Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 226

Комбинированный просмотр

  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FX-RaimiX Посмотреть сообщение
    о каком отношении ты говоришь?
    как у нам относятся, так и мы соответственно.
    я вот лично, уже второй раз копаю за фуфлыжный скрин, за недавнее время. и меня просто динамят.
    а ты что из себя невинного строишь тут? ты хочешь сказать ты играешь без бонусов?))) несмеши.
    ситуация с покупкой дракона. - невиноват )
    ситуация с неон хаос щитом, который ты гасил у себя в сумках. - тоже невиноват.
    ситуация, когда сняли гп с веника, потому что ты продал чара.
    твой гс знает содержимое различных сумок и бекпаков.
    мало того что, что ты скупил все блестящее. играешь на вампе драконе тм повязка шруда, так еше и пытаешься себе другие подгоны вымутить.
    зачем это тебе? кому ты что пытаешься доказать? )
    просто купи себе уже команду .килл и убивай бегай. ну или инвул убери и зажигай, тоже по приколу будет.


    И да, кстате, расскажи ребятам сколько армора дает твоя шруда, и почему это отличается от других ?)
    Копаете по делу, как и все.
    Про дракона я уже много раз говорил, мне до лампочки кто там с ним договаривался и по какой цене, я общался с владельцем дракона и договаривался с ним.
    По вендору, администрация решила что из грязи в князи за чужие деньги не выбраться. Как и с вашими 80кк.
    Ты обвиняешь нас, что мой гс знает о содержимом сундуков, хотя сам говоришь про неон щит у меня в сундуке. Откуда у тебя эта информация? Этот неон щит, во первых был не у меня, а совсем на другой базе, у моего согильдийца. Во вторых это часть гильд формы Д-токсов, которую выбили у владельца, линкованый нн хаос щит неон цвета. Просто выбитый щит, сечешь?
    Тот гм который тебе рассказал про читерный щит такой же сказочник как и вся ваша банда. Про армор моей шруды тоже он рассказал наверное? Все шруды заскриптованы одинаково, для всех. Привет ему передай.
    Да я купил все блестящее, ебет тебя? В каких подгонах ты меня обвиняешь? Я все свое имущество покупал за свои честно заработанные деньги, и все ваше нытье это пустые слова. Трепло!

  2. #2

    По умолчанию

    Рельно хочешь иметь блестяшки плати и имей !!! Вон на ранке в свободном доступе ! Есть бабло покупай и будь круче всех !!

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    Все шруды заскриптованы одинаково, для всех.
    Слышишь, ты, сказочный ..... твоя шруда единственная такая на оскоме дает больше армора чем остальные, с чего это ? Че ты дурку включаешь, клоун. Поставь ты себе уже инвул и бегай епта. В первую очередь, иза таких как ты, сервера и загибаются, пиксельный кафельщик

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beelzebubbah' Посмотреть сообщение
    Слышишь, ты, сказочный ..... твоя шруда единственная такая на оскоме дает больше армора чем остальные, с чего это ? Че ты дурку включаешь, клоун. Поставь ты себе уже инвул и бегай епта. В первую очередь, иза таких как ты, сервера и загибаются, пиксельный кафельщик
    Потому что ГМ не должен влезать в игровой процесс, а тем более плотно участвовать в нем и зарабатывать на этом реальные деньги!

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vita Longa Посмотреть сообщение
    Потому что ГМ не должен влезать в игровой процесс, а тем более плотно участвовать в нем и зарабатывать на этом реальные деньги!
    а ему побарабану, это единственный человек, которого гнобит весь сервер за это и вокруг него только одна грязь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения