Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 149
  1. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Где я оскарбил? Пальцем покажи.
    А мужу привет. пусть в асю ответит.

    Я шел НЕ ЗА ПРИЗАМИ я вообше пошел вампом только потомучто орк под завязку а Белый в асю орал что у меня осталась минута.
    Беломор оскорбил , почитай его посты. У мужа ты в игноре , так что он врятли ответит. А раз шёл не за призами , то чего щас разоряешься то ? Я никому не помешала своими действиями , тем более думала , что турнир уже закончен. Изгош я могу объяснить твои посты сейчас , только тем , что тебе обидно за своего упавшего вампа , больше ничем.

  2. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #82

    По умолчанию

    Я ушел из мира УО по многим приинам. И обидно мне быть не может. Пусть твой муж ответит мне в личные тогда.

    Твоя ася осталась на старом кантакте, найти я её не могу.

  3. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Я ушел из мира УО по многим приинам. И обидно мне быть не может. Пусть твой муж ответит мне в личные тогда.

    Твоя ася осталась на старом кантакте, найти я её не могу.
    Тем более не понимаю, почему тем , что я вывела чара из игры сама , я стала крысой ? Объясни мне, пожалуйста.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Guards Slayer] Ник:PRikOL OPay:Defcon[I.R.A.]
    Сообщений
    2,718
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ПС: народ ОТЗОВИТЕСЬ откуда этот читерный меч появился?
    Зелёненький который?
    Во время турнира всех предупредили, что в данже есть тайник с древним ковырялом
    На центральной площади данжа висел скелет, на нём подсказка. Рядом со скелетом - куча костей. В куче костей - книга, где написано как дойти до тайника. Доходишь до нужного места, дёргаешь за рычаг, появляется сумка с мечом. Догадались многие, но взял только один

  5. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #85

    По умолчанию

    Уже обьяснял.
    Ты вывела когда оставалось 2 человека и был шанс что турнир закончится победой одного из них. И тем что это сделал не только ты.
    Просто как я уже сказа в асю нашему обшему знакомому "это не наш метод"

  6. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #86

    По умолчанию

    Я даже искать его не пытался вот уэ это точно не наш метод За то и поплатился С мечом и титан шитом в живых не остался бы некто

  7. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Уже обьяснял.
    Ты вывела когда оставалось 2 человека и был шанс что турнир закончится победой одного из них. И тем что это сделал не только ты.
    Просто как я уже сказа в асю нашему обшему знакомому "это не наш метод"
    Ещё раз повторяю , я умерла сама , чтобы не мешать и уйти. Какие претензии к моей гильдии ? За других я не отвечаю !

  8. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #88

    По умолчанию

    Такс...
    Про турнир: мне досталась табуретка - это сила - и горжетка зеленая в общем порадовал юмор
    Мероприятие прикольное, хотя, если бы выдавали кусок арма/что-нить для хилинга и рандомное оружие - было бы веселее имхо.

    Про разборки: Свет, Ген, хорошь,а? Люди вроде взрослые, а разборки как у детей из-за разрушенного куличика... Расстраиваете...

  9. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #89

    По умолчанию

    Да я бы сказал Но не охото обижать "взрослых людей"

  10. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Какие претензии к моей гильдии ? За других я не отвечаю !
    претензий нету .. просто надо быть немного по стандартнее что ли..
    кстати , забыли чара состоящего из двух слов Большая часть и через чёрточку с мальнькой..
    тоже Исландер ;)
    ПС:раз за других не отвечаешь , какие наезды к Изгою?
    Который ТАКЖЕ не отвечает за меня..
    Все претензии ко мне ;)

  11. Adept

    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    [Privet s Zapada]
    Сообщений
    779
    #91

    По умолчанию

    сам небыл но верю слухам..... так што будем желать лутшего

  12. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    претензий нету .. просто надо быть немного по стандартнее что ли..
    кстати , забыли чара состоящего из двух слов Большая часть и через чёрточку с мальнькой..
    тоже Исландер
    ПС:раз за других не отвечаешь , какие наезды к Изгою?
    Который ТАКЖЕ не отвечает за меня..
    Все претензии ко мне
    у нас таких чаров нет , всего нас было двое , чаров 4 ... оба наехали , оба щас и получите , мне пофик ...

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #93

    По умолчанию

    угрозы какого сорта? в реал перебираемся? или все таки довоюем на форуме?

  14. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    угрозы какого сорта? в реал перебираемся? или все таки довоюем на форуме?
    я тебе не фарш в реал переходить, его подначивай ... тем более , что я не вижу повода для войны , вижу только нытиков и хлюпиков ... но за себя постоять смогу ежеле что

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #95

    По умолчанию

    женщина с битой... надо админа подначить чтоб ввели смаилик со скалкой...тогда точно бы в тему было бы

  16. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #96

    По умолчанию

    Вобщем турнир многим понравился,не оставил равнодушными-это уже хорошо

  17. #97

    По умолчанию

    не задумка реальная но обещали тому кто выйдет дольше 4х минут выкидывать до окнца турнира а так же всётаки чё нить побольше и пополезней выдали для боя хоть пусть горжетку или ноги а то реально титан щит достался всамом начале да ещё и вампу вообще совпадение риал ещё нехватало уника раскаченного в ширинке найти и тогда можно смело жать алл кил и отдыхать в инвизе

  18. Journeyman

    Регистрация
    22.08.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    337
    #98

    По умолчанию

    Свет вот не звезди а.. вас было минимум 6 чаров! Объясняю.. перед началом я стоял рядом с Редриком, орал гму что у меня шафты и гинсенг.. потом посмотрел на редрика, привлек он внимание удочкой и еще 2 шмотками, хотя выдавали всего 2 итема.. так вот на нем были ноги чайн оф инвуль, бюст бабский, удочка, я нажал на пак там было еще 7 итемов..
    Вот я спрашиваю хорошо ли, чесно ли по отношению к другим заводить минимум 5 чаров ( я хз сколько там вообще было, но у одного редрика было 10 итемов) и сливать все на 1?? Поверь, мне 100к погоду не сделают, но я видимо идиот, хочу честно участвовать и пошел 1 чаром, хотя у банка стояли 3 чара турнирных.. Вообще за такой ум надо таких умников отправлять елки рубить...
    2 Изгой: а чары были в лог ауте объясню почему. объявлено было что лог аут приравнен к поражению и таких будут выкидывать, умные Исландерсы завели туда весь свой муравейник, скинули шмот на 1 чара и всех муравьев кинули в логаут, в надежде что их ГМы выкинут за это и все, но чаров не выкинули и пришлось потом уже, когда все попадали, заходить этими чарами и умирать. Так что Свет не в обиду, но хорош отмазываться, скажи что завели мультов, хотели победить, но неполучилось.. НО.. я не расстраиваюсь, 25к это не дефолт, радует тока что Исландеры слили баблосы, карму, фаму и слили )
    Так что турнир можно доработать и будет норм... только рандом подправить и с мультами разобраться, а вампы совсем не решали, я сам видел как в первые минуты улетел Сатана и еще какой то вамп

  19. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fly
    Свет вот не звезди а.. вас было минимум 6 чаров! Объясняю.. перед началом я стоял рядом с Редриком, орал гму что у меня шафты и гинсенг.. потом посмотрел на редрика, привлек он внимание удочкой и еще 2 шмотками, хотя выдавали всего 2 итема.. так вот на нем были ноги чайн оф инвуль, бюст бабский, удочка, я нажал на пак там было еще 7 итемов..
    Вот я спрашиваю хорошо ли, чесно ли по отношению к другим заводить минимум 5 чаров ( я хз сколько там вообще было, но у одного редрика было 10 итемов) и сливать все на 1?? Поверь, мне 100к погоду не сделают, но я видимо идиот, хочу честно участвовать и пошел 1 чаром, хотя у банка стояли 3 чара турнирных.. Вообще за такой ум надо таких умников отправлять елки рубить...
    2 Изгой: а чары были в лог ауте объясню почему. объявлено было что лог аут приравнен к поражению и таких будут выкидывать, умные Исландерсы завели туда весь свой муравейник, скинули шмот на 1 чара и всех муравьев кинули в логаут, в надежде что их ГМы выкинут за это и все, но чаров не выкинули и пришлось потом уже, когда все попадали, заходить этими чарами и умирать. Так что Свет не в обиду, но хорош отмазываться, скажи что завели мультов, хотели победить, но неполучилось.. НО.. я не расстраиваюсь, 25к это не дефолт, радует тока что Исландеры слили баблосы, карму, фаму и слили )
    Так что турнир можно доработать и будет норм... только рандом подправить и с мультами разобраться, а вампы совсем не решали, я сам видел как в первые минуты улетел Сатана и еще какой то вамп
    Фля сколько выпил ? =)))))))) Вот я сейчас сижу и смеюсь =))) Первое - у тебя наверно на экране всё двоилось или ты забыл посчитать шкатулочки , в которых эти айтемы выдавались , плюс свою шкатулку с Аламо я отдала Редрику, поэтому у меня в паке было ноль. Второе-правилами турнира НЕ ЗАПРЕЩАЛОСЬ заводить более одного чара , вот тут вы лопухнулись и поэтому теперь ноете ? =)))) Кстати такие муравейники были не только у нас =)))))

    п.с. И вообще Фля , рожа ты наглая , радуешься поражению друзей =) засранец =)

    п.п.с Кстати хочу сказать ещё раз спасибо за рыбку, которой меня угостили на турнире =)
    [*] Бивис: Оверквот. П.п. 3.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #100

    По умолчанию

    Флай чего ты так разозлился то?в следующий раз мы спецом нипадем,чтоб ты выйграл спокойно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения