Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #1

    По умолчанию как зарегить ВМЗ для покупки АОС'а

    вообщем тут такое дело, я поставил себе ВМЗ и хочу пополнить счёт через бакгковский перевод, а без ВМЗ мне не купить АОС, он в магазинах которых я заказывал стоит 1200р, а через инет 300р, так вот, поставил я ВМЗ и не знаю как платить, мне дали 2 квитанции, какая из них на опалту и нафига вообще 2?
    одна похоже на договор купли продажи, там стоит печать и роспись какая то, так же написано сколько я хочу перечислить денег на счёт, вторая именно квитанция на ней написано большими буквами ООО"Гарантийное Агенство" и ещё всякая заумная писанина...


    вообщем я хотел поинтересоваться, что мне нести в банк или обе сразу взять? и что ещё туда нужно брать с собой что б положить деньги на счёт?

    не предлагайте мне лазить по инету, везде пишут что просто выдадут квитанцию и можно платить а более подробной инфы нету

    сенки заранее

  2. Expert

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    [Wild Hearts] чар Snow-Leopard ,а в реале состою в Racing-Club
    Сообщений
    430
    #2

    По умолчанию

    если тебе нужна просто ультима для игры на оскоме, то если ты с москвы, можно вечерком пересечься дам тебе диск с аосом скачанным с шардам оскома, а по покупке лицензионки не знаю... ренессанс вроде ребята пару лет назад гораздо дешевле покупали в магазинах сети союз...

  3. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #3

    По умолчанию

    в том то и проблема что я не из Москвы , а сможешь мне переслать по почте? если да, стукни мне в асю 9910709, я узнал что посылка до мя стоит 17р, и если наложным платежом то плачу я, и если те не жалко балванку пришли плззззззз


    ЗЫ. заранее сенки

  4. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #4

    По умолчанию

    вообще при распечатке с сайса ВМЗ получается 1 квитация, там как оплата за покупку ценной бумаги (это и есть ВМЗ) с этой квитанцией идет в банк и оплачиваешь дальше ждешь, если оплатил через сбербанк, то через 3 банковских дня тебе придут ВМЗ, если коммерческие банки, то быстрее

  5. Expert

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    [Wild Hearts] чар Snow-Leopard ,а в реале состою в Racing-Club
    Сообщений
    430
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pauk
    стукни мне в асю 9910709
    Стукнул вроде еще 11 или 12 июля... тишина... адресок скинь в личку куда отправлять-то...

  6. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #6

    По умолчанию

    сори инета не было, щас от друга выбрался, ща в асю скину адресок




    ЗЫ. спасибо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения