Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22
  1. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #21

    По умолчанию

    каждый развлекается как может.
    а топику место в ПОВах.

  2. Expert

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    гоблин тут флудит.
    Сообщений
    587
    #22

    По умолчанию

    ЛАхи вы все, а я бухой...
    И весь ваш флуд нифтему...

    Занимался этим долгое времся. Кароч так - есть 3 вида:
    1) Дивные - имбимцилы РПГшники - дерутся так себе, делают упор на РПГ, нууу, это отдельный вид, о нём рассказывать долго, зато на полигоне ОтЦы болтовни, хоть их и не слушает никто...
    2) Толчки - они же Толкиенисты - Драться умеют по большей части на текстале, дюрале, деревяшках и прочем, прочем, прочем...
    С ними было хоть весело волчатники и стенка на стенку устраивать.
    3) Реконструкторы - челы довольно серьёзные, заниматься с ними было довольно больно . Это люди которые отошли от фэнтези и средневековья и пытаются воссоздать древний стиль боя. Если научишся - будь у тебя палка-железка при себе на прогулке во дворе - порвёшь любого/любых.
    С другой стороны - спарринг на стали - дело довольно серьёзное...
    Тебе конечно надо будет драться в доспехе, но заметь, он не 20 грамм весит. Мляяяя, не надо мне пить столько...

    Кароч вот тебе 3 вида драк. Дивные не попадут на Варкрафт, что в Тверской области, а реконструкторы не попадут...
    ...хз, на какой нить ролеплэй они не попадут наххх, моя башкаааа....

    Нууу, ещё, если тебе нравиться вселенная стар варсов - есть саберфайтеры - дерутся на сверхлёгких хернях, пухах из лыжных палок - но зато бой зрелищный настолько - что аж дух тю-тю! - захватывает.
    С другой стороны, на мой взгляд, надо развивать само умение победить врага, а не сделать бой зрелищным - фиксация на теле, прямые удары и т.д.
    Но тут как хошь.

    2 кто-то там.
    ХП, армы - херня всё это - чёртовы дивняки - зараза полигона!
    Я помню тренировался и с толчками, и немного с реконструкторами (а сталью по жопе - больно - поверьте мне!), при том что изначатьно был дивным. Понял что к чему. Кароч, народ, не увлекайтесь этим делом!

    З.Ы. А если и увлекаться - то серьёзно и надооооолго...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения