Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 226

Комбинированный просмотр

  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #1

    По умолчанию

    РАНД НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ!
    Все что не запрещено = разрешено. Ничего запрещенного я не делал: рыл на пилоте, рою в размере "допустимого" лимита и тд. Какие вопросы?
    Чисто мое мнение по всему этому следующее
    Самуил мучился две недели , создавая меню бай селла (я убил две недели и тд..). Все в один голос сказали , что ты самуил сделал полную фигню.
    После этого он вполне конкретно ОБИДЕЛСЯ и перешел на БОНУСЫ в мининге(выглядело это так, как-будто он оттянулся по полной), что свойственно обиженкам. Теперь он перешел на непонятные бонусы типа убирание хила и прочего. Лично мне все равно , что сделают - то сделают. Играли 2-5-10лет , переживали и не такие моменты, поэтому самуил - Вперёд и с песней!
    Цитата Сообщение от Vita Longa Посмотреть сообщение
    А представители стаффа в разделе "рынок" продают гп...
    С этого я посмеялся конечно)

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    Самуил мучился две недели , создавая меню бай селла (я убил две недели и тд..). Все в один голос сказали , что ты самуил сделал полную фигню.
    Меню было сделано, чтобы на нем сделать новую экономическую систему. Т.к. в стандартных бай-листах нельзя посмотреть ничего кроме общей цены. Но кому это интересно...

    Я вон еще 4 недели потратил на выпуск нового патча, и до сих пор его до конца не доделал. но это уже др. история.

  3. #3

    По умолчанию

    там кинулся на половину сделал в другом месте недоделал потом забил и пошел миниг крошить а потом и еще изюменку в пвп !!! честно лучше арморы доделал бы как обещал !!!
    Последний раз редактировалось Резонансная амплитуда сил; 19.02.2015 в 12:14.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Меню было сделано, чтобы на нем сделать новую экономическую систему. Т.к. в стандартных бай-листах нельзя посмотреть ничего кроме общей цены. Но кому это интересно...

    Я вон еще 4 недели потратил на выпуск нового патча, и до сих пор его до конца не доделал. но это уже др. история.
    так в том и дело !! кому это интересно !!! ты сам придумал то что не удобно пользовать ,потратил две недели и потом обиделся !! Кто в этом виноват пользователи ?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
    так в том и дело !! кому это интересно !!! ты сам придумал то что не удобно пользовать ,потратил две недели и потом обиделся !! Кто в этом виноват пользователи ?
    Я до сих пор не понял каким конкретно боком это неудобно использовать? Мне никто так доходчиво и не объяснил почему неудобно?
    Сортировка по алфавиту вам неудобна что ли? Менюшка не на 4 позиции а на 12 вам неудобна? Или возможность покупки всех сразу предметов вам неудобна?


    И главное не я просил сделать менюшку для скупки всего и вся.

    напоминаю - http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=81377
    Последний раз редактировалось GM Samuil; 19.02.2015 в 12:33.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Я до сих пор не понял каким конкретно боком это неудобно использовать? Мне никто так доходчиво и не объяснил почему неудобно?
    Сортировка по алфавиту вам неудобна что ли? Менюшка не на 4 позиции а на 12 вам неудобна? Или возможность покупки всех сразу предметов вам неудобна?


    И главное не я просил сделать менюшку для скупки всего и вся.

    напоминаю - http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=81377
    Ну Сем поими вещь может быть красивая много функциональная но в руку не правельно ложится и тут хоть тресни она будет просто не удобная !!! как практика показывает чем проще тем легче и лучше в эксплуатации ! я например когда это меню увидел мне оно показалось большим, загораживает пол экрана за ним не видно твоего чара и вобще нечего не видно и сложным ! пока в нем копаешься либо вор тебя обнесет либо кто то из вражеского гса килнет !!
    Последний раз редактировалось Резонансная амплитуда сил; 19.02.2015 в 12:47.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
    Ну Сем поими вещь может быть красивая много функциональная но в руку не правельно ложится и тут хоть тресни она будет просто не удобная !!!
    Простите это серьезно вся ваша мотивация? Старого бедуина который против этой "новомодной" бесполезной туалетной бумаги? Ибо еще его прадед и прадед его прадеда... ну вы поняли.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Простите это серьезно вся ваша мотивация? Старого бедуина который против этой "новомодной" бесполезной туалетной бумаги? Ибо еще его прадед и прадед его прадеда... ну вы поняли.
    я например когда это меню увидел мне оно показалось большим, загораживает пол экрана за ним не видно твоего чара и вобще нечего не видно и сложным ! пока в нем копаешься либо вор тебя обнесет либо кто то из вражеского гса килнет !! и самое интересное что старое меню оно простое не большое и удобное вся игра под контролем и скорость покупки !!!! когда ты подбегаешь с кем-то на перегонки чтоб купить реги то старое самый акурат !!! а с новым тогда легче сразу в конец очереди встать !
    Последний раз редактировалось Резонансная амплитуда сил; 19.02.2015 в 12:51.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения