Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Показано с 1 по 20 из 40

Древовидный режим

  1. #23

    По умолчанию

    Зря наговариваешь. Прямо вот ты сам никогда ни чего на землю не бросал?
    плавилка находится далеко от гз, осталась со старых времен. руду к ней ближе подкинул и чтобы было удобнее на несколько куч сразу.
    Интернет у меня стабильный, со светом тоже все ок. Первый раз вижу чтобы после отката и на земле не оказалось шмотки и в сундуке, откуда вытаскивал...

    Самое поганое, что помимо 51-52 хрома, 2300 угля(хер с ним) было еще толи одна толи две кучи.. магма и еще что-то... А не помню, т.к. из-за нововведений мининговых руда стакается по разному, вот и получился сыр бор при расплавке всего... 50 с лишним хрома были от старой партии вроде как раз, я их напоследок оставил после того как всю платину переплавил.

    В тот момент когда спала с чара полиморф, я переключился на окно мэйна - сварить химию - стрендж, еще подумал..как красочно все лежит рядом с плавилкой - прямо на скрин напрашивается, вспомнить через годик, как майнером копал.... и тут после несколкьих бутыок стренджа сваренных, серв ДИСК, зашел один из первых, т.к. за руду парился! ну вот и нет её.. ни там ни там. я хз че делать в таких случаях, как доказать тож хз, если логи есть этой хрени могу сказать сундук ГМу в котором все лежало и пусть по ID двух кучек хрома проверяют вру я или нет. Они же могут отследить эту тему.
    Моё имя не опорочено, я тут с 2002 года. играю в удовольствие, но накопанная вышка когда пропадает кучами, накопанными за несколько дней( иногда недель) это ТТ....
    Последний раз редактировалось Konchito; 10.03.2015 в 15:54.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения