Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36
  1. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #21

    По умолчанию

    да ньюбы это хорошо,тока ща порой не поймешь ньюб человек или нет!! Так что доверять немогу ньюбам этим =)))
    А если бы знал что ньюб помог бы 100 проц!!

  2. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ironman
    Матёрый нуб? Во завернул.. это как?
    Это тчо бы так: ПОЧЕМУ ЭКРАН ЧЁРНОБЕЛЫЙ?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #23

    По умолчанию

    А я не знаю. Понимаешь, сколько уже играю, дважды забивал. И ни разу не тянуло на другой сервак. Если УО - значит Оском.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest
    Сообщений
    589
    #24

    По умолчанию

    Ну у меня тоже самое... Только я больше забивал. Но все равно если смотреть другие шарды, то можешь найти в несколько раз лучше чем наш Оском.

  5. #25

    По умолчанию

    Последнее время я и сам стал замечать, что нюблв прибавилось. Я имею в виду настоящих нюбов, а не левые акки старых игроков. А раз есть приток нубов, то Оском будет жить.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #26

    По умолчанию

    Урааа.. Ньюбы молодцы ) Так держать ))

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Ultras F.C.Z.U. Sepultura/Hoblin Спокойная Братва!
    Сообщений
    475
    #27

    По умолчанию

    да ща летом чет повалили....а вот зимой наоборот я их редко встречал уря товарстчи

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil
    Да щас сюда приходят только те кто первый раз увидел Уо и зарегился на первом попавшемся серваке. Так что все равно они подрастут поумнеют и свалят на другой сервак.
    Не знаю таких шардов на который можно было бы уйти с оскома !

  9. Journeyman

    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    RAY[Guards Slayer]; Alieer[D-Tox]
    Сообщений
    363
    #29

    По умолчанию

    А блин, реально приятно наблюдать за ньюбами... Вспоминаешь самого себя 4 года тому назад... Как сам таскал руду и логи в сарайчик... Как интересовался о всякой всячине... А так же вспоминаеца, как было обидно, когда вместо ответа на вопрос слышал : "Пошёл отсуда, нуб"... Поэтому я всегда помогаю "подростающему поколению оскома".

  10. #30

    По умолчанию

    =))
    Помню, извёл целый акк, потому что не знал, как реснуцца. И каждый раз после смерти создавал нового перса ^_^
    И главное, когда я стоял у бб и орал, типа как мне оживиться, все говорили, чтоб я шёл ресаться к хилеру...
    1. Откуда я знал, что такое ресаться?
    2. Откуда я знал, что такое хилер, и где он находицца?
    И только 1 из 10-15 человек может отвести, показать и по нормальному объяснить, что и как надо делать. А так в основном был сплошной игнор (это было пол года назад).
    А сейчас нубов действительно мало И тоже из-за хамского отношения к ним.

  11. #31

    По умолчанию

    Как нуб , смело заверяю, что отношение нормальное, даже более чем, я очень доволен ,ч то начал играть тут =)) всем кто помогает спасибо!

    З.Ы. Только бывает что и у нубов хамское отношение, как токо им поможешь, сразу забывают(или как только ты им помоч больше не можешь) или крысят тебя же, что еще хуже.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Ultras F.C.Z.U. Sepultura/Hoblin Спокойная Братва!
    Сообщений
    475
    #32

    По умолчанию

    AMAAT, а я вот перед тем как начать играть, читал учебник, стратикс и прочую инфу...смотрел форум и тд. Так что к игре надо подходить во все оружия

  13. Novice

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    -CMEPTNUKU-
    Сообщений
    81
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptor-
    да ньюбы это хорошо,тока ща порой не поймешь ньюб человек или нет!! Так что доверять немогу ньюбам этим =)))
    А если бы знал что ньюб помог бы 100 проц!!
    Ага я сам ньюб, если кто-то приходит помоч так ето тока красние помогают нам от веса избавится !

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hoha
    AMAAT, а я вот перед тем как начать играть, читал учебник, стратикс и прочую инфу...смотрел форум и тд. Так что к игре надо подходить во все оружия
    Я тоже читал
    но там ни слова нету от том, где находицца хилер, и что надо говорить ress при воскрешении

  15. Novice

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    -CMEPTNUKU-
    Сообщений
    81
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMAAT
    Цитата Сообщение от Hoha
    AMAAT, а я вот перед тем как начать играть, читал учебник, стратикс и прочую инфу...смотрел форум и тд. Так что к игре надо подходить во все оружия
    Я тоже читал
    но там ни слова нету от том, где находицца хилер, и что надо говорить ress при воскрешении
    я так же все ети инфы смотрел так и не нашел инфы про Гост Драка в итоге около 100 молний по нему всадил чтоб убить !

  16. Expert

    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    PK
    Сообщений
    409
    #36

    По умолчанию

    Ньюбы на оскоме - это хорошо!
    Надо сходить в шахту кинуть им несколько тысяч айрна...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения