Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 149

Комбинированный просмотр

  1. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mono-S Посмотреть сообщение
    Есть таки разница стрелять зомби и стрелять "рахитных драконов", как минимум во времени, стрелять Гост Дракона и вовсе бессмысленно. В ПВМ много всяких нюансов, хочешь стрелять "рахитных драконов" 4 часа подряд или кастуя 3 спела перед выстрелом? думаю, заскриптить такое не составит труда, но будешь ли ты это делать? (за те же 10-15к)
    Ты меня не понял Ты сейчас описал вариант усиления через увеличение хп/доп. гемор для игрока. Это не верный путь.
    А под кофе в руке я имел в виду, что (ну лично для меня 100%, за остальных не могу говорить) полностью отсутствует возможность умереть от моба. Мобы не кастуют вообще, большая часть еле ходит, те, кто ходит быстро, багаются маунтом и опять еле ходят. Короче, имеем, наверное, один из самых простых вариантов в пвм. Да и вообще, имхо - чем проще, тем не интереснее. Что в пвм, что пвп.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    Ты меня не понял Ты сейчас описал вариант усиления через увеличение хп/доп. гемор для игрока. Это не верный путь.
    А под кофе в руке я имел в виду, что (ну лично для меня 100%, за остальных не могу говорить) полностью отсутствует возможность умереть от моба. Мобы не кастуют вообще, большая часть еле ходит, те, кто ходит быстро, багаются маунтом и опять еле ходят. Короче, имеем, наверное, один из самых простых вариантов в пвм. Да и вообще, имхо - чем проще, тем не интереснее. Что в пвм, что пвп.
    Личи кастуют, элемы кастуют, демоны кастуют, да много кто кастует, упасть от моба, вэлком ту Элдер Вирм(One Shot). ну не хочешь к Вирме пусь тебя вышибет хз почему и тебя разложат арчеры. Хочешь чтоб демоны парализили тебя и кидались камикадзе?, это будет интересней ресаться нонстоп за 1к гп

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения