Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 145

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Ладно вампы, ладно тмы. Но эти драконые тупые просто постоянно сбивают касты, выводят из параля владельца. Обезьянка просто бегает рвет экспу и плюется. Такой бред. И это все ещё вампом + что - то, то там вилы сразу же.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Ладно вампы, ладно тмы. Но эти драконые тупые просто постоянно сбивают касты, выводят из параля владельца. Обезьянка просто бегает рвет экспу и плюется. Такой бред. И это все ещё вампом + что - то, то там вилы сразу же.
    Да все мои кореша говорят что это блевонтин особенно когда драконов много и они все рвут внатуре бред.Три кнопки для игры малышей!!!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глиномес Посмотреть сообщение
    Да все мои кореша говорят что это блевонтин особенно когда драконов много и они все рвут внатуре бред.Три кнопки для игры малышей!!!
    Ну там просто человек запускает автохил скрипт на вампе допустим и все, на табе бежит плюется и рвет экспу. все верно

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #4

    По умолчанию

    Такой тактикой можно убить только шахтеров

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #5

    По умолчанию

    Супсер, а почему ты на лиге дуэлянтов не участвовал? Там драконов и вампов нет, мог бы проявить себя. А там, глядишь и прислушивались к тебе всерьёз.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    Супсер, а почему ты на лиге дуэлянтов не участвовал? Там драконов и вампов нет, мог бы проявить себя. А там, глядишь и прислушивались к тебе всерьёз.
    Дядя если бы только я один был не доволен этим таких много. На сервер не буду заходить, пока обстановка не изменится. Давно уже решил для себя.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Ну там просто человек запускает автохил скрипт на вампе допустим и все, на табе бежит плюется и рвет экспу. все верно
    Да я в курсе что там авто хел и еще какой в калитк он попался 7 рыл кидало экспы он хилился еще и две пушки моросило его!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения