Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию UOScript не видит окна УО

    1 Сменился клиент на Оскоме. УОскрипт теперь его не видит. Как с ним сейчас играть?
    2 Сменилось название шарда на Oskom 1. Это не повлияет на регистарционный файл для чара? или заново проплачивать? или заново отсылать письмо с новыми ключами?

    В поиске искал - не нашел.
    Неужели больше никто не играет на УОскрипте и такой вопрос ни у кого не возникал?

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    [Holy Inquizition]
    Сообщений
    88
    #2

    По умолчанию Re: UOScript не видит окна УО

    Цитата Сообщение от Chips
    1 Сменился клиент на Оскоме. УОскрипт теперь его не видит. Как с ним сейчас играть?
    2 Сменилось название шарда на Oskom 1. Это не повлияет на регистарционный файл для чара? или заново проплачивать? или заново отсылать письмо с новыми ключами?

    В поиске искал - не нашел.
    Неужели больше никто не играет на УОскрипте и такой вопрос ни у кого не возникал?
    Гамай на старом клиенте,НОВЫЙ зделан специально под портал с ним уо скрипт и асист нефурычат(

  3. #3

    По умолчанию

    У тебя получается зайти на ОСком на старом клиенте? у меня нет.
    Пишет вместо имен персонажей =USED=, а потом вылетает с сообщением что пароль не верен. Короче глючит полностью.

    Так как же можно запустить УОСкрипт?

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    [Holy Inquizition]
    Сообщений
    88
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chips
    У тебя получается зайти на ОСком на старом клиенте? у меня нет.
    Пишет вместо имен персонажей =USED=, а потом вылетает с сообщением что пароль не верен. Короче глючит полностью.

    Так как же можно запустить УОСкрипт?
    Всё легко и просто если у тебя чар на фри выберай ОСКОМ1
    опей ОСКОМ2 used пишет потомучто просто нет чаров).
    Уоскрип НЕЛЬЗЯ ЗАПУСТИТЬ с новым клиентом.Преиустонави уо и поствь старый клиент.

  5. Neophyte

    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Бывший Truzenik[Crafters] в отставке(чар мне более не принадлежит) *sint at sunt, aut non sint*
    Сообщений
    21
    #5

    По умолчанию

    Зачем уо то переустанавливать при этом? у меня оба клиента в дистрибутиве лежат, хошь на новом гамай, хош на старом, а как портал поставят, говорят что выпустят так называемую легальную инжу ОЕ, так что не сцать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения