Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Neophyte

    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    нету...
    Сообщений
    28
    #1

    По умолчанию Вопрос о АОСе

    Вообщем такая история...
    Я Аос не скачивал я взял его у друга с винчестера(но ЭТО ТОЧНО АОС),скачал патч,установил его и когда запускаю клиент его сразу крашит,а когда папку Decktop удалю и остальные фаилы тут написано:http://stratics.uoo.ru/articles/newbie/clienterror.html
    то клиент запускаеться играю все пучком НО!я не могу печатать!!!Нажму на клавишу любую и клиент вылетет с ошибкой!!!А как так играть то?Даже bank не напишиш или еще чё!А АОС качать с оскома мне нереально:качать часов 30-50 да еще и телефон каждые 10 мин нужен!!!!Может быть у этого АОСа нету фала который отвечает за печатание???Вставить его из простого UO?

    ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!
    П.С. Даже без патча не печатает..

  2. #2

    По умолчанию

    Если я совсем не ламер, то проблема с файлом fonts.mul
    нужно его заменить. попроси, чтоб тебе кто-нить кинул на мыло свой.

  3. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #3

    По умолчанию

    А ты не забыл заменить клиент на оскомовский 2.0.3?

  4. Neophyte

    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    нету...
    Сообщений
    28
    #4

    По умолчанию

    Раньше друг у которого я взял АОС играл на другом шарде там он играл на клиенте 4.0.4b он запускаеться и не крашит но когда я воожу логин и пароль он не может подключиться.
    Да я ставил client 2.0.3 он крашит но когда удаляю Decktop папку и еще там пару файлов то все пучком ток не могу печчатать!
    fonst.mul у меня ошибка иакая в начале была я её исправил как на стратксе написано,но мож вы мне на мыло дадите fonst.mul?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения