Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61
  1. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=BlooD=-
    Дааа, я плачу ребят.
    Да чего вас УО довела..., хотя у меня тоже было пару моментов смешных про уо, тогда я реально проглючил с реколлом...

    у бори все темы об уо если ты незамечал етого Геймеры епти.

  2. #42

    По умолчанию

    Тупяков со своей стороны не помню, но с "Newbie Tea" - эт чай так называется - я долго смеялся.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #43

    По умолчанию

    у меня бывало я говорю о чомнить и изредко какието слова из ультимы... но это редко очень...

  4. #44

    По умолчанию

    Не знаю по поводу таких задвигах как у автора топика, я у себя не наблюдал а вот отхадняк от ультимы (продал чара, сгорел комп... хател снова играть а компа то нету) у меня длился месяц точно ни компа не ультимы спасала только работа и то перейдя на другую где есть инет снова все пор старому на работе макросиш, купив комп - дома бегаеш...

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #45

    По умолчанию

    makrosit' na rabote e'to uzhe pomojmu tupnyak uzhasnyj... a? vot mnogie vrode tak delayut, no ya nemogu sebe e'togo predstavit'...

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BesheniY
    makrosit' na rabote e'to uzhe pomojmu tupnyak uzhasnyj... a? vot mnogie vrode tak delayut, no ya nemogu sebe e'togo predstavit'...
    ну представь, прищел я на работу включил уо поставил ченить качаться и занимаюсь дальше своими делами благо я работаю сисадмином

  7. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #47

    По умолчанию

    Жестокая тема с трусами. Слава богу такого небыло..
    Пару раз, я шел на работу, когда было холодно, шел мокрый снег и думал, что уж сегодня я точно там рунку маркну...

    Ну и ещё тупняки со словом "БД", помню фффтыкал минут 5 как-то раз.

    БД - база данных. Ну, а о чем я подумал, всем я думаю понятно )))

  8. Adept

    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    просто Санька...
    Сообщений
    864
    #48

    По умолчанию Re: Тупняки в реале на почве ультимы :) А у вас бывало?

    Цитата Сообщение от Jedi Master WeW
    Я седня перед учебой решил поспать часок , всю ночь бегал , просыпаюсь и начинаю искать свои трусы , некак ненайду , потом меня клинит и я решил , что трусы мои на другом чаре , который в лог ауте на кровате и мне надо с него их перекинуть я еще над этим минут 5 подумал , пока не включился в реальную жизнь ...

    Поделитесь своими тупняками.
    хых ето прикольно))

    Забей на уо на пару недель как я и всё будет норм.

  9. Expert

    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Eternal [Feel^Pain]
    Сообщений
    405
    #49

    По умолчанию Re: Тупняки в реале на почве ультимы :) А у вас бывало?

    Цитата Сообщение от Jedi Master WeW
    Я седня перед учебой решил поспать часок , всю ночь бегал , просыпаюсь и начинаю искать свои трусы , некак ненайду , потом меня клинит и я решил , что трусы мои на другом чаре , который в лог ауте на кровате и мне надо с него их перекинуть я еще над этим минут 5 подумал , пока не включился в реальную жизнь ...

    Поделитесь своими тупняками.
    Раньше бывали тупнеки! Типо может по голове настучать кому-нить всё равно откат будет а щас закончились славу богу тфу тфу тфу!!!

  10. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #50

    По умолчанию

    А мне только недавно приснилось что я в пфе стою, меня сеном обложили, поднять не могу, с арбалей бьют... Кошмар жуткий, просыпаюсь, а на кровате вокруг меня подушки лежат!!!- я так перестремался с просони, думаю если бы ещё пара секунд и я бы разбудил весь дом криком Кал орт пор...

  11. #51

    По умолчанию

    А я уже рубли за ГП воспринимаю

  12. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #52

    По умолчанию

    А я еще как то у друга руну до школы попросил =))) А брата отхилить, когда порезался...

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    Jedi - GM Jedi Knights -.......? Офри -FASHIST
    Сообщений
    60
    #53

    По умолчанию

    Он мне это ещё вчера расказал . Я через 5 минут врубился - подумал наверное парень под кайфом - пол часа смеялся ))

    У меня такое случилось - Я с работы на нервах был - такси поймал и когда меня довёз много попрасил - ну и в полемике много - мало денег - чтоб его обругать Я ему со страшной гримасой и мимкой со всеми чувствами кричу :
    Анекспор
    инохс
    Фсс ФФФФФСССССС бери скока дают шнирь!!!

    Вот так бывает

  14. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #54

    По умолчанию

    На что таксист тебе ответил, invisibility, KAL ORT POR

  15. #55

    По умолчанию

    У меня и такое было как то в магазин за пивом хадил.
    Захажу я значит в магазин хачу купить пару бутылок пива, и говорю продавщице, дайте мне 2 бутылки с манкой, она на меня удивленно посматрела и говорит у нас в бутылках нету есть тока в коробках, я такой в непонятках про сбя как пиво может быть в коробках и говарю, нет мне манка в бутылках нужна, она - молодой человек манки в бутылках не бывает и тут я просекаю что я не то сморозил и с улыбкой дайте мне 2 бутылки пива ... Вот так вот -)

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    Jedi - GM Jedi Knights -.......? Офри -FASHIST
    Сообщений
    60
    #56

    По умолчанию

    Да нет !! взял скоко требовалось по правилам

  17. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #57

    По умолчанию

    Что же делает ультимовщик на рынке?!! - *Buy Buy Buy Buy* *-Молодой человек что вам нужно?* Кег инвиза, манок кега 2, эльвин\оркишь\демон и ещё клюху какую нить =))) А в карманах у него- корни мандрагоры, черный жемчуг =)) кровавый мож, чеснок !! =)))))))))

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    Jedi - GM Jedi Knights -.......? Офри -FASHIST
    Сообщений
    60
    #58

    По умолчанию

    -Buy
    -Слушую вас ?
    -эммм 2 кг картошки , 3 пучка петрушки и 2 кидзы
    -пожалуйста
    -эээ всё каценное , кто начальник этого вендора , Я провас на форуме отпишусь кидалы !!!
    - Bye ... сволочи!!!


  19. #60

    По умолчанию

    Сидишь выпиваешь, закусываешь. После второй бутылки у тебя над головой замечаешь надпись: "You are Stuffed"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения