Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21

    По умолчанию

    Да адресс-это всё гон .... Есть множество прог , скрывающих и меняющих ай пи ....
    ---------------
    пс... этот опять владелец акка тандершторм ушел на покой ( спать то есть )

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil Storm [Returned
    ]Дык может тесака также развели, а теперь под его асей разводят....
    Этот траян так и работает

    Советую поменять пароли на аске после приема такого траяна помогает

  3. #23

    По умолчанию

    у меня вопрос : поможет проверка касперским несколько раз или обязательно надо форматить комп ? вот что меня щас интересует

  4. #24

    По умолчанию

    хех, просто удали клиент Левый троян он не грызет файлы поидеи, ну в общем удали клиент заражонный и проверь касперским А воотже тут уже далли хорошую ссылку поучительную в общем плагиатом занимаЦа не буду найди тут

  5. Expert

    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    [КАСТА] Йошкоралмийский клоун-убийца
    Сообщений
    643
    #25

    По умолчанию

    хмммм
    не знаю кого где украли

    Чаром Мурдердолл играю я
    чаром Тесак (TeCaK-) играет чувак с ником в асе таким же

    махнулись с ним где то в начале октября обмен обсуждался по асе одновременно с Изгоем топик соответсвующий на форуме был

    так что про Мурдера не нады

    а про тесака история вообще запутанная я его купил бог знает когда но около 2-х лет назад у чувака из какого то подмосковного городка (туда от ВДНХ) автобусы ходят

    поиграл им деху и по независящим от меня причинам был лишен компа инета и родительского дома время от времени получал на свое мыло новый пасс от тесака неизвестно кем присланный особо не напрягался ибо было пофиг да и мыло было мое и только мое
    потом решил вернуться - разобрался в ситуации, поболтал с Тесаком по асе, решили не заморачиваться и просто махнулись чарами, собсно теперь я Мурдердолл а он бегает то ли сам, то ли его друг, Тесаком вот такие дела

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    KILLERiatko
    Сообщений
    208
    #26

    По умолчанию

    Хых я только могу посмеятся ..хотя комуто не смешно ... доверять надо только тем кто тебе доверяет

  7. Neophyte

    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Cossacs
    Сообщений
    47
    #27

    По умолчанию

    парень советую заинсталь Карсперский антивирус ...если чесна у меня И С НИМ такаяже фигна была !!! крч я попросил чара побегать а он мне дал пасс чара в дом взал ну я думаю норм друзья ! патом через день выкидывал с дома через дня два мне по АСЬКЕ пишет "Го на маю сферу" я скозал ай нехачу !!! он говорит давай хоть на 20мин я скозал Окей ! говорит ЙП И 2.0.4 client я говорю у меня нету !! он говорит давай скину я Окей !!! скинул я открываю а Антевирус пилет што там вирус ... я ему написал што нелза там вирус он говорит да пох давай !!! на 20мин я говорю не !! Он-Чо ты мне не друг ??? ну бля протестет проста ! я скозал НЕТ И ВСО !!! так што сожилею браток меньше верить таким л.... нада !!! СОЖИЛЕЮ =(((

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    [Enemy No.1] Черный пиар - тоже пиар ;)
    Сообщений
    946
    #28

    По умолчанию

    Народ у человека украли аську....НЕ подоваитесь разводам!! Киня подчти не играет.... Его чар Мэрдок...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения