понты на форуме не колотил. Счётчик постов вообще не показатель, притом, что у меня акк всего один, в отличии от некоторых тут по 10 раз перебаненных. А если сказать нечего, то лучше жуйте молча, чтобы не было болтовни аля "все играли из клуба и на инже".
    Ясно , ты просто боялся за свои пиксили Или был на столько глуп что не мог настроить инжект Хотя почти весь оском на нем уже сидел

    П.с. Уlачи форумный воЕн

  2. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    Или был
    Давай догадки при себе оставишь. А то я тоже могу рассуждать или кто-то клетку забыл опять закрыть, вот ты тут и сидишь. Или ты просто гей-пассив.
    Общался и бухал он с Бритвой, ну конечно, как после такого то тебе не знать, что творилось в Гоблине. Зачем я только с тобой спорил, ты же с Бритвой бухал).
    А пилот у меня ни разу не глючил.

  3. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Давай догадки при себе оставишь. А то я тоже могу рассуждать или кто-то клетку забыл опять закрыть, вот ты тут и сидишь.
    А что мне гадать . Я уже понял что ты за человек . Трепло , при том тот которые ничего не знает , и решил встрять в разговор.
    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Или ты просто
    Ну как же , мы же крутые на оскорбления на форуме Интеренет воИны рулез
    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    что творилось в Гоблине
    А если и знаю , ты то откуда можешь знать??? Я и с рафом обшался и не только из симлов . Тебе вообще откуда знать , что я знаю о симлах.
    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    А пилот у меня ни разу не глючил.
    Да по тому что ты не бегал

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #124

    По умолчанию

    а ты Ланыч, ещё на меня вопил, что я вонь на форуме развожу ) Стыдно быть должно )

  5. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarBOSSo Посмотреть сообщение
    а ты Ланыч, ещё на меня вопил, что я вонь на форуме развожу ) Стыдно быть должно )
    Я в отличие от тебя , в одной теме сижу.
    А не в каждой как затычка в бочке .
    И я не вопил , а говорил . Вопишь у нас ты , человек переходного возраста .

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #126

    По умолчанию

    Ланки пиши без запятых)

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    Я в отличие от тебя , в одной теме сижу.
    А не в каждой как затычка в бочке .
    И я не вопил , а говорил . Вопишь у нас ты , человек переходного возраста .
    грубиян давно тот возраст прошёл, о котором сказано выше
    сейчас вообще всё мило )

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Ланки пиши без запятых)
    или хотя-бы без пробелов перед ними

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    Я в отличие от тебя , в одной теме сижу.
    А не в каждой как затычка в бочке .
    а есть ли разница, разводить в одной теме кипишь, или сразу в нескольких? ) по-моему нет разницы, сильно не отличаемся

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #129

    По умолчанию

    2 Клуша
    Все видиле этот скрипт на пилот,он кидает стенд не так быстро.Но даже фиг ты со скоростью.
    Ты открой секрет на каком он скрипте поднимал чужие стенды в больших количествах.
    И если ты утверждаешь что он на пилоте юзал,то стенды поднятые,должны были ставиться в паке на одном месте,с которого потом улетали.
    Смешно читать про людей,против кого дрались,и всё было видно кто и на чём играет.Зачем тут лепить отмазы непойму.

  10. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    А что мне гадать . Я уже понял что ты за человек . Трепло , при том тот которые ничего не знает , и решил встрять в разговор.
    У тебя нет ничего, кроме твоих девичьих догадок. Ты не привёл ни одного аргумента, кроме "Я бухал с Бритвой, клянусь макаронами". Так что попридержи при себе слова про трепло и т.д.. Мне хватало воспитания не указывать тебе на то, что ты балаболишь словно баба, говоря мимо кассы и потом оправдываясь и редактируя посты "Да я никого не оклеветал о_О".

  11. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    догадок. Ты не привёл ни одного аргумента, кроме "Я бухал с Бритвой
    По мимо этого я общался и со всеми симлами , и лично обьяснял викингу как настраивать инжект
    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Так что попридержи при себе слова про трепло и т.д.
    Так а я тебе поясню почему ты трепло . Тут общались люди которые давно играли против друг друга , и обсуждали былые времена(которые говорили сами за себя). И тут появился ты (человек), который даже боится сказать свой ник. При этом всех называл недопвпшниками , хотя сам из себя ничего не представляет.
    Ты за себя ничего не можешь сказать ,так как ты никто . Ты не умел играть , ты не можешь говорить о себе (так как нечего) , ты можешь говорить только о тех личностях кто в те времена играл .
    Так что ты не только трепло, который тут сидит на форуме и выпендривается . Ты из нискосортных людей которые только благодаря форуму и могут отыгрываться , а на деле полный ноль и при этом такие люди просто морально опущеные .
    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    оправдываясь и редактируя посты
    Если ты купишь очки,и научишься читать . То ты увидишь что мои посты редактировались сразу же после их написания .

    От сюда вывод. Балаболишь как раз у нас ты (Человек морально опушеный). Только может делать.что вопить на весь форум , хотя сам из себя ты и гроша ломаного не стоишь .
    Последний раз редактировалось Albert Einstein; 21.02.2013 в 11:43.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    Ты из нискосортных людей которые только благодаря форуму и могут отыгрываться
    форумчане, не терпите!

    я плакалЪ

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #133

    По умолчанию

    Клуша это: Нелепый пвмщик,который при виде красного ника нажимал Alt F4.Потому что туфтовые пвпшники даже при онлайне убивали его.
    о чём вообще можно сним разговаривать.
    Кстати клуша.Пол состава салибов сидело на ЗПО.Надо было их бан засунуть вместе с тобой,может тогда стало бы лучше.И грёбаные пвмщики не полезли бы в стафф и не начали менять пвп

  14. #134

    По умолчанию

    Салибы педики, были педиками и всегда будут педиками! А халдырь их главная дрянь с пробитой жопой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения