Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Adept

    Регистрация
    18.06.2003
    Адрес
    Предубеждений нет, ненавижу всех.
    Сообщений
    712
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WereVarg
    А все-таки - в чем бага дракон плиты? В том, что надо передергивать часть армора? Тогда сомнительная бага: вложил в пак еще одну горгету, в ассисте забиндил кнопочку и а-ля у-лю - весь баг решается полсекундным нажатием клавиши.
    Это не сомнительная бага, а самая натуральная. Если титан плита постоянно регенерит хп, то драгон плита переодически. Идешь ты на вирма, он плюнул в тебя - плита восстановила 1 маны уже не сдохнешь сразу. А глюканула и ты не заметил - один плевок и ты труп. Не уследишь ты во время активных действий за тем глючит ли плита или нет.

  2. #22

    По умолчанию

    А я честно говоря не слежу Просто нажимаю заветную кнопочку передергивания горгеты и все. Ну просто так- на всякий случай.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    o1: Mihail [Dominatio Violentia], [Д-Токс]; o2: Lord Odonar [Executor];
    Сообщений
    291
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WereVarg
    А я честно говоря не слежу Просто нажимаю заветную кнопочку передергивания горгеты и все. Ну просто так- на всякий случай.
    кстати тогда ж плюсовость сокращается.. одел ты ее при накасте силы +банка, а передергиваешь к примеру под дес мани во время боя..)

  4. #24

    По умолчанию

    На мой взгляд это критично в ПвП. А я в ПвП полнейшее ламо и потому в драки не лезу. В ПвМе гному в драконе с бумерангом не важно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения