Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Вопрос по прокачке боевых

    Качаю боевые написал простые скрипты для пилота, чары бью друг друга, при минимальном хп отходят друг от друга, лечатся и опять сходятся и бьют друг друга.. Качаю обоим мейс киркой, у одного 75 примерно мейсы и 95 тактика и эти показатели понемногу растут тоесть за несколько часов прокачки подросли на 2-3%, у другово 30 тактики и 50 мейсы, за тоже самое время тактика не выросла вообще, тоесть так и осталась 30, а мейс вырос на 0.1 ! Так вот вопрос может я что то не понимаю? Скилы встали и не растут на втором чаре? Количество ударов соответственно тоже одинаковое, промахов у обоих почти нет. Не растут скилы, только паринг растет..
    Последний раз редактировалось medwed; 13.09.2014 в 18:37.

  2. #2

    По умолчанию

    Не уже не смешно, у одного уже Гм почти тактики, а у второго с 30 ниразу не прокачалась, в чем прикол? Че за шард такой, захочешь сам качаться, скилы и так П....Ц как медленно растут по сравнению с остальными серверами, а тут и вообще не растут(

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    192
    #3

    По умолчанию

    я тоже сталкивался с этой проблемой давно! это типо обновление такое, нужно качаться на чаре слабее себя и соответственно у одного растут скилы у второго нет сам создавал нуба и на нем докачивался

  4. #4

    По умолчанию

    Че за бред( Я и так двух чаров одновременно качаю, мне че в четыре окна сразу шпилить чтоб боевые качнуть? ппц..

  5. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #5

    По умолчанию

    всегда качал боевые на кукле,гнома стр до 180 и декс по минималке, докупал до 30 тактики и парринга и так качал, хорошо идет.

  6. #6

    По умолчанию

    Блин вот щас я все кординально поменял, чара нового создал откачал ему статы полного нуба, тактика меньше 30 как просили, вобще все боевые залочил на всякий случай, он стоит ниче не делает, я его бью, третим окном хилю.. мейс за первые два часа пропос на 0.6 с 75 до 75.6 и вот уже 2 часа не растет вообще.. Это реально так медленно качается? Или опять что то не так?

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    46
    #7

    По умолчанию

    Jon Gooch правильно сказал.
    на о2 скиллы быстрее растут в разы. а вообще эсли брать из 3х скиллов сворду/фенцу/мейсу,то мейса растёт значительно дольше тех скиллов.
    Если надумаеш на о2 идти,могу дать там бинтов,гп на кирку итд, и на базе поселить стучи 276396961/owner.addop2
    Последний раз редактировалось Юрок Aka Xoxol; 15.09.2014 в 08:05.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    190
    #8

    По умолчанию

    надо быть сытым !

  9. #9

    По умолчанию

    Блин, когда же эти вопросы кончатся... Короче последний раз повторю!
    Тактика куклы должна быть всегда меньше чем у того кому качаем. В противном случае она качаться не будет. Качать иди на о2, там и с бинтами попроще дела обстоят.
    Идеальный вариант! Создай чара, сделай ему 0-5 тактики и качай на здоровье на нем всех. На других боевых такого нет. Быстрей всего качается фенса. Сворд и реслинг примерно одинакого. Чем чаще меняешь оруже, тем быстрей прокачается, но разница обычно составляет часа 2-3. Но я всегда выбирал вариант качать сломанными, ибо даже если клиент повиснет, то в 99% случаев, кукла успееет уйти в офф, прежде чем ее убьют. У мейсы есть особенность(по крайней мере на о2): когда бьешь молотком или киркой она ломается, но если ее снять и одеть-она чинится автоматически, поэтому решив качать сломанными, не снимай до последнего.

    Так бывает что скилл виснет и не качается, так может быть с любым скиллом и любым чаром(самая частая фигня-трекинг на 1,6) или купи скилл у нпс, или купи яблоко на скилл(на о2) или попробуй обратиться к ГМам, так как это ошибка сервера, они иногда помогают и прибавят скилл на 0,1 и дальше попрет.

    А вообще обращаясь к гмам, хочется предложить убрать эту фигню с тактикой, поскольку это не логично:
    1) Обучение по логике должно происходить когда с более опытным дерешься.
    2) Нельзя качаться в бою. Заставляя игроков плодить кукол и сидеть на макросах. Новый игрок не сможет качаться сразу идя в бой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения