Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78
  1. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FASHIST
    Ой Соня хехе в своей амплу !!!
    Иди Истории поучи и потом меня басурманом зави !
    Кстати басурманом назывались любые враги России. Это как бы имя нарицательное. Не буду ж я тебя тут макакой-сирапукой называть, один фик вы и слово "басурман" неделю в словаре искали, а теперь гордитесь своими знаниями, смех да и только.

  2. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FASHIST
    И это ещё вопрос , кто из нас басурман ?
    Кто из вас грузин , кто басурман, это вы уж сами решайте , а для меня вы все на одну рожу

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Кстати басурманом назывались любые враги России. Это как бы имя нарицательное. Не буду ж я тебя тут макакой-сирапукой называть, один фик вы и слово "басурман" неделю в словаре искали, а теперь гордитесь своими знаниями, смех да и только.
    Угу ! И Шведа басурманом звали и Наполеона тоже - ой немогу умора - НЕУЧЬ !!!!
    Басурман слово пошло с Русско - Турецкой войны неучь , чтоб ты знала !! И в войне с турками на балканах ... Своров , Китузов , Багратион , Уваров -Крепость Измаил , гора Шипка , может быть слашала , да врятле ... Иди учись неучь !!!!
    А , как ты выразилась -" назывались любые враги России. Это как бы имя нарицательное."- звали их Ордой !
    Кароче тоже тебя в игнор неучь китайскую !!!

    И кончай ты Грузин оскорблять !!!!!

  4. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #44

    По умолчанию

    Как меня бесят эти вонючие Джедаи! ПРотсо офигеть. Всё говно собрали и гильдию сделали. Фууууу мляя...

    А ты Фашист вместо того, чтоб Россию обсуждать иди в своей стране разберись. Экономист фигов.

  5. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FASHIST
    И в воне с турками на балканах...
    ахахха в воне с турками ))))))))))))))))


    Цитата Сообщение от FASHIST
    И кочай ты Грузин оскорблять !!!!
    Тоже тема

  6. #46

    По умолчанию

    Фашист, ты бы про басурманов тут не заикался вообще. Скажите России спасибо, что она вас от турков спасла, когда они вас нахер всех вырезали, как свиней, и вас осталось всего 50 тысяч. Зато теперь, расплодились снова, как кролики и вафельники в сторону России смеете открывать.

  7. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FASHIST
    Угу ! И Шведа басурманом звали и Наполеона тоже - ой немогу умора - НЕУЧЬ !!!!
    Басурман слово пошло с Русско - Турецкой войны неучь , чтоб ту знала !! И в воне с турками на балканах ... Своров , Китузов , Багратион , Уваров можит быть слашала , да врятле ... Иди учись неучь !!!!
    А , как ты выразилась - назывались любые враги России. Это как бы имя нарицательное.- звали их Ордой !
    Кароче тоже тебя в игнор неучь китайскую !!!
    А теперь читай сюда "грамотей" и великий знаток истории и русского языка:

    М.Ю.Лермонтов "Бородино."
    "...Вот смерклось.Были все готовы
    Заутра бой затеять новый
    И до конца стоять...
    Вот затрещали барабаны-
    И отступили басурманы.
    Тогда считать мы стали раны,
    Товарищей считать..."

    Для специалистов аля Фашист разжую , описывалась война с французами под предводительством Наполеона.
    Чёрт ты нерусский

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    А теперь читай сюда "грамотей" и великий знаток истории и русского языка:

    М.Ю.Лермонтов "Бородино."
    "...Вот смерклось.Были все готовы
    Заутра бой затеять новый
    И до конца стоять...
    Вот затрещали барабаны-
    И отступили басурманы.
    Тогда считать мы стали раны,
    Товарищей считать..."

    Для специалистов аля Фашист разжую , описывалась война с французами под предводительством Наполеона.
    Чёрт ты нерусский
    Во первых это стих , ему в рифму надо было попась )))
    А во вторых причем Грузин и Басурман - и когда стали врагами Грузины Русским , чтоб ты меня басурманом звала ?!
    И еще , чтоб ты знал - У этого велилого Русского пэта , жена была Грузинкой Нино Чавчавадзе и она тоже басурманка да ?

    Ой забыл тиж у меня в игноре )))

  9. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FASHIST
    Во первых это стих , ему в рифму надо было попась )))
    А во вторых причем Грузин и Басурман - и когда стали врагами Грузины Русским , чтоб ты меня басурманом звала ?!

    Ой забыл тиж у меня в игноре )))
    А теперь берем:
    Словарь Даля
    БАСУРМАН, бусурман, босурман, бесермен, басурманин м. басурманка ж. басурманщина ж. собират. неверный, нехристианин; особ. мусульманин, а иногда всякий неправославный; всякий иноземец и иноверец, в неприязненном значении, особенно азиятец или турок.

    Фарш ты со мной не спорь , вечно пытаешься стать королем положения , а опускаешься со своими знаниями в такую задницу , что слов нет просто

  10. Novice

    Регистрация
    19.05.2005
    Сообщений
    62
    #50

    По умолчанию

    Ветка, а без словаря, и книги со стихами слабо ?
    Своими словами? Или перед тем как чтото отписать а книгу лезеш?
    Мда Видел марцифелок, но такиииииииих

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #51

    По умолчанию

    прочёл первую страничку и понял что Повер Т нормальный а джедаи крысы ! и гнать на повер Т и понтоваться своими рарами в дуели не катит!
    ПС повер Т мне враг по определению а джедаи ещё те крысюки

  12. Novice

    Регистрация
    19.05.2005
    Сообщений
    62
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana

    Фарш ты со мной не спорь , вечно пытаешься стать королем положения , а опускаешься со своими знаниями в такую задницу , что слов нет просто
    Да ты и словариком особо не блещеш
    Если такая умная раскажи мне что такое в целом магнитная гравитация, и насколько ученые продвинулись в етой теории
    Можеш даже книжку взять

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    А теперь берем:
    Словарь Даля
    БАСУРМАН, бусурман, босурман, бесермен, басурманин м. басурманка ж. басурманщина ж. собират. неверный, нехристианин; особ. мусульманин, а иногда всякий неправославный; всякий иноземец и иноверец, в неприязненном значении, особенно азиятец или турок.

    Фарш ты со мной не спорь , вечно пытаешься стать королем положения , а опускаешься со своими знаниями в такую задницу , что слов нет просто
    Во первых Грузины не Азиаты и географически входят в Европу - Во вторых некогда небыли мусульманами да темболее не верными не христьянами и давай не будем говорить об хрестьянстве ты меня поняла !и не Турки!
    А уважаймого Далья не понациональности Русского уже сто раз переделали давно ....!
    Ответь на вопрос Нино Чавчавадзе тоже Басурманка ?

  14. #54

    По умолчанию

    Единственное что я добавлю, что уважаемые себя люди не будут тут устраивать или показывать в непонятных спорах что то, топ про одно, а вы за обсирательство, между прочим я всегда молчу и не чего не говорю по поводу что меня посылают, мне говорят не приятные вещи, я слова в ответ не сказал.
    А Вы все кто тут пыитается что то на кого то гнать, ну без обид, глупо, очень глупо.
    Между прочим все Вы наверно езидили или хотите съездить в Сочи отдохнуть, ну так вот что я Вам скажу.
    Сочи это столица курортов России, оторая не было бы так привлекательна, благодаря вот тому самому калариту, который придает Грузинский или Армянский народ.
    одним словом Кавказ и все, все Вы наверно любите кавказкую кухню, да можно вечно перечислять.
    А оскарбление нации это вообще последние дело.
    Я сам родился в Москве, живу в Сочи, я русский, воевал в Чечне, даже после этой сраной войны не испытываю ненависти к лицам кавказкой национальности, есть поговорка в семье не без уроджа, во всех нациях, народах, есть люди которые обобщают совими поступками всю нацию к сожелению.
    Вот Чикатило, русский то маньяк, а насильников, а еще всякой хрени скока.

    Вы все меня просто поражаете, нафига Вы тут спор ведете на такие темы, зачем Вы сюда втаскиваете политику, другие какие то не игровые вопросы, оскарбляете друг-друга, делаете из всего этого какие то личные проблемы, пытаетесь как жучка укусить друг-друга, противно, просто противно.

    Можете хотябы этот волшебный мир фентези не портить своими дурацкими спорами и выеснинием личных отношений или оскарблений, в личку идите одним словом и там хоть как себя называйте, хотя умный промолчит, а дурак скажет, делайте выводы по своему поведению, ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ емае! (((

  15. Novice

    Регистрация
    19.05.2005
    Сообщений
    62
    #55

    По умолчанию

    Ветка загнулась
    Её мозг(читай грецкий орех) не способен на такие мыслительные процессы Даже со словарём Даля

  16. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tan Hagen4ik
    Ветка, а без словаря, и книги со стихами слабо ?
    Своими словами? Или перед тем как чтото отписать а книгу лезеш?
    Мда Видел марцифелок, но такиииииииих
    Стихи это наизусть кстати были цитированы, а словарь пришлось найти, чтобы дословно показать значение этого слова, да и кто ему мешает взять книжечку , вместо того , чтобы за нами неделю бегать и спрашивать его значение

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Почему не отвечаещ на вопрос ?

  18. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FASHIST
    Во первых Грузины не Азиаты и географически входят в Европу - Во вторых некогда небыли мусульманами да темболее не верными не христьянами и давай не будем говорить об хрестьянстве ты меня поняла !и не Турки!
    А уважаймого Далья не понациональности Русского уже сто раз переделали давно ....!
    Ответь на вопрос Нино Чавчавадзе тоже Басурманка ?
    Нет она не была басурманкой , да и не о ней идёт речь. Я тебе лучше скажу почему Джеди для нас басурманы , потому что враги , потому что иноземцы , да и потому что матом как то неприлично вас называть =))))) Взять хотя бы Косого и Вева , для нас они тоже басурманы , хоть и не грузины , а уж чар с ником Фашист полюбому басурман , будь он хоть швед, хоть америкос.=)))))))

  19. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djslash
    ....
    а ты тоже басурманин для нас

    Кстати ненужно мне подвешивать межнациональную рознь , я совершенно не об этом говорю =)

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Нет она не была басурманкой , да и не о ней идёт речь. Я тебе лучше скажу почему Джеди для нас басурманы , потому что враги , потому что иноземцы , да и потому что матом как то неприлично вас называть =))))) Взять хотя бы Косого и Вева , для нас они тоже басурманы , хоть и не грузины , а уж чар с ником Фашист полюбому басурман , будь он хоть швед, хоть америкос.=)))))))
    Ок свами все ясно !!!
    Один диагноз - тебе пора в Кащенко !!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения