Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: CREW!!!!

  1. #21

    По умолчанию

    а хахаль щас отпишется сам какой я ему друг. Непостенсняюсь спрошу- будешь дуельчик ради тебе мудака в игру зайду будешь? 1х1,2х2? Если решил сьездить с темы,мол я там такой и сказал ето.То просто помолчи

  2. Expert

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Последователь IV]
    Сообщений
    552
    #22

    По умолчанию

    Иди выпендриваться в свой двор =)

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #23

    По умолчанию

    хахаль напиши какой он тебе друг плиззз

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #24

    По умолчанию

    хахаль отпишись, мы ждем твоих коментариев.

    Давид тебе уже забивали столько раз дуэли и просто подряться в городе, ты либо гасился, не отвечал нихера и убегал, либо приходил клеил какие то отмазки, либо подерешься, винг кончится с амулем от параля, ты сразу рекол и пишешь - СЕК БИНТЫ КОНЧИЛИСЬ или еще твоя короночка - СЕК РЕГИ КОНЧИЛИСЬ
    Тебе дать что нибудь в долг? Ты главно попроси, я тебе подкину что нибудь нормального, ну конечно чара с норм ником типа SKILLZ нету, но есть много лута, гп. Могу долгануть

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    хахаль отпишись, мы ждем твоих коментариев.

    Давид тебе уже забивали столько раз дуэли и просто подряться в городе, ты либо гасился, не отвечал нихера и убегал, либо приходил клеил какие то отмазки, либо подерешься, винг кончится с амулем от параля, ты сразу рекол и пишешь - СЕК БИНТЫ КОНЧИЛИСЬ или еще твоя короночка - СЕК РЕГИ КОНЧИЛИСЬ
    Тебе дать что нибудь в долг? Ты главно попроси, я тебе подкину что нибудь нормального, ну конечно чара с норм ником типа SKILLZ нету, но есть много лута, гп. Могу долгануть
    Кому ты тут доказивать что-то собрался говнюк?Все помоему знают какой ты у нас пвпешники или дуелист,тебе кроме как в Британие одетого на 20к неувидешь негде,ну если ток толпой будешь на меньшество в вышке бегать.
    Когда ты мне хоть раз предлогал дуель?Или в городе подратся? Раз такими фактами кидаешься,может каких-то логов скинь нам все поржать? Или Скринов? Хотя не ненадо,и так всем ясно что ты выдумиваешь всёвремя сказки и прочее.И ето ты орешь на других кто нюб кто нет,а на самом деле сам хуже всех.

  6. #26

    По умолчанию

    Я тут неиграю с нового года,на форум захожу очень редко,но всёравно есть вещи каторые некогда неменяются. И ты и твоё повидения одно из них!

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #27

    По умолчанию

    Надеюсь онлайн и ПВП в целом доживет до осени\зимы, что бы можно было вспомнить былое и насладиться варками -)

  8. #28

    По умолчанию

    Оском дожил , и пвп доживёт

  9. Journeyman

    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    [Smoker's] Как по жизни, так и по образу жизни ...
    Сообщений
    265
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    хахаль отпишись, мы ждем твоих коментариев.

    Давид тебе уже забивали столько раз дуэли и просто подряться в городе, ты либо гасился, не отвечал нихера и убегал, либо приходил клеил какие то отмазки, либо подерешься, винг кончится с амулем от параля, ты сразу рекол и пишешь - СЕК БИНТЫ КОНЧИЛИСЬ или еще твоя короночка - СЕК РЕГИ КОНЧИЛИСЬ
    Тебе дать что нибудь в долг? Ты главно попроси, я тебе подкину что нибудь нормального, ну конечно чара с норм ником типа SKILLZ нету, но есть много лута, гп. Могу долгануть
    Вы с Давидом бились в Риге?

  10. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #30

    По умолчанию

    Я готов вступить. Если попросишь хорошо))

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    [Bad Company]
    Сообщений
    23
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    ты думаешь что злишь меня етим текстом некчёмным? Ты может на моём язык поговори так как живешь здесь? Над етим посмеялись бы мы Латыши) Ето слабо будет не? Я честно скажу я неразу невстречал за всю свою жинзь на стока изкренно противно,морально ублюдка,как ты.Ты просто коннченый
    Латыши-карандаши. иди в школу , учи русский язык. деревня.

  12. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Надеюсь онлайн и ПВП в целом доживет до осени\зимы, что бы можно было вспомнить былое и насладиться варками -)
    Не уж то ты решил тряхнуть своим мешком с песком =)))) Старичек Кайн =))))

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    Не уж то ты решил тряхнуть своим мешком с песком =)))) Старичек Кайн =))))
    Мешком с жЫрком можэт?)

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =WtF= Посмотреть сообщение
    Мешком с жЫрком можэт?)
    Спрашивается для чего ты выделял "ы" если все равно мозгов не хватает остальное правильно написать.

  15. #35

    По умолчанию

    а с чего ты взял что я изначально хотел написать правильно? о вечнонавсёхватающий мозГ

  16. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =WtF= Посмотреть сообщение
    а с чего ты взял что я изначально хотел написать правильно? о вечнонавсёхватающий мозГ
    А отсутствие знаков препинания сейчас? Видимо, очередной коварный план

  17. #37

    Talking

    Этот план еще коварнее чем может казаца)

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    ты думаешь что злишь меня етим текстом некчёмным? Ты может на моём язык поговори так как живешь здесь? Над етим посмеялись бы мы Латыши) Ето слабо будет не? Я честно скажу я неразу невстречал за всю свою жинзь на стока изкренно противно,морально ублюдка,как ты.Ты просто коннченый
    Но ты от него тоже не далеко ушол,нацык! Чиули пипши

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения