Вев =) Лучше бы молчал. Ты сам себя ставишь в глупое положение =)

Ты знаешь правила дуели.

Вспомни дуель нашу? У тя кончились реги (А ЗАПАС РЕСУРСОВ - ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ЧАСТЬ В ПвП) и ты мне пишешь : "Дай за регами слетать?" посреди дуели. Я естессно отказал ибо дуель есть дуель (а как ты бы поступил - это твои дела). И потом ещё ты начал говорить : "Да если бы не реги - ты бы упал". Да как так упал то? За всю дуель ты раз 5-6 оказывался обложенным в Пфе и просто успевал убрать сундук (сразу же, непонятным образом, у меня так лично не получается), так как у меня не хватает скорости рук туда накидать ещё больше. Ты был пару раз с полупустым столбом. А я? Я ниразу не стоял В ПФ ВООБЩЕ, НИРАЗУ НЕ БЫЛО, ЧТОБЫ У МЕНЯ БЫЛО МЕНЬШЕ 130 хп за всю дуель =) И ты мне такое заявляешь. Я уверен на 100%, что также было на это дуели с павером. С тобой дуелится, как играть в "Кошки-Мышки" =)

А то что там у тя реал - это не проблемы Повера, он тратил реги на тебя и нервы. Я думаю эта дуель для него - дело принципа, а не просто "ради прикола". Так что, если ты хоть как-то хочешь искупить свой ПОЗОР - просто отдай ему лут

Centurion[n-s]