Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 66 из 66
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #61

    По умолчанию

    Я не знаю, кто там Эстеля ганял ! И не знаю вы про реал или нет.
    Но точно знаю одно Эсель тут высокого класа игрок ПВП и человек дастойный , честый и приветливый!

    А создателю Топа скажу - многих вижу из вашей гильдии , если не ошибаюсь и из грузии есть ребята в ващей гильдии - так , что гильдия живёт , а как живёт это сугубо их личное дело - !
    Токо нафиг зазывать народ в гильду ? Я советую не надо сами придут ! Удачи вам !

  2. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #62

    По умолчанию

    хорошая была гильда когда я начинал =) только их и видел на бг =)) а так желаю удачи в наборе!

  3. #63

    По умолчанию


  4. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #64

    По умолчанию

    Вы не поняли топика: берет он не ньюбов у ББ, а ньюбов тех игроков, которые играли там раньше. Надеюсь так понятнее
    А про то, что Смерти не решали - это ложь и провокация Это было как нашествие саранчи

  5. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #65

    По умолчанию

    Ой, Жук, приколол
    Ой, ржунимагу
    Да тебя все запомнят как крыску и "ну чО, мелочь есть?"
    Не знаю, какой ты сейчас человек, но судя по тому что пишешь таким же и остался, в мозгу что-то не особо прибавилось, а пора бы уже.
    Или, может, напомнить тебе, что в 2003 году за твой адрес давали 50 грин? Мне лично предлагали - просто не в моих правилах на своих стучать. Хотя не то, чтобы ты был хоть когда-то своим, но играли из одного клуба.
    Так что, дорогой жучище, фуфло ты толкаешь Леху больше чем тебя уважают на этом сервере, да и в Пентагоне, поверь, тоже - если не брать малолеток, которым ты парил мозг и дружков-гопарей Я тебе говорю про нормальных парней типа Лиса, Макса, Пчелы, Оберста. Так что перестань тут ля-ля, ок?
    А на твоё "Приходи на Черепановых", я тебе с тем же успехом могу сказать: "Приходи на Академическую", так что дешевые понты не катят - про тебя все темы уже давно известны

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlazE
    Ой, Жук, приколол
    Я тебе говорю про нормальных парней типа Лиса, Макса, Пчелы, Оберста.
    Слушай, всех тут знаю... но тебя с Эстелем там вспомнить не могу никак.

    Цитата Сообщение от BlazE
    я тебе с тем же успехом могу сказать: "Приходи на Академическую", так что дешевые понты не катят - про тебя все темы уже давно известны
    А я на Приорова живу...

    Слушай Блейз пришли фотку свою на nigolka@rambler.ru может вспомню... Если тебе не сложно конечно. %)

    По теме: я вообще не понимаю... Антуана-чара как я помню забанили ведь? А щас кем ты бегаешь жук? Почему ТЫ собираешь гильду?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения