Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: 9 Рота

  1. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #41

    По умолчанию

    Классный фильм. По 5-ти бальной шкале поставил бы 4+.
    Не пожалеете, если сходите на него.

  2. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #42

    По умолчанию

    Фильм темный, очень понравился))

  3. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #43

    По умолчанию

    Очень интересный но очень тяжолый для психики фильм ... для меня уж точно !!! и в армию идти не хочется совсем после него !!! Советую сходит впечатления обеспечены ... но рамонтичность, красота, веселость, легкость при просмотре этого фильма вы не увидитеи и не почувствуите ... фильм для мужиков ... и для тех кого они бурут с собой

  4. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #44

    По умолчанию

    Обьясните дураку чем он тяжел то ? Наоборот вот как раз после таких фильмов более менее сильные но глупые личности и прут в армаду вместо того чтобы принести пользу Родине...

    ps Конкурс найди 10 смысловых отличий от Цельнометаллической оболочки...
    pps Как был фанатом Чистилища так им и останусь... и мне насрать на реалистичность... Главное глубокий смысл...
    но не где образ "провожающей матери сестры девушки и т.п." испоганен образом шлюхи..

  5. Apprentice

    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Eternal [Yopt Club]
    Сообщений
    123
    #45

    По умолчанию Re: 9 Рота

    Цитата Сообщение от El Pionero
    Кто смотрел , кто что думает ?
    Сам еще не смотрел вот хочу узнать как фильм у тех кто посмотрел !
    Посмотри не пожалеешь...

  6. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #46

    По умолчанию

    Хыхыхы ну после просмотра в кинотеатре обычно мало кто жалеет-трудно ся лохом то чувствовать

  7. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Хыхыхы ну после просмотра в кинотеатре обычно мало кто жалеет-трудно ся лохом то чувствовать
    Мне кажется, или ты только что оскорбил всех людей, которые смотрели этот фильм в кинотеатре? Попробуй быть поостроумней и иногда думай, что говришь. А то твоя пагоня за энным кол-вом постов закончится плачевно.

    По теме.
    Смотрел фильм в кинотеатре. Отолично снят. Хорошие и вовремя вставленные спецэффекты. Мрачноват, но тема позволяет. Нет пошлой антисоветчины, что радует. Режиссёр постарался показать частичку правды. Я думаю, удалось.

  8. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Мне кажется, или ты только что оскорбил всех людей, которые смотрели этот фильм в кинотеатре? Попробуй быть поостроумней и иногда думай, что говришь. А то твоя пагоня за энным кол-вом постов закончится плачевно.
    Ммм оскорбил ? Хде ? Я лично ся почувствовал лохом после просмотра этого фильма. То что ты не почуствовал ся не означает что ты лох который не просек что он лох просто у тебя другие критерии вот и все. Может несколько криво выразился. ПРИНОШУ СВОИ ГЛУБОКИЕ ИЗВИНЕНИЯ ТЕМ КОГО Я ОБИДЕЛ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ.

    Поостроумней ммм а я что здесь пытаюсь шутить что ли? Или у нас тут конкурс остроумия а ? И вообще странно а почему ты не всем советуешь думать о том что они говорят а только мне?

    Какая погоня ты о чем ? Плачевно хыхы ой уморил... Ну закончится так закончится... Буду сидеть перед монитором и горько горько рыдать о потерянном акке а потом пойду и устрою поминки...

    Какая антисоветчина может быть в сказке а?

  9. #49

    По умолчанию

    Прекращаем ругаться...

  10. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #50

    По умолчанию

    ФЫМ, при всем моем к тебе уважении, я должен сказать, что ты сейчас пишешь чушь. Ибо получается следующее, что если фильм тебе не понравился, то все, кто не придерживается твоей точки зрения - лохи. В принципе, с одной стороны я могу понять и то, что есть фильмы плохие, а есть хорошие. И то, что никакие спецэффекты, зрелищность и пиар не сделают из бездарности шедевр. НО тут уже приводили рецензию Эклера. Действительно, у фильма куча минусов, недостатков, просчетов, но при этом он искренний. Настоящий. И за это ему можно многое простить. Да, несомненно чувствуются нотки и из "Apocalypse Now" Ф.Ф. Копполы, "Full Metall Jacket" Стэнли Кубрика и "Platoon" Оливера Стоуна, но не потому ли, что уж очень близки между собой по трагичности и бессмысленности война во Вьетнаме для США и в Афгане для СССР?..

    Моё мнение таково, что фильм обязательно нужно посмотреть. Хотя бы для того, чтобы как ФЫМ потом плеваться и поливать его фекальками

  11. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #51

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю ФЫМа. Ну где вы там жестокость то чрезмерную увидели? И где великая драма как многие говорили? Совершенно никакого сюжета. И по сравнению с зарубежными фильмами про войну подобного плана, полностью и совершенно проигрывает. Сцена со шлюхой полностью нелепая и бредовая. Но тут видимо особенность нашего конематографа блин, какой бы фильм небыл, но обязательно голую бабу надо поставить в кадр, полюбасу без этого сейчас Российских фильмов не делают.
    Единственный плюс этого фильма, что нету хотябы отвращения при его просмотре. Я думаю кто смотрел наш фильм - "Зеркальные Войны", тот поймет на сколько может быть хуже. Из плюсов также цвета съемки приятные. Мое мнение 3 этому фильму, причем зауши притянутые. Т.к. столько уж неимоверной рекламы и ПРа совершенно не для такого фильма.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения