Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 247
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    61
    #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Ты топик создал, чтоб на себя одеяло перетянуть. Слишком слаб, навыки растерял? Так иди и тренируйся. Допустили, что к группе людей попало стока оверов - так выкупите и сожгите их, лишите Оском этого дисбаланса, пусть все недовольные скинуться, выкупят и уничтожат! А забрать или порезать у людей то, что они честно приобретали не у АДМИНОВ, а у других ИГРОКОВ - это уж простите, безработные большивики раскулачивать пришли рабочий люд (в истории СССР это уже было). Охх..
    Сколько изменений вводили, забивали активные группы, а нытики так и оставались за кадром. Начинала ныть новая группа, опять резали, опять уходила актив-группа. Может хватит? Именно это и выдало нам онлайн сегодняшний, а не то, что драконы распугали. Пора думать, а не тянуть.
    Ещё раз почитай, смешно станет. Ты из себя дурачка строишь (

  2. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I See Stars Посмотреть сообщение
    На тебя ровняемся!
    Ох, до меня вам очень далеко. Меня все эти вампы, тм-ы, драконы не напрягают ни капли.
    У вас нервы для ПвП ни к черту - могу подогнать задаром руны по шахтам!

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    61
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Счастья вам в реале. По сравнению с Китком вы просто ноющие бабы.
    данрос ты какие то примеры из ссср приводишь, о чьем то достатке судишь. Боже клоун Ты до сих пор в уо торгуешь, и концы с концами сводишь через продажу гп скорее всего. Успокойся!

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    I See Stars
    Сообщений
    57
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Ох, до меня вам очень далеко. Меня все эти вампы, тм-ы, драконы не напрягают ни капли. У вас нервы для ПвП ни к черту - могу подогнать задаром руны по шахтам!
    Завязывай с уо, книгами, и с наркотой!

  5. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Подстава Дня Посмотреть сообщение
    Ещё раз почитай, смешно станет. Ты из себя дурачка строишь (
    Поправка =) это вы из всех дураков делаете, ведь это вы нам решили глаза открыть, как поднять онлайн оскома до 500 за 1 день. И всего-то делаов - надо порезать драконов, тмы, классы.
    Предложение остается прежним: "Скинулись (коль вас ТЬМА такая) - купили - уничтожили!"
    Или сдали на веки вечные в музей.

    Цитата Сообщение от Подстава Дня Посмотреть сообщение
    данрос ты какие то примеры из ссср приводишь, о чьем то достатке судишь. Боже клоун Ты до сих пор в уо торгуешь, и концы с концами сводишь через продажу гп скорее всего. Успокойся!
    Ох, я честно говоря не предполагал услышать уровень школоло. Ок, отвечу стандартно для таких глупейших потуг зацепить оппонента - "Вам виднее!".

  6. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I See Stars Посмотреть сообщение
    Завязывай с уо, книгами, и с наркотой!
    Из трёх вариантов верен только один, дам вам простор для фантазии и мего-шуток уровня школоло.
    Спокойной ночи.

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    61
    #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Из трёх вариантов верен только один, дам вам простор для фантазии и мего-шуток уровня школоло.
    Спокойной ночи.
    Давай уходи солить свою руду дальше клоун до пвп и баланса тебе , как до шуток уровня школьников. Печальный

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #148

    Thumbs up

    добер хорошо сказал .
    А вообще , нынче заряженый рарами вамп эт перебор )
    Раньше вампа 1х1 норм тру пвп мог налгке вылажить ) но это тру пвп ) не простой рядовой игрок , нынче )кхм...на серве 1-2-3 определенных человека 1х1 выстегнут заряженного рарами вампа иль пала )))) пвп все устраивает кроме драконов +) а так все покер ...тут над ставить акцент неток 1х1 но еще и ост моменты !!! ...
    неговорю чтоб конечно же урезали вложения наших тру спонсоров оскома +) но подзбавить абороты мож? Не?

    в целом пофиг ... пусть собирутся все рар в 1н гс) и рулят по всем городам =) а ост часть хлопчиков стоит , дом , гз , и реколь =)
    Оском фореве

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    I See Stars
    Сообщений
    57
    #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Из трёх вариантов верен только один, дам вам простор для фантазии и мего-шуток уровня школоло. Спокойной ночи.
    +

    Ты что давай мы твои ума заключения, "очень связанные сравнения" послушаем, не покидай нас защитник, светлый палдин Оскома! Давай есче послушаем как тут класно на оскоме, и какой светлый Пагак! И как в айроне на драконов с тм бросаться!

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    [NES]
    Сообщений
    75
    #150

    По умолчанию

    Данрос какой же ты убогий))) Сиди тебе говорят крафти арморы и помалкивай))) Зато все делается когда хирургам, откаты возвраты)) А мне от саного чара который у меня 10 лет мыло не хотят делать потаму что я не дружок чейто)) Как и в реальной жизни, извини это только для своих)))) Зато для сотрудников как типо тебя все делают сразу и возврат любой мутят)) Это же видь на глазах, может лет 10 назад когда у всех возраст другой был все не замечяли этого а щас видно))) Ты просто пришел в этот топик писать свой бред который никому не интересен!Уймись иди на РЫНОК.
    Да еще забыл тебе сказать клоун, любой саный гавнюк который играет на овере не идет обычным чарам на гт правилах, очко жмут сразу и рот свой поганый как и твой закрывают.

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #151

    По умолчанию

    с хирургом конечно несправедливо получилось . Терпила есть терпила , сам лоханулся сам и виноват ! как это говорилось раньше " игровая ситуация " ну лан не нам судить . Наверно в таких случаях так правельней и так можно запросить зделать другим в дальнейшем потерпевшим

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    I See Stars
    Сообщений
    57
    #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от out1x1duel Посмотреть сообщение
    с хирургом конечно несправедливо получилось . Терпила есть терпила , сам лоханулся сам и виноват ! как это говорилось раньше " игровая ситуация " ну лан не нам судить . Наверно в таких случаях так правельней и так можно запросить зделать другим в дальнейшем потерпевшим
    Ага жди..............

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    61
    #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faglo Посмотреть сообщение
    Данрос какой же ты убогий))) Сиди тебе говорят крафти арморы и помалкивай))) Зато все делается когда хирургам, откаты возвраты)) А мне от саного чара который у меня 10 лет мыло не хотят делать потаму что я не дружок чейто)) Как и в реальной жизни, извини это только для своих)))) Зато для сотрудников как типо тебя все делают сразу и возврат любой мутят)) Это же видь на глазах, может лет 10 назад когда у всех возраст другой был все не замечяли этого а щас видно))) Ты просто пришел в этот топик писать свой бред который никому не интересен!Уймись иди на РЫНОК.
    Да еще забыл тебе сказать клоун, любой саный гавнюк который играет на овере не идет обычным чарам на гт правилах, очко жмут сразу и рот свой поганый как и твой закрывают.
    дядя не переживай, так всегда было Кстати все кто на оверах шас, очень плохие игроки на рассах. Но не в этом проблема, так что расслабься и жди заката

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #154

    По умолчанию

    ребят да все норм =) играйте в удовольствие , жаль конечно что пвп локаций стало меньше в связи с онлайном , ну а так шикарный вид . Вливаемся и играем , собираем команду и месим =)

  15. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    61
    #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от out1x1duel Посмотреть сообщение
    ребят да все норм =) играйте в удовольствие , жаль конечно что пвп локаций стало меньше в связи с онлайном , ну а так шикарный вид . Вливаемся и играем , собираем команду и месим =)
    хз десперадо перспективы унылые

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    I See Stars
    Сообщений
    57
    #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Подстава Дня Посмотреть сообщение
    перспективы унылые
    + согласен! так оно и есть)

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Ох, до меня вам очень далеко. Меня все эти вампы, тм-ы, драконы не напрягают ни капли.
    Если было бы так,ты бы не покупал арты.
    У меня друган на опее,ему было пофигу на пиксель,так он и бегал в шмоте нуби,и больше у него небыло вещей,тока при этом у него было гп,скупить пол пей ...
    Не говори гоп,пока сам барыгой не перестанешь быть.Не спорю ты мне помог,но и туфту ща не гони.

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    97
    #158

    По умолчанию

    Просто убрать драконов нафин. и жизнь наладится 100%.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #159

    По умолчанию

    Несы вы нюбы и всегда ими были!Раньше жестили потомучто играли все на клиентах и тока вы на инже!Харе ныть играть учитесь или удалите уо лучше!

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #160

    По умолчанию

    Несы вы нюбы и всегда ими были!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения